Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Эх....приходил с утра на пляж, заказывал колу и пиццу с морепродуктов, чилил, плавал и все тоже самое в обед и ужин...я по факту одной пиццей и питался последнюю неделю:frog23:

Ну еще пробовал индийские вкусы Принглс:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню в первое время сильно подсел на кебабы, которые один китаец делал. Ух как хороши они были. Но самое страшное, что они вызывают дикое привыкание. С трудом удалось побороть тягу к ним:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня на велосипеде немного, теперь не могу ходить 

 

bCe518n.jpg

 

Как натан драке может в анчартеде бегать тридцать километров и убивать тысячу врагов, а потом еще шутки шутить. Нереалистичная игра :pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота.....Только пару человеков портят вид:57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф....25, еще малой. Максимализм до сих пор должен бушевать в теле

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте науши универсальные для пека, мои логитеч спустя 2 года помирать стали (провод как обычно)

провод\без провода не принципиально, не тяжелые, чтобы голову не душили, я видел обсуждали лучшие науши в плане цена\качество, но забыл в каком треде(

:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губка Боб впитывает теперь не только воду:frog40:

А про Кору по моему уже давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не по поводу её ориентации, а в целом самого сериала. Как вспоминаю, так начинает подгорать..:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило нескольких коубов, чтобы понять что это такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я два сезона смотрел...Господи Боже что за фигня там происходила:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сериал для маленьких девочек. Это не так что аниме делают для подростков, а на деле его можно и в лет 30 смотреть. Совсем не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SSpace сказал:

Покатался сегодня на велосипеде немного, теперь не могу ходить 

 

bCe518n.jpg

 

Как натан драке может в анчартеде бегать тридцать километров и убивать тысячу врагов, а потом еще шутки шутить. Нереалистичная игра :pokemon1:

Удивительно, что ходить. У меня вот жопа отваливается, а не ноги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Телеканал Nickelodeon раскрыл имена трех своих канонических персонажей, которые являются частью ЛГБТ-сообщества, в их число попал и главный герой известного мультсериала «Губка Боб квадратные штаны». Об этом студия рассказала в своем Twitter.

 

Теперь то понятно почему Сквидвард его так не любит, гомофобия она есть даже на дне океана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ozu сказал:

Это сериал для маленьких девочек.

Большинство, в том числе и я, смотрел его на волне шикарного Аанга. А на деле получил воооооооот такой фиг и посыл куда подальше:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Кора, мать её за ногу:57a8bd5d39842_FROG14:

 

Еще и подрабатывает проституцией 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль 2.

Цитата

В Атланте полицейские застрелили очередного негра, но на этот раз тот сам оказался виноват — выхватил у копа шокер и выстрелил из него, после чего получил свою пулю. Изначально полиция приехала на вызов, так как машина пьяного негра перегородила часть площадки рядом с кафе. Не разобравшись, бравые мародёры взялись за работу — поджоги, беспорядки и всё остальное по классике.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется менты вертели на одном месте это блеклайвсматтер, может они там и преклоняют колено, но это как фальшивое американское хау ар ю и вежливая улыбка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Стрелявшего уволили, его напарник отстранен от службы, начальник полиции Атланты ушла в отставку.

Делаешь все по букве закона, защищаешь свою жизнь и других. Получаешь пинок под зад. Не удивительно, что там копы некоторые ушли в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hektor_Returns Заходишь, значит в паб, и просишь себе пшеничное, нефильтрованное 

А если ты о квасе, то там Увлажнённый что-то себе бодяжил, спроси у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Печенька сказал:

Заходишь, значит в паб, и просишь себе пшеничное, нефильтрованное 

желательно немецкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×