Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 час назад, Manson сказал:

Вообще не понял за что эти белые куколды извиняются и перед кем. Рабство отменили более ста лет назад, при чем здесь эти люди вообще:facepalm2:

куколд - это отдельное состояние, в которое эволюционирует часть современных людей. хлебом не корми, дай перетерпеть, пока срут на голову, расцеловать туда же и потом извиниться, да лечь на пол в качестве тряпки чтобы уходя не забыли ботинки вытереть

А может кто определить. Из какого оружия стреляют ?) Или это резиновые так звучат. 

26 минут назад, Shibito сказал:

вот тут очевидно сестра Германа (Ферст Хантера) из Бладборна атакует ни в чем неповинных черных ребят и получает в лицо порцию дамага 

И похоже её атака была паррирована авгуром ибраитаса 

9 минут назад, Manson сказал:

Old White Lady (Maria) 

14 минут назад, Manson сказал:

Розмарином :icon_lol:

Posted (edited)

У них в полицаи набирают как у нас в отряды особого назначения для подавления. Ясен фиг понятно за какие характеристики берут. Это у нас полицаи жмутся, жалеют еще.

Edited by Arystan

Цитата

Американские исследователи проанализировали показатели смертности от коронавируса среди различных категорий населения США и выявили, что афроамериканцы умирают от инфекции почти в 2,5 раза чаще, чем белые граждане страны. Внимание на такую расовую несправедливость обратило The Independent.

Корона расист оказывается.

3 минуты назад, Water сказал:

ночное хрючево 7fc6394f1c90.jpg

b3ec0c5aa876.jpg

Вот это ты молодец. А я гёдза с курочкой схомячила. Теперь думаю, что я это зря 

Water А че это такое бело (не бананы)? Сыр какой-то? А пьешь что? Можешь список с таблицей калорий накатать? 

Posted (edited)
21 минуту назад, Печенька сказал:

Вот это ты молодец. А я гёдза с курочкой схомячила. Теперь думаю, что я это зря 

Тоже хотеть гедза, вообще думал что-нибудь мясное, но чет захотелось более легкого чего-то на ночь:57a8bd5a0af02_FROG1:

8 минут назад, Vegetable сказал:

Water А че это такое бело (не бананы)? Сыр какой-то? А пьешь что? Можешь список с таблицей калорий накатать? 

Творог с брекета. В кружечке прот.

Специально для тебя братка:  Творог-180, арахис - 85, банан - 100, протик - 40, черешня - 15+

Итого: 420 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by Water

2 минуты назад, Water сказал:

Творог с брекета. В кружечке прот.

Специально для тебя братка  Творог-180, арахис - 85, банан - 100, протик - 40, черешня - 15+

Итого: 420 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Главный милаш форума :wub:

5 минут назад, Vegetable сказал:

Главный милаш форума :wub:

c0neqp-sGXc.jpg

Water Да я мимо прикольного азиатского ресторанчика проходила - там так пахло. Пришлось зайти и закупить вкуснях. Думаю, в четверг на трене мне это аукнется 

1 минуту назад, Печенька сказал:

Water Да я мимо прикольного азиатского ресторанчика проходила - там так пахло. Пришлось зайти и закупить вкуснях. Думаю, в четверг на трене мне это аукнется 

А спать когда ложишься обычно? У меня вообще дебильная привычка порой песть за полчаса до сна, хотя вообще правильно минимум за 1,5, поэтому стараюсь максимум творог

1 минуту назад, Water сказал:

А спать когда ложишься обычно? У меня вообще дебильная привычка порой песть за полчаса до сна, хотя вообще правильно минимум за 1,5, поэтому стараюсь максимум творог

Часов в 12-1. Стараюсь есть максимум часа за 2-3 до сна 

Только что, Печенька сказал:

Часов в 12-1. Стараюсь есть максимум часа за 2-3 до сна 

ну да, тогда нормально. Знаю, что кто профессионально занимается бодибилдингом, соревнования и тд, чтобы поддерживать массу, тупо просыпаются от голода ночью по раза 2 и могут наедать приличный калораж, я вообще хз, как можно ночью жрать вставать:troll_face_49:

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну по новой части видно, кто все съел :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, Manson сказал:

бать

это что, ку-клукс-клан ? 0 о

Shibito нет конная полиция (ну почти), хехе...

а вообще без шуток... жутко, постепенно настали времена диктатуры, причем не только государства и корпораций, а и общественных групп
вон уже нинтендо заставляют извиняться, как кадыров прямо... да и вообще прикольно, чуть шо, теперь извиняйся, перед черными, перед теми, перед семи, а не извинился -ты часть проблемы

поддерживай, не поддерживаешь что либо - ты опять часть проблемы, ппц
чую год будет веселый :frog35: