Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Козок доят козодои.

И еще местные жители смертельно боялись многочисленных козодоев, которые заводили свои песни теплыми ночами. Уверяли, что эти птицы - призраки, поджидающие души умирающих, и что они издают свои крики в унисон с их последними трудными вздохами. Если они могут поймать летящую душу, когда та покидает тело, то они мгновенно улетают с ней, издавая дьявольский смех; если им не удается этого сделать, то они постепенно погружаются в молчание.

:frog27:

Я не понял, а чего это утром самолёты летали?

Парада же не будет.  :frog26:

Увлажнитель Не жарче чем у нас. Это уж точно. Начало-конец июня и до середины осени жара будет как обычно, убийственная

Alekzan сколько у вас летом?

Вообще жару терпеть не могу. Я ещё живу на последнем этаже, летом будто в духовке.

Будет вообще круто, если этим летом ещё пожары 2010 года повторятся. У нас тут буквально в городе уже полыхало, одна соседняя деревня полностью сгорела, другие частично пострадали. Натуральный апокалипсис был.

Увлажнитель Прошлым летом, в тени было от 33 до 40, а на солнце от 42 до 50. Идеально время, когда можно было спокойно дышать воздухом - от пяти до семи\полвосьмого утра. Потом начинается.

2 минуты назад, Alekzan сказал:

Увлажнитель Прошлым летом, в тени было от 33 до 40, а на солнце от 42 до 50. Идеально время, когда можно было спокойно дышать воздухом - от пяти до семи\полвосьмого утра. Потом начинается.

:frog35:

4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

:frog35:

Угу. Это полная жопаааааа:frog35::frog39:

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Вот и снова жара. Говорят, это лето может стать самым жарким за всю историю наблюдений. :frog35:

Конец июня точно :troll_face_22:

8 минут назад, Manson сказал:

Mountain View  нифига ты поднялся, модератором стал:fuck_yea_guy.4556:

Буду мочить в сортире нарушителей :57a8bd5db44f9_FROG16:

@NiGHTS отец, бахни плашку для прокураторов, плез :frog32:

1 час назад, Mountain View сказал:

Буду мочить в сортире нарушителей :57a8bd5db44f9_FROG16:

смотри только по пьянке дров не наломай

и воспользуйся положением, августейшего куда-нибудь пристрой, а то июнь уже не за горами

Только что, Mountain View сказал:

Печенька Мы же купим. Или вы передумали?

Нет конечно. Только осталось его в этом убедить 

41 минуту назад, Печенька сказал:

Только осталось его в этом убедить 

Не хочет - научим, не может - заставим. И нечего тут отказываться. Куросатиха ждет ибо Августейшего, так было предопределено на небесах давным-давно :57a8bd5c741d1_FROG11:

7 часов назад, Увлажнитель сказал:

Вот и снова жара. Говорят, это лето может стать самым жарким за всю историю наблюдений. 

Я никогда не забуду в лето 2010 в Питере, когда температура поставила новый рекорд в городе: +35 градусов. Натурально асфальт под ногами плавился, обувь прилипала) 

23 минуты назад, Grindders сказал:

+35 градусов

асфальт под ногами плавился

+35 градусов

ой лол :troll_face_18:

Меня жарой сложно удивить, после Африки и +55 в тени днем, это конечно тот еще атас. Я тогда в моря ходил, вот там на корабле краска плавилась на палубе натурально под ногами, ты не идешь, а скользишь просто, как на льду, ппц. Старики сразу чуть кони не двинули от такой жары, кровь густеет, ну и плюс возраст и давление, ой, говорят, что-то мне плохо как-то. Ага, думаю, плохо тебе, что уж тут говорить, если мне, молодому, и то не сахар. Через неделю уже от жары этой просто ничего не соображаешь и становишься как зомби, ходишь, как в тумане, словно тебе по башке чем-то тяжелым дали. А ночью темпер падал до +16. Выходишь на палубу покурить по ночи, а там аж дубак после дневной жары в +55. И тебя аж трясет от холода. В общем я решил, что пусть там эти ниггеры сами работают, у них генетика и все такое, а нам, белым людям северных широт российских, вся эта жара нафиг не упала. Но вообще весело было, конечно. Временами.