Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

9 минут назад, Kurzgesagt сказал:

немытая посуда

ну это труба. ненавижу, когда не моют посуду сразу после еды и она накапливается и так стоит штабелями. такой картины на кухне уже достаточно, чтобы уйти из дому и больше не возвращаться. или женщину выставить с вещами за дверь, прописав добротного леща

12 минут назад, jack_b сказал:

ну это труба. ненавижу, когда не моют посуду сразу после еды и она накапливается и так стоит штабелями. такой картины на кухне уже достаточно, чтобы уйти из дому и больше не возвращаться. или женщину выставить с вещами за дверь, прописав добротного леща

Люблю твой троллинг.:icon_smile:

она женщина, а не посудомойка!

Posted (edited)
10 минут назад, jack_b сказал:

сам-то веришь в написанное?

У озу и женщина, и посудомойка в наличии при себе сразу, и даже не одна :troll_face_22:

Edited by Water

3 минуты назад, oVer сказал:

Компромат :57a8bd5c741d1_FROG11:

Уже нет, ведь на всеобщем обозрении уже. Нужно было его использовать в личных целях, корыстных. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 час назад, oVer сказал:

20200630-214647.jpg

Спалилась спортсменка. Компромат :57a8bd5c741d1_FROG11:

Даже не знаю, что вкуснее на этой фотографии, печенька или хлебушек.:frog38:

1 час назад, Печенька сказал:

oVer :57a8bd5b52b45_FROG6:

По-моему всё отлично.:frog38:

Вчера купили жене новый телефон, и я сорвался малость, поскольку это дело мы отметили в Бургер Кинге. :frog39: Ппц, стыдно. :frog35:

Но хуже другое... Через пару дней новый телефон купим и мне, и как бы опять это дело не отметить... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Странные традиции у людей. Отец в начале года машину купил. И тоже с с друзьями обмвал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Меня вот всё больше смущает традиция в новогоднюю ночь всем собираться за столом и лопать на ночь глядя. Не понимаю этого вообще.

13 часов назад, Kurzgesagt сказал:

А потом начинают раздражать совершенно привычные вещи. Запах изо рта когда ты хочешь её/его поцеловать в постели, разбросанные вещи, немытая посуда, не сделанные с ребёнком уроки, отсутствия реакции на помощь в каком-либо деле и т.д. Даже секс становится скучным и обыденным и его разнообразие скорее удручает (об этом я постом выше написал)

Для этого надо не членом выбирать, если плюсы перевешивают недостатки, то все норм будет. И стараться помнить хорошее, оно то как раз почему то вымывается. 

Posted (edited)
47 минут назад, Arystan сказал:

Для этого надо не членом выбирать, если плюсы перевешивают недостатки, то все норм будет. И стараться помнить хорошее, оно то как раз почему то вымывается. 

А ты попробуй молодые мозги заставить не членом выбирать. Обезьяний мозг не будет взвешивать плюсы и минусы. Оплодотворил самку, гормоны закончились пошёл к другой...

2 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

Вчера купили жене новый телефон, и я сорвался малость, поскольку это дело мы отметили в Бургер Кинге. :frog39: Ппц, стыдно. :frog35:

Но хуже другое... Через пару дней новый телефон купим и мне, и как бы опять это дело не отметить... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ещё раз напишешь про бургер кинг и прочие вещи, поставлю минус тебе.:57a8bd5b52b45_FROG6:

1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

Меня вот всё больше смущает традиция в новогоднюю ночь всем собираться за столом и лопать на ночь глядя. Не понимаю этого вообще.

А это не советская традиция, была? Я к этому крайне негативно отношусь.

Edited by Kurzgesagt

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Ещё раз напишешь про бургер кинг и прочие вещи, поставлю минус тебе.:57a8bd5b52b45_FROG6:

А что такого, толком хоть объясни? :troll_face_28:

11 минут назад, Kurzgesagt сказал:

А это не советская традиция, была?

А с заграницей как быть? У них главный праздник - Рождество, но вроде как они там тоже лопают садятся. 

отличная традиция, как и все, где народ дружной компанией собирается в хорошем настроении

кстати, в 12 уже как правило никто не ест, а вот напитки идут на ура и это очень круто на фоне салюта

2 часа назад, Ozu сказал:

Странные традиции у людей. Отец в начале года машину купил. И тоже с с друзьями обмвал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ну ты хоть высказал ему, что это все несерьезно, ребячество и вообще не положено?

Sonic_Playstation забей, если поел, просто сегодня больше потренируйся или меньше съешь. Вообще, лучше всего, чтобы в недельном промежутке был дефицит, тогда лучше видно. Я вчера 800 калорий спортом согнала, так что пиво мне вреда особого не сделало 

1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

А что такого, толком хоть объясни? :troll_face_28:

Борюсь за твоё здоровье. Хотя это надо было писать в теме про отказ вредных привычек.:57a8bd5db44f9_FROG16:

2 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

А с заграницей как быть? У них главный праздник - Рождество, но вроде как они там тоже лопают садятся. 

Я просто про то, что необязательно соблюдать традиции. Ну, во всяком случае я их не соблюдаю и всегда высказываюсь против них. 

2 часа назад, Ozu сказал:

Только лишь с друзьями, в сауне:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А озу не позвали, не дорос ещё:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Печенька сказал:

Я вчера 800 калорий спортом согнала, так что пиво мне вреда особого не сделало 

теперь понимаешь, почему народ бегает в магазин за пивом

вопрос, сколько калорий уходит во время спринта за 10 минут до закрытия, когда еще сжигаются дополнительно на нервной почве

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Я просто про то, что необязательно соблюдать традиции. Ну, во всяком случае я их не соблюдаю и всегда высказываюсь против них. 

с др тоже никого не поздравляешь?

правильно, нахрен эти дурацкие традиции и формальности

jack_b Так я и сама, бывало за 15 минут до 11 гоняла за винишком в магаз. Все расступаются, пропускают тебя, только чтобы успела винцо прикупить 

Posted (edited)

Печенька , жена проснётся после ночной смены - пойдём гулять. У меня тут на днях "тренировка" была что надо - решили заменить палас на кухне, купили новый и положили. Пока под холодильник его упихивал - семь потов сошло. :Garold3:

9 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Аналогично. Вообще, если в этом году рабочие графики совпадут с женой, хочу с ней новогоднюю ночь провести не дома, а в отеле, где состоялась наша с ней первая встреча воочию. Это как раз было за несколько дней до Нового Года почти 10 лет назад уже. :frog23:

Edited by Sonic_Playstation