Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

17 минут назад, RisePhoenix сказал:

Бывают. Как например Малькольм X со своими сторонниками, но про это не очень любят вспоминать

Зато фильмы снимают. Спайк Ли про своих любимых негритосов любит снимать и награды незаслуженные выпрашивать, еще бы фильмы хорошие снимал.

Ну переделка олд боя, это ж вроде он сделал, мне понравилась, не так как оригинал, но все равно хорошо. 

6 минут назад, KirimKirimich сказал:

Ну переделка олд боя, это ж вроде он сделал, мне понравилась, не так как оригинал, но все равно хорошо. 

Уйди :frog34:

Черные умеют угарные комедии снимать, к Спайку Ли это не относится. Вот где можно посмеяться и посмотреть на проблемы расизма и неравенства серьезно, сатира  лучше работает чем дешевые слезоточивые дорамки.

Posted (edited)
1 час назад, Arystan сказал:

Зато фильмы снимают. Спайк Ли про своих любимых негритосов любит снимать и награды незаслуженные выпрашивать, еще бы фильмы хорошие снимал.

Да дело не в том, про кого он любит снимать. Малькольм X - хороший фильм и режиссёр даже попытался разобраться в мотивах и причинах последующих радикальный идей (отец Малькольма был убит ККК). Ну и здесь одна из лучших актёрских работ Дензела Вашингтона.

Проблема в том, что Малькольма в фильме пытались показать правозащитником и великим гуманистом, что, скажем так, далеко от истины. Если хотите снимать фильмы про великих афроамериканцев и историю расизма, то снимайте про МЛК.

Почитай про нацию ислама и их радикальные идеи, там такая взрывная смесь, что она бы вмиг могла подорвать все Соединённые Штаты 

Edited by RisePhoenix

Posted (edited)
Цитата

Один сплошной фейспалм. Ещё каких-то пару недель назад мне казалось, что хуже вакханалии по коронавирусу ничего хуже в этом году произойти не может.

Погоди, скоро ещё прищельцы с "Нибиру" прилетят.  :Garold:

P.S.

Пушистые все вымерли.  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by ALF_9010

Ну хоть не насранно, уже хорошо.

Сейчас нам объяснят как это важно ломать могилы для свободы чёрных 

да все как всегда, мы это проходили, 50 на 50, или провокаторы создающие фон для сми, или же реально упоротые беливеры... один фиг вредные люди :cr:

Когда коту нечего делать, он вылизывает яйца.

Вот и мне сегодня делать было нечего, поэтому я весь день

Спойлер

провёл на кухне. :57a8bd5a0af02_FROG1: Сготовил себе на неделю овощное рагу. Ещё картошки испёк в духовке на всех.

Когда я дома один, и мне нечего делать - я иду заниматься готовкой. Надо идти на повара учиться, наверное. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

Когда коту нечего делать, он вылизывает яйца.

Вот и мне сегодня делать было нечего, поэтому я весь день

Скрыть контент

провёл на кухне. :57a8bd5a0af02_FROG1: Сготовил себе на неделю овощное рагу. Ещё картошки испёк в духовке на всех.

Когда я дома один, и мне нечего делать - я иду заниматься готовкой. Надо идти на повара учиться, наверное. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

зачем на целую неделю готовить? в кайф потом 5-6 дневное есть:frog32:

3 минуты назад, Water сказал:

зачем на целую неделю готовить? в кайф потом 5-6 дневное есть:frog32:

Настоявшееся же! :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Я ленивая жопа, мне проще сразу всё приготовить и не париться. А то после работы, а у меня пятидневка, ещё к плите вставать ну совсем не улыбается. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Тем более в жару.

Posted (edited)

если нормально готовить (в рамках диеты блюда хорошо протушенные\пропаренные), то стоят 5 дней, плюс норм холодильник
сам готовлю на неделю всегда, + на неделю запас того что не надо готовить, фрукты, овощи, творожок, пироги
когда работал в компании, был выбор такой, или готовь на неделю в рабочий день после работы и в этот же день уборку успевай
или трать на это 2 выходных (которые идут под игры и прочий досуг) :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by Hektor_Returns

4 часа назад, Hektor_Returns сказал:

если нормально готовить (в рамках диеты блюда хорошо протушенные\пропаренные), то стоят 5 дней, плюс норм холодильник
сам готовлю на неделю всегда, + на неделю запас того что не надо готовить, фрукты, овощи, творожок, пироги
когда работал в компании, был выбор такой, или готовь на неделю в рабочий день после работы и в этот же день уборку успевай
или трать на это 2 выходных (которые идут под игры и прочий досуг) :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Либо можно утром дневной рацион за 40 минут сделать

В честь 20-летия «Брат­а 2» вечером 7 июня Первый канал показал фильм и наложил на финальные титры видео протестов в США.

https://gazeta.ru/culture/news/2020/06/07/n_14519755.shtml

Последнее время заходить в интернет и находиться в информационном поле всё опаснее и опаснее. Когда кажется, что дно пробито и дальше некуда, находятся уникумы, которые устанавливаю новые, ранее не изведанные, глубины.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

5 часов назад, ekzekutor сказал:

В честь 20-летия «Брат­а 2» вечером 7 июня Первый канал показал фильм и наложил на финальные титры видео протестов в США.

вот суки не дали раков поесть :uzi:

6 часов назад, ekzekutor сказал:

https://gazeta.ru/culture/news/2020/06/07/n_14519755.shtml

Последнее время заходить в интернет и находиться в информационном поле всё опаснее и опаснее. Когда кажется, что дно пробито и дальше некуда, находятся уникумы, которые устанавливаю новые, ранее не изведанные, глубины.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Пропаганда не дремлет,сейчас будут подпитывать  скрепы,перед тем как сгонять стадо на участки)

46 минут назад, Catcher сказал:

Пропаганда не дремлет

Такая пропаганда наоборот у нормального человека вызывает отторжение.

Я чтот не слышал, что бы в американ фильмах типа Оружейный барон(и подобных фильмах с русскими) в 2012 меняли титры на кадры протестов.

Это просто гнилье, танцуют на костях и обсасывают все это в своих "Время покажет".

не смотря на мою любовь к бодрову и дилогии брат, фильм на самом деле весьма националистичный и шовинистичный... увы, что есть
хотя не стоит забывать, там эра 90-2000-х

19 минут назад, KirimKirimich сказал:

Самый лучший фильм Бодрова это "груз 200"

хм

2 минуты назад, jack_b сказал:

хм

Да ладно. Искуство же должно вызывать эмоции, а этот фильм ух как их вызвал. Такую чернуху, я думаю, не скоро смогут переплюнуть. 

27 минут назад, KirimKirimich сказал:

Самый лучший фильм Бодрова это "груз 200"

Лул,это фильм Балабанова,Бодров тут каким боком?

Как жизнь? Что нового, интересного с вами произошло, не считая политики?