Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

к своим 30 годам, проведя множества исследований пришел к простому выводы, чтобы не было похмелья надо БЛЕВАТЬ.

Поэтому, подходя к вопросу "сколько можешь выпить" надо задавать его более правильно и полно "сколько можешь выпить до той полезной степени, когда начнешь блевать"

И сейчас, мучаясь с похмелья каждый раз после алкоголя, я думаю, что выпил недостаточно, тогда как лет в 25-27 им практически не страдал, благодаря дешевизне выпитого, точка блевоты наступала быстро и неминуемо.

При регулярном употреблении это не работает, потому что тошнить от алкоголя перестаёт в принципе. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

21 минуту назад, Печенька сказал:

Чтобы не было похмелья, нужно перед сном выпить Боржоми. Утром будешь как огурчик, проверено годами

Интересно. Никогда так не пробовал. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель Если Боржоми дорогой найди другую минеральную воду, которая понижает кислотность в желудке. У нас на выбор есть ещё вода, которая называется Поляна Квасова, по цене гораздо приятней, а эффект такой же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька тут, вероятно, дело ещё в том, что минеральная вода, собственно, восполняет воду и минералы, которые организм теряет при употреблении алкоголя.

Ессентуки, наверное, норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ALF_9010 сказал:

Кстати кому сколько грамм хватает, чтобы не в говно? Ну типа мера какая у кого?

Меня макс на 300 хватит.  :Garold:

Я чёто уже после 100 весёлый. :frog26:

3 бутылки пива . 0.5 градусов 4-5 и я уже плыву, всмысле заторможенный. Короче слабый с меня собутыльник, зато могу на любые темы поговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:

к своим 30 годам, проведя множества исследований пришел к простому выводы, чтобы не было похмелья надо БЛЕВАТЬ.

Поэтому, подходя к вопросу "сколько можешь выпить" надо задавать его более правильно и полно "сколько можешь выпить до той полезной степени, когда начнешь блевать"

И сейчас, мучаясь с похмелья каждый раз после алкоголя, я думаю, что выпил недостаточно, тогда как лет в 25-27 им практически не страдал, благодаря дешевизне выпитого, точка блевоты наступала быстро и неминуемо.

некоторые и пьют только потому, что нравится блевать. ради этого и терпят весь вечер неприятный вкус и свое высвободившееся скотское поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Печенька сказал:

Увлажнитель Если Боржоми дорогой найди другую минеральную воду, которая понижает кислотность в желудке. У нас на выбор есть ещё вода, которая называется Поляна Квасова, по цене гораздо приятней, а эффект такой же 

Все индивидуально и зависит от многих факторов:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Печенька сказал:

oVer Так это понятно, делюсь рецептом, который мне помогает годами 

Я думаю если пить в таком количестве, как местные завсегдатаи то, никакая боржомка не поможет, разве что иконками обложиться и молиться, уповая на боженьку.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jack_b сказал:

про метод "клин клином" не слыхали?

:brash:никогда такого не понимал. У меня если похмелье то, либо норм - жить можно, либо - блевать от одной мысли об алкоголе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ALF_9010 сказал:

Кстати кому сколько грамм хватает, чтобы не в говно? Ну типа мера какая у кого?

Меня макс на 300 хватит.  :Garold:

Я чёто уже после 100 весёлый. :frog26:

Поскольку профессионально литроболом никогда не занимался, то 3-4 небольших бокалов вина мне вполне хватало, чтобы стать весёлым не в меру на пустом месте. Впрочем, столько много выпил я только в день своей свадьбы. Обычно пил не больше полутора бокалов вина, тогда по телу разливалось приятное тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oVer сказал:

:brash:никогда такого не понимал. У меня если похмелье то, либо норм - жить можно, либо - блевать от одной мысли об алкоголе.

а если похмелье, но при этом выдвигаться куда-то надо? дело какое, или еще чего. голову поправить надо

на самом деле сам люблю терпеть и придерживаться теории, что за хорошую гулянку надо весь следующий день расплачиваться, но бывают исключения

1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

Поскольку профессионально литроболом никогда не занимался, то 3-4 небольших бокалов вина мне вполне хватало, чтобы стать весёлым не в меру на пустом месте. Впрочем, столько много выпил я только в день своей свадьбы. Обычно пил не больше полутора бокалов вина, тогда по телу разливалось приятное тепло.

но на чужой свадьбе можно намного больше, если так сказать, за чужой счет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один единственный раз был на свадьбе. Больше не хочу. Свадьбы демоны придумали. :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Один единственный раз был на свадьбе. Больше не хочу. Свадьбы демоны придумали. :frog26:

Такая же фигня. На 3-й день, помню, кто-то из гостей сидел на деревьях и там лакали вино из бочонка (дело было на природе, дом загородный в таежном районе). Демоны, ей богу. Такого ада и разврата еще было поискать) Все, что там творилось, даже вспоминать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы не пил и чего только не мешал, похмелья никогда не было... 

А начать новый день после вчерашнего веселого вечера холодным шампанским, вообще милое дело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

но на чужой свадьбе можно намного больше, если так сказать, за чужой счет ;)

Мне уже нельзя. :57a8bd5a0af02_FROG1: Из-за моей страсти к хлебу у меня ослабла поджелудочная. Теперь любая, самая малая доза алкоголя, вызывает продолжительную ноющую боль в поджелудке. Да и не был я никогда любителем этого дела. Так, с женой бокал-другой вина по большим праздникам. Так что от вынужденной "завязки" не страдаю ну вот вообще ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Увлажнитель сказал:

Напитай меня, живительная влага!

...Аки маяк на твоем рабочем столе:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, Увлажнитель сказал:

Напитай меня, живительная влага! :cat-157:

 

 

Увлажнитель   Скоро тебя Носатиха напитает :frog40:

 

 

 

oVer  Печенька Спасибо вам, что не отказались от этой затеи вместе со мной. Родина вас не забудет. И братюня, надеюсь, тоже.

 

Ну все, мавр сделал свое дело, теперь можно и пива ледяного пойти жахнуть  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забуду. :57a8bd5bc0908_FROG8:

За вас, бротханы и сис :frog36:

EHRerLf.jpg

 

Спойлер

Даже здесь нахлебником стать сумел. :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson ты просто ему завидуешь :frog31:

40 минут назад, Увлажнитель сказал:

Работы либо нет, либо я не умею её искать.  :frog27:

А ты пробовал аскет фриланс биржи на небольшие заказы? Типа текст напечатать, бумажки оформить? У меня есть рассылка работ всяких в рф, даже на удаленке. Хоть какую-то денюжку будешь на еду иметь, а там если найдёшь по специальности - бросишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×