Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

23 часа назад, JasonWU сказал:

вот это у них общество рвет на крайности

предки-рабовладельцы наверняка в гробу переворачиваются

1 минуту назад, Печенька сказал:

у нас есть дегенераты

сложно сказать где их нет

Ну надпись про #белыежизни важны хорошая.

Этот хэштег про жизни черных и флешмоб в соц сетях с черными пикчами весьма глупый, правильно было бы "все жизни важны", иначе выходит так что белых/азиатов/монголов можно спокойно убивать что ли?

Не хватает еще передачи на канале про природу, что каждый день белые убивают по 20 тысяч негров в африканских полях и злобного рабовладельца с винтовкой.

20 минут назад, FrostM сказал:

правильно было бы "все жизни важны"

Не, для них важно именно Блэк Лайвс Мэттер, в этом смысл :frog33:

3 часа назад, Shibito сказал:

а вы не помните, на пс1 был какой-то файтинг (именно файтинг, не битэмап), где два бойца бегали по большой карте с рельефом, стреляли магией и могли в рукопашную. Название забываю все время.

Ох, я помню такую игру, я играл  в неё пару раз когда искал файтинг разнообразить свои теккен-будни. В итоге своего диска так и не было, поэтому в наш пул соревновательных игр "для двоих" она так и не попала. Я не помню как игра называется и время от времени про неё вспоминаю, хочется поиграть, но мои не очень активные попытки найти название пока ни к чему не привели. Если кто-то скажет название буду очень благодарен.

Azzy Нашёл!  Название и правда не особо запоминающиеся, но геймплей интересный, сейчас что-то подобное с графоном, думаю, бы зашло многим. 

Shibito, что-то не знаю, одну и ту же игру мы с тобой имеем в виду... Вернее картинку я узнаю, геймплей тоже, но мне почему-то казалось, что эта игра называется не Distrega, а Ehrgeiz. При этом Ehrgeiz это вообще третья игра, ту игру про которую я думаю, я изначально путал именно с Ehrgeiz, потому что мне кажется, что она тоже была от Square.

В голове с тех пор так все перемешалось, что логотип Ehrgeiz я как раз помню как логотип этой Distrega, которую ты нашел.

Вот, я помню что была арена с круглым оранжевым энерго-шаром, вокруг которого персонажи бегали как в Distrega, но при этом были индустриальные локации. Один персонаж точно был в синем костюму и одну руку держал в кармене, так и дрался...   

Posted (edited)

Azzy просто в эпоху ПС1 было столько файтингов, что там без крепких напитков не разберешься 

я например наиграл кучу часов в Kensei Sacred Fist от Konami. Критики его тогда говнили жестко, зато там была музыка от .... Акиры Ямаоки :57a8bd5cb224b_FROG12:

вот тут прямо идентичные эффекты из первого Сайлент Хилла использованы ))

Edited by Shibito

Shibito это верно, названия ещё такие еденные. 

9 минут назад, Shibito сказал:

я например наиграл кучу часов в Kensei Sacred Fist от Konami.

Файтинг от конами. Сейчас звучит смешно, но тогда даже не удивляло. У всех японских компаний обязательно должны были быть были свои файтинги. Видимо из-за популярности аркадных залов их делали сразу на аппараты, а когда маломальски взлетало портировали на консоль. 

Впервые за долгое время прошелся по раёну до рынка. :frog30:

Купил клубничку, черешню, вкусняшу, пиво...

Первый нормальный выходной за 3 недели... :57a8bd5c741d1_FROG11:

Обожрался и лежу :frog36:

Цитата

В США продолжается прощание с убитым полицейскими Джорджем Флойдом. Его похоронят в золотом гробу, а перед этим провезут по нескольким городам, в которых он когда-то жил.

Твою ж мать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Shibito 

Цитата

Мэр Вашингтона Мюриел Баузер сообщила в Twitter, что участок улицы перед Белым домом теперь переименован в честь движения «Жизни черных важны».

«Участок 16-й улицы перед Белым домом теперь официально называется Black Lives Matter Plaza», — написала Баузер. К посту приложено видео, на котором размещают дорожный указатель с соответствующей надписью.

:Aww-yeah-meme:

Posted (edited)

Хочу в Маке новый бургер с черными булочками.

" Мне пожалуйста черныежизниважны с ЧЕРНОЙ коллой и среднюю картошку"

А в хэппи мил будем ложить распятого черного или золотой гроб.

Так мы всем покажем что мы против расизма, да.

В KFC еще заменим все белое куриное мясо на темное и полковник Сандерс теперь будет афро.

Edited by FrostM

Shibito Есть ещё такой вариант - «Придёт день, и ливень смоет с улиц всю эту падаль»