Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Ozu На чужих ухают? Мышей в доме ловят? Вообще полезные домашние животные. Ты точно не доктор Дулитл?

Posted (edited)
5 минут назад, Печенька сказал:

Ты точно не доктор Дулитл?

С месяц назад к нам еще и кот стал захаживать. Сейчас уже не боится и сразу подходит как в его(!) миску корм насыпаемым. Судя по упитанности живет на 2-3 дома

На чужих ухают?

Ухают по ночам. Когда по округе летают)

Мышей в доме ловят?

Недавно в дом пробралась семья из 4 мышей. Всех их перебил в течении дня моя британец

Edited by Ozu

Ozu А британцам разве можно есть что-то кроме корма. Не будет проблем с пищеварением? 

Печенька у него проблем никаких нет. Мои то коты и на улицу часто ходят. Конкретно этот товарищ недавно мышь с улицы притащил. Впрочем как и любой избалованный котик он ее просто придушил. Мама от таких знаков внимания не в восторге.

Вообще у меня есть классное фото. Сделал еще лет 6 назад

23 минуты назад, Shibito сказал:

Сегодня кстати впервые в жизни поиграл на первом боксе - афигеть графон конечно и вибрация на паде топчик. Уже думаю купить хуансекс ради обратки - поиграть в шедевральный ниндзя гайден блэк, а то говорят сигму ухудшили (хотя она тоже шедевр).

из всего 1-ого бокса, больше всего запомнилось прохождение Black, Call of Cthulhu и Halo 2. И все это в далеких 2005-2006

21 минуту назад, jack_b сказал:

из всего 1-ого бокса, больше всего запомнилось прохождение Black, Call of Cthulhu и Halo 2. И все это в далеких 2005-2006

В свое время дико хотел Соул Калибур 2. Для того времени в ней был прорывной графон. Одно время думал, что калибуры и на ПС1 были, а то оказывается был Соул блейд, в который дико рубились на плойке, предшественник СК от той же студии.

Posted (edited)
29 минут назад, Arystan сказал:

В свое время дико хотел Соул Калибур 2. Для того времени в ней был прорывной графон. Одно время думал, что калибуры и на ПС1 были, а то оказывается был Соул блейд, в который дико рубились на плойке, предшественник СК от той же студии.

Не знал, что он на ПС1 выходил ппц ... безумно хотел его на консоль,  так как играл запоями на аркадном автомате (он там шёл в японской версии как Soul Edge). Самое обидное, что потом как-то вообще охладел к Калибуру и перешёл на Виртуа Файтер. Сейчас в файтинги не играю, а жаль. Правда, никаких претендентов на горизонте нет, все приелось. Может Сега родит новый ВФ ;(

А ведь сейчас нигде не осталось мест с нормальными аркадными автоматами? Я видел только гонки не первой свежести и рельсовый шутер про Чужих (неплохой в целом). Файтингов вообще нигде нет.

Edited by Shibito

Arystan На мой вкус первый и второй Соулы в плане механики до сих пор одини из лучших файтингов. Если что, мой топ 3 в плане механик выглядит так: Virtua Fighter 5, Soul Calibur 2 и Guilty Gear Xrd (У многих фанатов серии лучшей считается X2, но я в неё играл не много).  

7 часов назад, Shibito сказал:

все приелось.

Файтингам бы уже по идее развиваться, может предлагать более открытые, интерактивные и многоуровневые арены. Потому что сегодняшний интерес к жанру практически на нуле. А так немало наиграл и в Калибуры (2 и 3), и Virtua Fighter (4), и Теккены (5, tag tournament) в основном соло. Не помню чтобы какие-то сложности возникали, ну может только Дюраль в VF4. К слову понравился стратегический режим в СК 3, хотелось бы видеть режимы с миксом жанров

поднялся, сделал зарядку, позавтракал, помыл посуду, открыл пивася отхлебнул. вроде день уже удался

jack_b Проснулась, повернулась на другой бок, включила ютуб, все ещё валяюсь в кроватке 

Posted (edited)

Xexyz Azzy а вы не помните, на пс1 был какой-то файтинг (именно файтинг, не битэмап), где два бойца бегали по большой карте с рельефом, стреляли магией и могли в рукопашную. Название забываю все время.

Edited by Shibito

Ligfip1 а почему ты сидишь на гамаге? Ты же его ненавидишь.

Только что, Ozu сказал:

Ligfip1 а почему ты сидишь на гамаге? Ты же его ненавидишь.

продолжаю есть кактус и плакать

44 минуты назад, Печенька сказал:

jack_b Проснулась, повернулась на другой бок, включила ютуб, все ещё валяюсь в кроватке 

нормаально. а потом жалуешься в темке отказов от вредных привычек ;)

37 минут назад, Ligfip1 сказал:

проснулся - разбанили

скоро снова в сон начнет клонить

Posted (edited)
38 минут назад, Shibito сказал:

Xexyz Azzy а вы не помните, на пс1 был какой-то файтинг (именно файтинг, не битэмап), где два бойца бегали по большой карте с рельефом, стреляли магией и могли в рукопашную. Название забываю все время.

мб Bushido Blade

Там еще збс было что можно одним ударом меча по шее закончить раунд.

Было круто бегать по арене самураем чтобы чпокнуть бабу с автоматом.

Edited by Knuck Knuck

Ну да, у нас есть дегенераты :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Это, кстати, набережная, по которой экскурсионные катеры туристов возят. Фейспалм просто, надеюсь, зарисуют это позорище 

jack_b да я уже встала, йогой позанималась, собираюсь ехать гулять по городу. Спорт, все дела.

Просто ненавижу сам процесс вставания с кровати, издевательство какое-то