Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

3 часа назад, rivezico сказал:

Перди как Бэкхем

Как Иохим Лев

11 часов назад, rivezico сказал:

о коучи уже с козырей ходят, вот что кризис с людми делает, ждем курс как правильно ковырять в носу чтобы были большие козявки

кстати похожа на мою школьную учительницу русского и литературы :57a8bd5f05fbe_FROG21: чот представил как она обучает правильному падежу пердежу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

почему чужое говно воняет, а свое нет, ну или не так сильно? 

ну свое наверно и на вкус приятнее

еще месяц карантина и тема совсем в ад и трэш скатится. не за горами и обзоры с дегустациями и разная первобытная пещерная жесть

jack_b потом на форум заходишь и оказывается, что в карантине ты не месяц, а уже пол года 

1 час назад, Shibito сказал:

jack_b потом на форум заходишь и оказывается, что в карантине ты не месяц, а уже пол года 

1 час в этой теме приравнивается к 23 дням

чет совсем делать нечего на карантине и в холиварчик не зайти почитать и что-нибудь написать(

5 минут назад, Ozu сказал:

чет совсем делать нечего на карантине и в холиварчик не зайти почитать и что-нибудь написать(

Финалка не зашла что ли? Вроде карантин, есть думец, персонка и финалка, а играть вообще не тянет. 

сегодня не выдержал в шесть утра и прошёл по улице два с половиной километра прогуляться сорок минут медленным шагом, взял паспорт с собой чтобы если что (накласть в штаны)

натурально будто в фильм "я легенда" попал, на улице неестественная тишина, а я уж по утрам нагулял дай боже при любой погоде и в любое время года, даже птиц не слышно кроме вдалеке орущих чаек, крипотень та ещё, подстанцию которую раньше вообще не было слышно и чуть гудела вблизи теперь орёт за полкилометра, воздух чистейший, мусора и пыли нет от слова совсем как и людей, но идти всё равно жутко, совершенно неестественно безлюдно и тихо

собственно больше идти у меня желания нет, потому что ппц не комфортно да и вообще, мало ли кто рядом пройдёт и так далее, поэтому я теперь решил просто одеваться, выходить на лоджию и делать кардио пару раз в день как было показано на ютубе

NiGHTS Это Москва ?

в Питере такого особо не наблюдается ...

12 минут назад, NiGHTS сказал:

сегодня не выдержал в шесть утра и прошёл по улице два с половиной километра прогуляться сорок минут медленным шагом, взял паспорт с собой чтобы если что (накласть в штаны)

натурально будто в фильм "я легенда" попал, на улице неестественная тишина, а я уж по утрам нагулял дай боже при любой погоде и в любое время года, даже птиц не слышно кроме вдалеке орущих чаек, крипотень та ещё, подстанцию которую раньше вообще не было слышно и чуть гудела вблизи теперь орёт за полкилометра, воздух чистейший, мусора и пыли нет от слова совсем как и людей, но идти всё равно жутко, совершенно неестественно безлюдно и тихо

собственно больше идти у меня желания нет, потому что ппц не комфортно да и вообще, мало ли кто рядом пройдёт и так далее, поэтому я теперь решил просто одеваться, выходить на лоджию и делать кардио пару раз в день как было показано на ютубе

что за кардио? Видосян можно? 

NiGHTS Если вес большой, со скакалкой лучше много не увлекаться, колени нафиг убьешь.

Posted (edited)
34 минуты назад, Arystan сказал:

Финалка не зашла что ли?

не купил еще

Edited by Ozu

9 минут назад, NiGHTS сказал:

Water  (лол я не в ту тему ща кинул)

вот 

без снарядов

спасяб, оказывается делал ее уже, было холодно на улице, решил в доме поделать, но...ну нафиг, пол рано или поздно проломается тогда, сейчас как раз теплеет уже, можно на улице погонять теперь :57a8bd5c3deb6_FROG10: 

Arystan у меня её и нет

во мне 71 кг при 178 см

Water не дома если только пол бетонный (у меня паркет), а так на балкончике в спортивном костюме самое то, да и в интернете пруд пруди всяких упражнений на двух квадратном пространстве без ничего при желании можно себя в форме держать

упал на пол и отжимаешься, пока руки выдерживают. и так по несколько раз в день. проверенный веками метод