Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Вот человек себя уважает. Иди ко мне обниму 


считаю что мужик должен и работать и платить везде, а женщина рожать детей и готовить на кухне ништяки 

 

проблемы

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

 

палку не перегибай, то отъезд организуем.

Пфф какой ты скучный. Что там криминального то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:


считаю что мужик должен и работать и платить везде, а женщина рожать детей и готовить на кухне ништяки 

 

проблемы

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Фи, гендерные стереотипы :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:


считаю что мужик должен и работать и платить везде, а женщина рожать детей и готовить на кухне ништяки 

 

проблемы

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Мы знакомы? Вы наверное ошиблись 

3 минуты назад, Печенька сказал:

Во-первых, это ты так по поводу меня высказываешься? 

Нет 

 

3 минуты назад, Печенька сказал:

Но могу тебе сказать, что если тебе не хватает денег женщину гулять - то ты должен это понимать и искать женщину по дешевле 

Я, вообще не про это. Ты видео посмотри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Печенька сказал:

искать женщину по дешевле 

Странно. Пацаны тут писали, что не платили за доступ к варенику :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Печенька сказал:

Во-первых, это ты так по поводу меня высказываешься? 

вдарь ему :57a8bd5c741d1_FROG11:

@Shpak-G давай уже выскажись, что ты жмешься, платить не заставим :Crash:

а, уже. Молодец )

1 минуту назад, Shpak-G сказал:

Странно. Пацаны тут писали, что не платили за доступ к варенику :facepalm:

ну если женщина для тебя - это сугубо ее вареник, то канеш ты будешь каждую копейку считать, якобы оплачивая его :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

ну если женщина для тебя - это сугубо ее вареник, то канеш ты будешь каждую копейку считать, якобы оплачивая его :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, если ухаживания заканчиваются "своди меня туда, купи мне это", то это ппц, дорогуша. Я плачу за друзей иногда, друзья платят за меня. То есть безвозмездная помощь, а вот когда за оплатой стоит желания купить проход в трусы, то начинает вонять. И из трусов дамы, которая все это мило принимает, и от того, кто это все оплачивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор тпшки с качком-дебилом, ей богу.

 

Только что, Vegetable сказал:

Ну, если ухаживания заканчиваются "своди меня туда, купи мне это", то это ппц, дорогуша. Я плачу за друзей иногда, друзья платят за меня. То есть безвозмездная помощь, а вот когда за оплатой стоит желания купить проход в трусы, то начинает вонять. И из трусов дамы, которая все это мило принимает, и от того, кто это все оплачивает. 

Ты тут прав, но если ты сам хочешь сделать приятное, не зависимо от стоимости, это абсолютно другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Ну, если ухаживания заканчиваются "своди меня туда, купи мне это", то

ну если это тебя расстраивает, то разумно просто закончить с ней общение. Она ищет папика, а ты - полноценные отношения.

я просто не понимаю чего ныть по этому поводу в инете ))

 

2 минуты назад, Vegetable сказал:

когда за оплатой стоит желания купить проход в трусы, то начинает вонять. И из трусов дамы, которая все это мило принимает, и от того, кто это все оплачивает. 

ну кого-то это устраивает, содержанки в наше время вполне реальны )) не защищаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет понятия нормального мужчины или женщины, каждый отбитый по своему. У меня был отчим, который относился ко мне лучше, чем родной отец, его не испугала взрослая дочь, когда он забирал мою маму с собой, на свиданиях я предлагала всегда платить за себя, я зарабатываю как мужчина, покупаю себе то, что мне нужно и могу сказать, что цена подарка - не главное, главное внимание. Мне Овер, ещё до начала отношений подарил грелку, обычную из аптеки, потому что у меня не было отопления и я мёрзла. Этот подарок мне ценнее, чем айфон, который я купила сама себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю одну. Был у меня момент в жизни когда я часто ходил на свидания, рекорд был 7 свиданий за 7 дней. Вот на одном свидании, я забыл кошелек дома... 

П.с на всех свиданиях я, сам платил за девушку, ну кроме случаев, когда отказывались кушать  или вовсе не хотели, случаев когда платили пополам или за себя было и вовсе мало. Кстати  те случаи как раз самые удачные. С одной кто заплатила за себя я встречался год. С другой 2 года. С девушкой с этой даже чуть ли не соры были типа кино пополам, я настаивал на оплату всегда. Хотя видно было что человек бы не обиделся, заплатив за себя. В общем эти было отступление. В общем на одном свиданиии забыл кошелек. Тут прям как в комедии, когда герой попадает в нелепую ситуацию. Настает момент оплаты, я шарю по карманам, денег нет. У меня, ступор. Наскребаю несколько сотен, а платить что то в районе 600р Говорю типа у тебя будет 400р . Я говорю типа забыл деньги. Девушка сделала понимающий вид и оплатила картой)) Я еще зачем то стал оправдываться что вот случайно получилось, не специально. Но по поведению и потухшему взгляду было видно, что она недовольна. Теперь перевернем ситуацию наоборот. Мы платим пополам  и это норма. В принципе почти пополам бы и получилось. Никто бы не обиделся и не повторил бы в голове себе установку, что кто должен. Здоровые отношения. Я не исключаю договора, что денег нет и нужно заплатить или вовсе не платить и не тратится из за отсутствия денег. Но чтобы обязан мужик, это что то про давно ушедшее, что еще не выветрилось у многих и которые живут старыми установками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Печенька сказал:

Мне Овер, ещё до начала отношений подарил грелку, обычную из аптеки, потому что у меня не было отопления и я мёрзла

красава :Crash1:

 

 

@oVer реально купил и даже не ныл в инете? Да ладно! :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

красава :Crash1:

 

 

@oVer реально купил и даже не ныл в инете? Да ладно! :frog36:

Могу себе позволить:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

рекорд был 7 свиданий за 7 дней

неудивительно, что ты так паришься о тратах :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

ну норм, когда платим вдвоем в отношениях.

Но вначале не вижу ничего плохого самому заплатить.

Хотя один раз поржал, когда попросил счет и девочка как-то технично смылась в уборную :57a8bd5a80d7f_FROG3:

но на 2 свидание я не позвал не поэтому )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

неудивительно, что ты так паришься о тратах

Не не в этом дело, самое смешное, что я как Робинович не сильно то и потратился, зато изучил разный контингент и опыта набрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в кафешку пошли с тянкой, ну я себе заказал в одно рыло большой тортик с мороженым, съел, довольный. По выходу с кафе, назвала меня дебилом и мы расстались там же, какие же бабы странные. :troll_face_5:

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Хотя один раз поржал, когда попросил счет и девочка как-то технично смылась в уборную

Вот из за этих тупых установок, а чо удобно когда платят . А тут видите ли счет попросили как так. Я понимаю не работает, бедная и тд. Тут в принципе незазорно заплатить. Но когда общаетесь, человек работает, хорошо зарабатывает на свидании непонятно что будет, с чего ради ты должен. Когда уже общение близкое, то тут уже проще, кому как удобно платить, то и платит мужик, женщина пофиг кто. Как сами решат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Вот из за этих тупых установок, а чо удобно когда платят . А тут видите ли счет попросили как так. Я понимаю не работает, бедная и тд.

она как раз безработная была тогда

Хотя на себя меньше тратить не перестала, по-моему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

Помню в кафешку пошли с тянкой, ну я себе заказал в одно рыло большой тортик с мороженым, съел, довольный. По выходу с кафе, назвала меня дебилом и мы расстались там же, какие же бабы странные. 

 

Я бы за такого замуж пошла. Плохой человек торт в одно рыло не съест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oVer видал намек? иди торт купи и жирани в одно рыло сегодня! :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Представь, если бы с дошираком прокатывало так? Устроил бы себя гарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

JasonWU Представь, если бы с дошираком прокатывало так? Устроил бы себя гарем

Только если говяжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

JasonWU Представь, если бы с дошираком прокатывало так? Устроил бы себя гарем

да, пробовал, не канало.

 

теперь думаю с тортом тогда.

 

почавкать, обляпаться, взять в руку кусок и ей протянуть, предлагая с набитым ртом

баба растает :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

почавкать, обляпаться, взять в руку кусок и ей протянуть.

баба растает.

И испарится :icon_lol:

@Kotomoto привет. Нужно мнение твое, должен ли мужик платить на свидании всегда сам или 50/50 норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

почавкать, обляпаться, взять в руку кусок и ей протянуть, предлагая с набитым ртом


здоровый аппетит и щедрость, все правильно, а что ещё надо? Сидеть, потягивать маленькую чашку американо? Типа показать, что не любишь жрать ? 
 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×