Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

17 часов назад, Shibito сказал:

Привет. Скучали? Я да. 

:pled:

Возвращение блудного Шибито, еееее

:darksouls:

Ска, тупые соседи! Это же надо в воскресенье с утра пораньше затеять ремонт с перфоратором в совместную стенку! Какие же твари! 

Posted (edited)
7 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Ска, тупые соседи! Это же надо в воскресенье с утра пораньше затеять ремонт с перфоратором в совместную стенку! Какие же твари! 

Купи перф и металлическую планку, в которую долби, приладив к стене, в любое тебе удобное время. Соседям - гомосекам понравится👍

Edited by mokujin

1 минуту назад, mokujin сказал:

Купи перф и металлическую планку, в которую долби, приладив к стене, в любое тебе удобное время. Соседям - гомосекам понравится👍

Я человек не мстительный, но эта идея мне определенно нравится. :Garold3:

Нет, я всё понимаю. Они у себя в квартире там. И ремонт делать тоже надо. Но, фк, когда это касается совместной стены да ещё в воскресенье, может быть, лучше согласовывать такие вопросы?! Подошли бы, сказали: так и так. Порешали бы, пусть и в воскресенье, но не с утра же! Договорились бы на полтретьего дня хотя бы.

А так у меня жена пришла с ночной смены, на станции сейчас не хватает людей, а значит - завтра ей в день выходить, в понедельник, который, как известно - день тяжёлый. А как ей спать сейчас, когда прямо в ухо перфоратор?! У нас кровать прямо около этой долбанной стены.

Пошёл ругаться, говорю, спать невозможно после смены, а мне в ответ: ну мы же не знали, извините. И дальше долбят - электрику-то уже заплачено за вызов.

Ещё бы, как ты, ска, будешь что-то знать, если ты не подошёл не согласовал?!

можно еще утром перед уходом из дома врубать хэви метал песню на максималках, зацикливать ее в плейлисте часов на 10, чтобы гремела весь день

Posted (edited)
1 час назад, mokujin сказал:

Water ты молодец! Описывал ожирение и последующее его устранение. Это реально заслуживает уважения👍 Сорян, если обидел словом ранее. 

Та я вроде бы про само ожирение не писал сегодня, просто жир с живота уходит в последнюю очередь, потому он проявляется последним,потому и уточнил про питание у тебя. Знаю то я много, но сдерживают меня другие факторы перед накачкой тела.

Кстати, вот видосик по прессу, которым я стал пользоваться продолжительное время. 

Когда пришел с армейки, был заплывший, стал есть нормальную еду, углей меньше к вечеру,  скакалочку добавлял поначалу, потом убрал уже, и вот эти упражнения делал на протяжении месяцев 3. Времени занимает немного, результат был однозначно заметный, есть фотки сравнительные, как-нибудь выложу,  но опять же, все нужно комплексно делать.

С фастфудом не увлекаться, и алкоголем сильно(смотрю на твои фотки еды и алкоголя:57a8bd5a0af02_FROG1:).

Я вот хлеба того же за год теперь 1-1.5 булки сьедаю всего, и сильно в целом не заплываю вообще.

Edited by Water

Что вы знаете о скуке? Я вчера вечером, пока Овер покорял бладборн начала делать стикеры для инсты, а закончила вечером мыслью о покупке граф планшета

п.с. Сегодня весы показали мне, что я за полторы недели скинула полтора кг :horizon2:

JasonWU Ну, я сейчас занимаюсь контентом для инсты для пары модных брендов. Плюс, верстала лукбуки и разрабатывала открытки. Хочу чисто для себя немного порисовать. 
А основная работа с творчеством не связана совсем 

7 минут назад, jack_b сказал:

Water как научиться отжиматься без рук, не подскажешь?

Ложишься на диван и лежишь. Лёж лёжа называется 

1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

Я в таких случаях сузло наруливаю на всю, им более неприятно чем мне:troll_face_9:

1 час назад, mokujin сказал:

Я обычно просто грайндкор врубаю на полную громкость, чтоб они очумели вместе со своими детьми и собаками, воющими в любое время суток. Всегда помогает, проверено годами. 15 минут чистейшего грайнда и соседи начинают любить тишину.

9 минут назад, Mountain View сказал:

Я обычно просто грайндкор врубаю на полную громкость, чтоб они очумели вместе со своими детьми и собаками, воющими в любое время суток. Всегда помогает, проверено годами. 15 минут чистейшего грайнда и соседи начинают любить тишину.

Увы, если подумать, детей это не остановит. Собак тоже. Но мысль хорошая, ибо шумка стоит тонну котлет.

7 минут назад, Vaka's сказал:

детей это не остановит. Собак тоже.

У меня наоборот. А при желании 15 минут можно растянуть до часа. К тому же помимо грайнда есть еще много отличных музыкальных стилей, которые соседи жаждут узнать поближе :laugh:

2 часа назад, jack_b сказал:

можно еще утром перед уходом из дома врубать хэви метал песню на максималках, зацикливать ее в плейлисте часов на 10, чтобы гремела весь день

Работает.

Врубал дистурбед, ставил на табуреточку колонки и направлял в стену.

Соседи замолкали

Самая большая страна в мире, люди загнаны в маленькие камерки с говностенами и выдумываем способы как бы поднасрать соседу... 

Вы все еще верите в то что каким то "людям" у власти есть до вас дело, рабы... 

Перебейте друг друга им на потеху под грайндкор и синеву... 

Джейсон, напиши обязательно что я ворчу.... 

А у меня милые соседи, включают крутую музыку, я нормально на их тусовки реагирую и когда у нас тусовки тоже все норм. Даже если тусовка на всю ночь 

2 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Самая большая страна в мире, люди загнаны в маленькие камерки с говностенами и выдумываем способы как бы поднасрать соседу... 

Не ворчи, старый. Ты чего, не с той ноги сегодня встал? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:И не тронь грайндкор, ответишь :uzi:

8 минут назад, Mountain View сказал:

Не ворчи, старый. Ты чего, не с той ноги сегодня встал? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:И не тронь грайндкор, ответишь :uzi:

Так я старый, поэтому и ворчу. 

С какой ноги нужно вставать, не знаю, да и не запоминаю с какой встаю. 

На грайндкор отвечу карбонами.... 

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

С какой ноги нужно вставать, не знаю, да и не запоминаю с какой встаю. 

с вертухой вылетать с кровати

еще и техника должна быть отработана, если вдруг бандиты в комнату ночью проникнут, чтобы пробудился и сразу одного приложил

35 минут назад, KirimKirimich сказал:

ты просто ваще не в тему свое недовольство сюда проецируешь...

я еще понимаю на кухне побакланить под беленькую :frog39:

2 часа назад, Water сказал:

Кстати, вот видосик по прессу, которым я стал пользоваться продолжительное время. 

Фу, войтенко, ну спасибо, я с утра чуть кофеечком не подавился:troll_face_6:

Posted (edited)
Цитата

Экстремальная жара ожидается в июне и июле на всей территории столичного региона

Обяжут маски - пусть идут на ....й! :frog28:

В Подмосковье возобновили отопление в жилых домах и соцобъектах

Ау Серёжа, а нам не надо?

Причём новость от 20 мая ещё. :frog35:

Edited by ALF_9010

11 минут назад, JasonWU сказал:

ты просто ваще не в тему свое недовольство сюда проецируешь...

я еще понимаю на кухне побакланить под беленькую :frog39:

Ну понятно, сюда можно только соплю повесить, дескать как замучили соседи тем что они живут как они хотят, а не как хочет большинство... 

Ты с беленький то завязывай, а то в кухонного баклана превратишься