Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

19 минут назад, Увлажнитель сказал:

mokujin куда-то пропал  :frog27:

на выходных должен респауниться, как джин из бутылки

1 час назад, Печенька сказал:

Его точно не забанили? 

Нет, всё нормуль)

1 час назад, Увлажнитель сказал:

учёта банов никакого тоже не ведётся

:frog38:

8uTWLG6.gif

Ну что ребятки. Расскажу вам одну историю. Как то был я в парке и увидел одного странного человека, он был похож на сыр, с дырочками и пахнуло от него тильзитером. Я подошел поближе и говорю, откуда же ты такой уродился то, а он в ответ, так ты братка не слышал что-ли? Русские сыровары и наши ученые, молодые перспективные таланты из Сколково, разработали новый сорт сыра с плесенью, они так хотели превзойти итальянцев с их  знаменитыми сырами, что переборщили, вот так я и появился! Не ешь меня братка, говорит он мне. Ну я так расчувствовался пацаны, что не стал, хотя тильзитер мой любимый сыр. В общем попрощались мы, и так грустно стало, родили его и даже не вспоминают :( Не забывайте своих близких, даже если они похожи на сыр! 

Печенька кстати, а ты под планшет ничего не подкладываешт, чтобы он под наклоном был, чисто плошмей лежит на столе?

4 часа назад, DriverUFO сказал:

Ну что ребятки. Расскажу вам одну историю. Как то был я в парке и увидел одного странного человека, он был похож на сыр, с дырочками и пахнуло от него тильзитером. Я подошел поближе и говорю, откуда же ты такой уродился то, а он в ответ, так ты братка не слышал что-ли? Русские сыровары и наши ученые, молодые перспективные таланты из Сколково, разработали новый сорт сыра с плесенью, они так хотели превзойти итальянцев с их  знаменитыми сырами, что переборщили, вот так я и появился! Не ешь меня братка, говорит он мне. Ну я так расчувствовался пацаны, что не стал, хотя тильзитер мой любимый сыр. В общем попрощались мы, и так грустно стало, родили его и даже не вспоминают :( Не забывайте своих близких, даже если они похожи на сыр! 

дэвид линч форумного разлива

15 минут назад, Water сказал:

Печенька кстати, а ты под планшет ничего не подкладываешт, чтобы он под наклоном был, чисто плошмей лежит на столе?

Хорошо когда есть дружок, и подкладвать ничего не нужно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

14 минут назад, Water сказал:

Не, не подкладываю. Я, конечно, пол жизни на мальбертах рисовала, но планш мне наклонять особо не хочется 

9 минут назад, DriverUFO сказал:

Хорошо когда есть дружок, и подкладвать ничего не нужно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Шалун:troll_face_22:

4 часа назад, SSpace сказал:

uAmRZUy.jpg

Ну хз, я бы лучше хотел такого упитанного попугая , как ты. 

Скучно на работе. Даже не знаю, что делать. Кофе выпит, треды просмотрены, новости я не читаю, даже музыку уже подходящую настроению нашла. Людей в офисе нет, даже поговорить не с кем 

14 минут назад, Печенька сказал:

Скучно на работе. Даже не знаю, что делать. Кофе выпит, треды просмотрены, новости я не читаю, даже музыку уже подходящую настроению нашла. Людей в офисе нет, даже поговорить не с кем 

книги не любишь читать?

13 минут назад, jack_b сказал:

книги не любишь читать?

Я сейчас пытаюсь добить дневники Анны Франк, но это слишком специфическое чтиво, как для работы. А все остально дома стоит на полках

Помню, был тот редкий случай, когда я пришел с похмелья на работу, самой работы к счастью особо не было, поэтому от делать нечего я решил почитать "Потребителя" Джиры. Сюр на кончиках пальцев просто. Было почти физически больно, но мне даже понравилось. :frog23:

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

что на нём надето

Носки и халат :brows:

3 часа назад, Печенька сказал:

Я сейчас пытаюсь добить дневники Анны Франк, но это слишком специфическое чтиво, как для работы. А все остально дома стоит на полках

Почитай В горах, в городах Клайва Баркера:57a8bd5a0af02_FROG1:

Пропустил все эти истории с 5g 

когда уже в моем телефоне будет работать ?

Ну чтож, пора с вери изи на изи мод переключиться:frog27:

30660476.jpg

p.s.

jack_b ,за твоё здоровье!