Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Posted (edited)

И это от разработчиков шифтов и проджект карс 

Edited by Water

1 час назад, JasonWU сказал:

Джеки Би уже оформляет коллекционку

не, без лысых бошек это говно на палочке

для меня тачки в форсаже были всегда на последнем месте, а семья на первом

jack_b там даже дизель озвучивает, о чем ты говоришь... 

Чего-то я начала паниковать. Буду с утра до ночи до вторника учится, чтобы на Курсы нормально можно было прийти. Последний раз мне так стремно было, когда я на Курсы аудитора шла, а попала на Курсы ведущего аудитора и училась с людьми, которые этим годами занимались :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)

Защитил диплом - теперь к повару добавился компьютерщик \ наладчик.  :frog27:

Edited by ALF_9010

ALF_9010 Мультиварку не нужно, а вот в душе держалка сломалась. Просто кусок пластика отломалось. Теперь, кажется, придётся новую держалку покупать и устанавливать 

Posted (edited)
2 часа назад, Печенька сказал:

Чего-то я начала паниковать. Буду с утра до ночи до вторника учится, чтобы на Курсы нормально можно было прийти. Последний раз мне так стремно было, когда я на Курсы аудитора шла, а попала на Курсы ведущего аудитора и училась с людьми, которые этим годами занимались :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да ладно, не парься, это всего лишь курсы. :frog33:

Edited by Увлажнитель

после эпидемии идиотизма уже вообще на все пофиг должно быть, хоть в русскую рулетку сыграть, хоть пройти через ад и медные трубы. курсы и экзамены - как в платочек высморкаться

Я у мамы рукожоп. У парня, который преподавал так круто вышло, а у меня вот это  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

11-E3057-D-C3-A7-4-A66-AE1-F-5-DE4-E3-D1

7 минут назад, Печенька сказал:

Я у мамы рукожоп. У парня, который преподавал так круто вышло, а у меня вот это  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Сук, это же преподаватель со школы пиксель похоже и есть, его склянка с ролика обучения.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Water Может быть, я просто открыла первый попавшийся, потому что мне нужно было попробовать как это на планшете рисовать, плюс фотошоп немного. Оказалось, что рисовать на планшете гораздо тяжелее, чем на бумаге 

Только что, Печенька сказал:

Water Может быть, я просто открыла первый попавшийся, потому что мне нужно было попробовать как это на планшете рисовать, плюс фотошоп немного. Оказалось, что рисовать на планшете гораздо тяжелее, чем на бумаге 

я вот тоже попробовал отключить свой экранник и попробовать, как на обычной доске, конечно первое время чую мозг должен адаптироваться сильно, вроде принцип мышки, мы же не смотрим на мышку, когда по рабочему столу водим, так и здесь. Возможно тебе стоило попробовать экранник, многие мол говорят, что удобней (естественней), но меня отталкивать стало, что все экранники, кроме вакомов от 150к, имеют фиговую цветопередачу, ну и сидеть приходиться наклонившись все же, а не смотреть прямо в монитор.

Water Я думала, но прочитав кучу отзывов, все говорят, что если ты не профессионал - оно того не стоит. Тем более, я не была уверена, что не заброшу на пол пути. Было бы жалко отвалить кучу бабла на планшет, чтобы он полом пылился на полке. 
Охренеть как не привычно, смотреть не на руку, а на экран, заняло некоторое время, чтобы привыкнуть, плюс ещё с силой нажатия нужно играться, чтобы лучше чувствовать, что рисуешь. 

11 минут назад, Печенька сказал:

Water Я думала, но прочитав кучу отзывов, все говорят, что если ты не профессионал - оно того не стоит. Тем более, я не была уверена, что не заброшу на пол пути. Было бы жалко отвалить кучу бабла на планшет, чтобы он полом пылился на полке. 
Охренеть как не привычно, смотреть не на руку, а на экран, заняло некоторое время, чтобы привыкнуть, плюс ещё с силой нажатия нужно играться, чтобы лучше чувствовать, что рисуешь. 

полное привыкание протекает у всех по-разному, но при 1-2 месяце постоянных рисований, человек привыкает почти полностью, если отталкиваться от кучи мной просмотренных видео и отзывов на тему "граф планшет или экранник". Экранник возможно нужен иллюстраторам, но такие люди покупают какой-нибь ваком синтик 20+ дюймов, но лично мне известно куча топовых cg художников, которые работают в пиксарах, нотидог и куче других топах индустрии и все на доске рисуют.   :troll_face_49:

48 минут назад, Печенька сказал:

Нельзя просто взять и сразу нарисовать на планшете как на бумаге.

Пару раз пробывал на каком то Самсунге, и это было убого.

Привычки работать стилусом нет и все шло как под тремором, недожимом линии и просто непониманием.

Когда видел как мне эскиз нарисовали за час на АйпадПро то просто афигивал.

53 минуты назад, Печенька сказал:

У парня, который преподавал так круто вышло,

Така он этих склянок нарисовал 500 штук уже и занимается этим не месяц и не два.

Просто работай над техникой и все.

Posted (edited)
4 минуты назад, FrostM сказал:

Нельзя просто взять и сразу нарисовать на планшете как на бумаге.

Пару раз пробывал на каком то Самсунге, и это было убого.

Привычки работать стилусом нет и все шло как под тремором, недожимом линии и просто непониманием.

Когда видел как мне эскиз нарисовали за час на АйпадПро то просто афигивал.

Така он этих склянок нарисовал 500 штук уже и занимается этим не месяц и не два.

Просто работай над техникой и все.

айпад про с прокриэйтом вещь, но продал свой и поняв, что софта на нем нужного мне нет, фш кастрированный к тому же сильно 

Edited by Water

теперь моя очередь:frog36:

Спойлер

1.jpg

сразу видно кто тут папа:medal:

3 часа назад, Печенька сказал:

А мне нравки, прям иконка хилки в фентези рпж.

Но до уровня Овера на предыдущей пикче, все же, тебе еще надо дорасти.:57a8bd5deb03a_FROG17:

Jarl да куда мне, он меня в поединке рисунками победит и даже не заметит :57a8bd5ab4d94_FROG4:

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

mokujin куда-то пропал  :frog27:

Я думала, что он заработался и заувлажнялся и поэтому не пишет. Его точно не забанили?