Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

jack_b Проснулась, повернулась на другой бок, включила ютуб, все ещё валяюсь в кроватке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz Azzy а вы не помните, на пс1 был какой-то файтинг (именно файтинг, не битэмап), где два бойца бегали по большой карте с рельефом, стреляли магией и могли в рукопашную. Название забываю все время.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 а почему ты сидишь на гамаге? Ты же его ненавидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Ligfip1 а почему ты сидишь на гамаге? Ты же его ненавидишь.

продолжаю есть кактус и плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Печенька сказал:

jack_b Проснулась, повернулась на другой бок, включила ютуб, все ещё валяюсь в кроватке 

нормаально. а потом жалуешься в темке отказов от вредных привычек ;)

37 минут назад, Ligfip1 сказал:

проснулся - разбанили

скоро снова в сон начнет клонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Shibito сказал:

Xexyz Azzy а вы не помните, на пс1 был какой-то файтинг (именно файтинг, не битэмап), где два бойца бегали по большой карте с рельефом, стреляли магией и могли в рукопашную. Название забываю все время.

 

мб Bushido Blade

 

Там еще збс было что можно одним ударом меча по шее закончить раунд.

Было круто бегать по арене самураем чтобы чпокнуть бабу с автоматом.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у нас есть дегенераты :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Это, кстати, набережная, по которой экскурсионные катеры туристов возят. Фейспалм просто, надеюсь, зарисуют это позорище 

jack_b да я уже встала, йогой позанималась, собираюсь ехать гулять по городу. Спорт, все дела.

Просто ненавижу сам процесс вставания с кровати, издевательство какое-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, JasonWU сказал:

вот это у них общество рвет на крайности

предки-рабовладельцы наверняка в гробу переворачиваются

1 минуту назад, Печенька сказал:

у нас есть дегенераты

сложно сказать где их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надпись про #белыежизни важны хорошая.

Этот хэштег про жизни черных и флешмоб в соц сетях с черными пикчами весьма глупый, правильно было бы "все жизни важны", иначе выходит так что белых/азиатов/монголов можно спокойно убивать что ли?

Не хватает еще передачи на канале про природу, что каждый день белые убивают по 20 тысяч негров в африканских полях и злобного рабовладельца с винтовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, FrostM сказал:

правильно было бы "все жизни важны"

Не, для них важно именно Блэк Лайвс Мэттер, в этом смысл :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shibito сказал:

 а вы не помните, на пс1 был какой-то файтинг (именно файтинг, не битэмап), где два бойца бегали по большой карте с рельефом, стреляли магией и могли в рукопашную. Название забываю все время.

Ох, я помню такую игру, я играл  в неё пару раз когда искал файтинг разнообразить свои теккен-будни. В итоге своего диска так и не было, поэтому в наш пул соревновательных игр "для двоих" она так и не попала. Я не помню как игра называется и время от времени про неё вспоминаю, хочется поиграть, но мои не очень активные попытки найти название пока ни к чему не привели. Если кто-то скажет название буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Нашёл!  Название и правда не особо запоминающиеся, но геймплей интересный, сейчас что-то подобное с графоном, думаю, бы зашло многим. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito, что-то не знаю, одну и ту же игру мы с тобой имеем в виду... Вернее картинку я узнаю, геймплей тоже, но мне почему-то казалось, что эта игра называется не Distrega, а Ehrgeiz. При этом Ehrgeiz это вообще третья игра, ту игру про которую я думаю, я изначально путал именно с Ehrgeiz, потому что мне кажется, что она тоже была от Square.
 

 

В голове с тех пор так все перемешалось, что логотип Ehrgeiz я как раз помню как логотип этой Distrega, которую ты нашел.

 

Вот, я помню что была арена с круглым оранжевым энерго-шаром, вокруг которого персонажи бегали как в Distrega, но при этом были индустриальные локации. Один персонаж точно был в синем костюму и одну руку держал в кармене, так и дрался...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy просто в эпоху ПС1 было столько файтингов, что там без крепких напитков не разберешься 

 

я например наиграл кучу часов в Kensei Sacred Fist от Konami. Критики его тогда говнили жестко, зато там была музыка от .... Акиры Ямаоки :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

вот тут прямо идентичные эффекты из первого Сайлент Хилла использованы ))

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito это верно, названия ещё такие еденные. 

9 минут назад, Shibito сказал:

я например наиграл кучу часов в Kensei Sacred Fist от Konami.

Файтинг от конами. Сейчас звучит смешно, но тогда даже не удивляло. У всех японских компаний обязательно должны были быть были свои файтинги. Видимо из-за популярности аркадных залов их делали сразу на аппараты, а когда маломальски взлетало портировали на консоль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за долгое время прошелся по раёну до рынка. :frog30:

Купил клубничку, черешню, вкусняшу, пиво...

 

Первый нормальный выходной за 3 недели... :57a8bd5c741d1_FROG11:

Обожрался и лежу :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×