Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Posted (edited)
1 минуту назад, NiGHTS сказал:

это даже пруфать не надо, с еврейской фамилией только в путь заворачивали на медали в школе, с поступлением в универ и аспирантурой

у меня мать работала в москве в горном институте, а отец в горьковском ипф ран, был лимитированный набор на полшишечки для вида, а дальше стена

только не надо приводить всяких академиков евреев в пример и актёров театра сатирикон, эти вылизывали партийцам до сияющего блеска поэтому и сидели на своих местах

Моя тетя не смогла поступить в московский медицинский вуз из-за еврейского происхождения и ей пришлось ехать поступать в Тверь. Потом настала сложность с поиском работы. Ей повезло, что Германия начала программу по репатриации и она смогла эмигрировать вместе с семьей

Edited by RisePhoenix

1 час назад, Ozu сказал:

Благо мне не 12 лет, чтобы доказывать в интернете, что кто-то опять не прав. Я высказал свою точку зрения и на этом все. Можно с ней согласится или нет, а бессмысленные споры оставь для холивара.

пояснить свою точку зрения и доказать - разные вещи.

4 минуты назад, NiGHTS сказал:

это даже пруфать не надо, с еврейской фамилией только в путь заворачивали на медали в школе, с поступлением в универ и аспирантурой

угу, я просто не копал эту тему.

Posted (edited)
24 минуты назад, RisePhoenix сказал:

для них при поступлении делали более сложные экзамены

прямо как для азиатов в омерике 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Shibito

RisePhoenix мне кажется ты сейчас попадаешь под статью уголовного кодекса о разжигании, не знаю как у вас в либеральной Америке, а тут и 20 за такое можно получить... 

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

RisePhoenix мне кажется ты сейчас попадаешь под статью уголовного кодекса о разжигании, не знаю как у вас в либеральной Америке, а тут и 20 за такое можно получить... 

лол :279:

Posted (edited)
5 минут назад, Shibito сказал:

прямо как для азиатов в омерике 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так я и говорю, что у нас существовала такая же проблема. Дискриминация по признаку происхождения при приеме в ВУЗ  - это плохо, я просто пытался объяснить на предыдущих страницах, почему такая система в США - это меньшее из всех зол и как она может помочь уязвимым слоям населения

Edited by RisePhoenix

JasonWU не я без зла написал, просто то что была действующая "еврейская статья" это как бы известный факт 

ультралевые перевозбудились )))))

2 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Azzy закрывай к херам собачьим эту тему... 

все нормально, успокойся

NiGHTS В СССР в принципе без вылизывания партийной элите никуда нельзя было продвинуться, вне зависимости от. 

Только что, Shibito сказал:

NiGHTS В СССР в принципе без вылизывания партийной элите никуда нельзя было продвинуться, вне зависимости от. 

ну мы сейчас о тоталитарном политическом режиме говорим...

7 минут назад, ekzekutor сказал:

Великобритания не отстаёт - https://www.yaplakal.com/forum2/topic2124029.html

Цитата

А на самом деле было так - негры Великобритании посмотрели по телеку сколько ништяков досталось мародёрам-неграм из США и тут им что-то так завидно стало.
Ну и неистовое возмущение за угнетённых предков, конечно же. Куда ж без него...

Также и Франция со всеми странами Евросоюза и Новая Зеландия. Все западные страны протестуют против полицейского насилия

https://www.dw.com/ru/в-париже-20-тысяч-человек-вышли-на-акцию-протеста-против-полицейского-насилия/a-53664128

https://www.theguardian.com/world/2020/jun/01/thousands-in-new-zealand-protest-against-george-floyd-killing

Ozu Возмущение не из-за угнетённых предков, а полицейского произвола

Posted (edited)

RisePhoenix Что-то когда недавно во Франции были забастовки и полиция всех гоняла весьма жестко - никто не пикал. Ах да, я забыл, зелёные жилеты же были проплачены Путиным и угрожали единству ЕС, поэтому да, их можно было гасить.

Edited by Shibito

Posted (edited)
5 минут назад, Shibito сказал:

полиция всех гоняла весьма жестко - никто не пикал.

Это неправда. Все крупные западные издания осуждали жестокость подавления протестов, как и организации по правам человека

https://foreignpolicy.com/2019/11/29/emmanuel-macrons-france-yellow-jackets-police-europe-year-of-cracking-heads/

https://www.nytimes.com/2019/01/28/world/europe/france-yellow-vests-police.html

https://www.theguardian.com/world/2019/feb/02/french-yellow-vests-march-in-paris-to-denounce-police-violence

Edited by RisePhoenix

Posted (edited)

RisePhoenix Разница в плане выхлопа колоссальная, что тогда, что истерика как сейчас.

А по поводу произвола полиции есть куча видео, где всякие антифы перекрывают дороги, атакуют людей и полиция ничего не делает. Не сейчас, а в мирное время.

Или когда придурковатые активисты экологи перекрывали движение в городах - полиция сидела и ничего не делала. 

Протестующим видимо такая полиция нужна.

Edited by Shibito

Только что, Увлажнитель сказал:

Сплошная политика и ни единого поста про бухло. Вы осквернили эту тему. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

потерпи денек до завтра

Posted (edited)
9 минут назад, Shibito сказал:

RisePhoenix Разница в плане выхлопа колоссальная, что тогда, что истерика как сейчас.

А по поводу произвола полиции есть куча видео, где всякие антифы перекрывают дороги, атакуют людей и полиция ничего не делает. Не сейчас, а в мирное время.

Или когда придурковатые активисты экологи перекрывали движение в городах - полиция сидела и ничего не делала. 

Протестующим видимо такая полиция нужна.

Я не понимаю, что ты имеешь ввиду. Есть конкретные требования к властям от протестующих: провести реформу полиции и заново пересмотреть дела тех заключённых, где был задействован суд присяжных

Edited by RisePhoenix

2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Я не понимаю, что ты имеешь ввиду. Есть конкретные требования к властям от протестующих: провести реформу полиции и заново пересмотреть дела тех заключённых, где был задействован суд присяжных

это про США?

а что не так с судом присяжных?

Posted (edited)
7 минут назад, Увлажнитель сказал:

Сплошная политика и ни единого поста про бухло. Вы осквернили эту тему. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

У меня ДР, я чутка выпил.  :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Edited by ALF_9010