Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ozu сказал:

Я насилие не приемлю 

если вышеперечисленные факты общеизвестны, то до насилия уже и не доходит. либо кто-то страдает мазохизмом, но с таким человеком не рекомендуется сосуществовать

а ты что предпочитаешь, реал-лайв троллинг, моральное уничтожение и все вот это,  так сказать, не вставая с дивана

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Без ножа режешь 

 

ну я бы убрал терминатора, чтиво, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito  надо 4 убрать. Я думал о ЗВ, Терминаторе, За пригоршню и Лоурансе:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Выбор сложный, что ппц, но органично будет смотрется только 8 постеров. Больше уже перебор.

Хотя может Таксиста убрать, а Лоуренса оставить:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Лоуренс очень крутой постер, убери таксиста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэд макс 2 этот постер так себе, да и у таксиста постер лучше профессионала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, jack_b сказал:

мэд макс 2 этот постер так себе, да и у таксиста постер лучше профессионала

Мне к первому нравится больше, но сам фильм меньше.

mad_max_1979_original_film_art_2000x.jpg

Профессионал просто самый любимый фильм и поэтому у него иммунитет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b Shibito Вообще я со временем куплю еще штук 8 и буду раз в 3 месяца перевешивать все постеры:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin будет примерно вот так выглядеть. 60 на 90. Рамка и стекло матовое. 

poster-kriminalnoe-chtivo-1994-1-1000x10

У тех кто делает постеры нормального стекла нет, так что у них я буду заказывать без него. Да и рамки сам найду.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, jack_b сказал:

если вышеперечисленные факты общеизвестны, то до насилия уже и не доходит. либо кто-то страдает мазохизмом, но с таким человеком не рекомендуется сосуществовать

а ты что предпочитаешь, реал-лайв троллинг, моральное уничтожение и все вот это,  так сказать, не вставая с дивана

Женщины коварны, пока мужики эволюцианировали силу и тестерон, женщины психологию, ты конечно можешь строит домострой у себя на сьемной хате, но она будет постоянно капать на мозги они умеют, а как говорится вода камень точит, и не заметишь как она залезет тебе в голову, и вот лет так через два ты уже психованый черт, потом синька и помрешь в 60 а то и раньше, даже пенсию не потратишь, а Озу со своими плакатами лет до 95 проживет если сможет продержатся так сказать на самообслуживании

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ASHER_ сказал:

Женщины коварны, пока мужики эволюцианировали силу и тестерон, женщины психологию, ты конечно можешь строит домострой у себя на сьемной хате, но она будет постоянно капать на мозги они умеют, а как говорится вода камень точит, и не заметишь как она залезет тебе в голову, и вот лет так через два ты уже психованый черт, потом синька и помрешь в 60 а то и раньше, даже пенсию не потратишь, а Озу со своими плакатами лет до 95 проживет если сможет продержатся так сказать на самообслуживании

а надо быть человеком простым, как только чувствуешь, что на мозги начинают капать, нервы кочегариться, сразу джеб или хук прописываешь без разбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ASHER_ сказал:

jack_b зарежет ночью или боршь отравит. оно тебе надо?

это уже криминал. а вообще в отношениях надо правильно себя обозначить. быть спонтанным, внезапно меняться тарелками, вечером иногда просто так выпивать литр водки и затем ночевать в обнимку с белым другом, чтобы было понимание, что отравить будет сложно. а если не получится довести до конца, ожидают серьезные и страшные последствия, которые должны больше всего наводить ужас. ну и по поводу ночи, вообще выработать рефлекс всегда быть начеку 

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, jack_b сказал:

сразу джеб или хук прописываешь без разбора

Потом приедут три ее брата и уже пропишут тебе :-D На деле - если поднял руку, то показал свою слабость, она победила тебя в психологической войне. Уехал до утра, телефон не берешь, пусть сидит ревнует - глазки построил молоденькой - как отрезвляющий ковш - и разговаривать будет аккуратно и вежливо и каждый раз спрашивать как день прошел и чаю, и кофию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan А она не строит глазки мужчинам? Не принято? Я чисто с исследовательской точки зрения, интересно, как в ваших краях отношения работают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arystan сказал:

Потом приедут три ее брата и уже пропишут тебе

тогда придется брать сразу двух своих друзей (2 стеклянные пивные бутылки по 0,5) и разговор короткий

18 минут назад, Arystan сказал:

На деле - если поднял руку, то показал свою слабость, она победила тебя в психологической войне.

раз так, можно и с колена в корпус. даже лучше - следы менее заметны

20 минут назад, Arystan сказал:

Уехал до утра, телефон не берешь, пусть сидит ревнует - глазки построил молоденькой - как отрезвляющий ковш - и разговаривать будет аккуратно и вежливо и каждый раз спрашивать как день прошел и чаю, и кофию.

слишком сложно, времени много уходит, ехать куда-то надо. это вместо того, чтобы рубиться в уютном кресле в ласт оф ас2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Печенька сказал:

А она не строит глазки мужчинам? Не принято? 

А где принято? Есть те кто строит, есть те кто - сходит с ума и позволяет себе показательную ревность.   

18 минут назад, Печенька сказал:

как в ваших краях отношения работают

Также работают, с поправкой на культуру стыда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Ну типа вопрос в том был, что ты строишь глазки молоденьким девочкам, может ли она построить глазки мужчинам симпатичным, пофлиртовать с кем-то или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

может ли она построить глазки мужчинам симпатичным, пофлиртовать с кем-то или нет?

Может, но зачем она потом нужна будет мужику. Тут вопрос не в том что она тебя злит, а в том что она позорит тебя перед окружением, перед друзьями, знакомыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Может, но зачем она потом нужна будет мужику. Тут вопрос не в том что она тебя злит, а в том что она позорит тебя перед окружением, перед друзьями, знакомыми. 

То есть, если я правильно поняла, мужчина женщину не позорит, а она его позорит. А город у вас небольшой? Слухи быстро расходятся, все такое? Типа, если кто-то увидел, то все знать будут?

Ты прости, если лишнее спрашиваю, просто очень интересно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Печенька сказал:

То есть, если я правильно поняла, мужчина женщину не позорит, а она его позорит.

да, поступки мужика надо рассматривать с логической точки зрения. валяется под ступеньками в подъезде в хлам, ну что делать, день на работе тяжелый, устал. ничего позорного тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×