Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

2 минуты назад, jack_b сказал:

с др тоже никого не поздравляешь?

правильно, нахрен эти дурацкие традиции и формальности

Я разве это говорил? Я сказал о том, что тонна салатов и прочей еды, которая потом окажется на помойке потому что сделали слишком много, является дурацкой формальностью и традицией. Можно сделать немного и спокойно съесть, без отрыжки и креона.

2 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Пока под холодильник его упихивал - семь потов сошло. 

Отличная тренировка. :Garold:

3 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Аналогично.

:knack4:

3 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Я сказал о том, что тонна салатов и прочей еды, которая потом окажется на помойке потому что сделали слишком много, является дурацкой формальностью и традицией.

ничего не выбрасываю. зато в первых числах января селедка под шубой на завтрак каждое утро ;)

Kurzgesagt Мы в этот Новый год вроде не очень много наготовили, но на двоих оказалось неподъёмно. Так мы друзей позвали первого, чтобы дожирать салаты и валяться на диване. Отличное начало мерзкого года

Posted (edited)
6 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Я разве это говорил? Я сказал о том, что тонна салатов и прочей еды, которая потом окажется на помойке потому что сделали слишком много, является дурацкой формальностью и традицией. Можно сделать немного и спокойно съесть, без отрыжки и креона.

Одно дело, когда два старпёра сели за стол, то да, на кой болт куча хавки. Но когда весёлою толпой - это дело. 

Edited by mokujin

1 минуту назад, jack_b сказал:

ничего не выбрасываю. зато в первых числах января селедка под шубой на завтрак каждое утро ;)

Видимо потому что мало делаешь.:frog38:

Только что, mokujin сказал:

Одно дело, когда два старпёра сели за стол, то да, на кой болт куча хавки. Но когда весёлрю толпой - это дело. 

Только после толпы всё-равно много еды остаётся. Вот я про что.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

2 минуты назад, Печенька сказал:

Kurzgesagt Мы в этот Новый год вроде не очень много наготовили, но на двоих оказалось неподъёмно. Так мы друзей позвали первого, чтобы дожирать салаты и валяться на диване. Отличное начало мерзкого года

Я про это и говорю.:frog27:

1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Видимо потому что мало делаешь.:frog38:

Только после толпы всё-равно много еды остаётся. Вот я про что.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да, слабеет нынче молодёжь:frog27:

2 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Видимо потому что мало делаешь.

гулянка на всю селедку, так сказать.

а с таким прямо эконом подходом лучше пельмени варить!

1 минуту назад, mokujin сказал:

Да, слабеет нынче молодёжь:frog27:

В этом плане, скорее более экономна.:icon_mrgreen:

а с таким прямо эконом подходом лучше пельмени варить!

Никто не говорит, есть только хлеб и пить солёную воду. Можно делать ограниченное количество еды, чтобы протухшие салаты не пришлось дожирать или выбрасывать.

14 часов назад, jack_b сказал:

ну это труба. ненавижу, когда не моют посуду сразу после еды и она накапливается и так стоит штабелями. такой картины на кухне уже достаточно, чтобы уйти из дому и больше не возвращаться.

Раньше у нас так и было. Иногда даже замоченная посуда на ночь оставалась. Но как-то раз по утру, встав на работу, я заметил на кухне тошнотворных усатых гостей. И поставил вопрос про посуду жене в лоб. Это было 3 года назад. Посуда моется постоянно сейчас в течение дня.

Однако, я не домашний тиран. У нас разделение труда. С неё чистая посуда, с меня - прибранная кухня на ночь. Протираю оба стола от крошек и возможных пятен, а также мойку и сушку от влаги, поскольку эти твари любят влагу. 

Жена, правда, бывает иногда в шутку жалуется, что она посудамойка, да... На что получает ответ, что у нас вышеобозначенное разделение труда - я пачкаю, она моет. :Lara_Croft-1:

Если серьёзно, то под словом "пачкаю" подразумевается ещё и то, что я часто готовлю на всех. Во-первых, мне самому это нравится. Во-вторых, так уж получилось, что готовлю я вкуснее всех в доме. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Sonic_Playstation Короче, план-капкан. Покупаешь посудомойку и проблема решена :frog31:

Если бы квартира не съемная была, уже давно бы прикупила

16 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Отличная тренировка:Garold:

Ну, если говорить про классические тренировки, то это не для меня. 

Несколько раз брался за это дело, ну не идёт, и всё тут. Очень много мешающих факторов: мало места (когда отжимаюсь - один локоть упирается в кровать, второй - в тумбу от телевизора), нехватка времени (с утра встаю в 5:15, чтобы успеть сделать утренний туалет, принять контрастный душ и не опоздать на автобус до работы), в виду удаленности работы от дома, вечером уже просто нет настроения, пока до дома доберусь - уже около 7 вечера, все силы оставлены на работе и в клятых пробках, ничего не хочется, только прийти домой наконец и залезть в душ.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

8 минут назад, Печенька сказал:

Sonic_Playstation Короче, план-капкан. Покупаешь посудомойку и проблема решена

Хорошо, что жена на форуме не зарегана. Ещё увидела бы этот твой пост. :Mario5:

1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Ну, если говорить про классические тренировки, то это не для меня. 

Несколько раз брался за это дело, ну не идёт, и всё тут. Очень много мешающих факторов: мало места (когда отжимаюсь - один локоть упирается в кровать, второй - в тумбу от телевизора), нехватка времени (с утра встаю в 5:15, чтобы успеть сделать утренний туалет, принять контрастный душ и не опоздать на автобус до работы), в виду удаленности работы от дома, вечером уже просто нет настроения, пока до дома доберусь - уже около 7 вечера, все силы оставлены на работе и в клятых пробках, ничего не хочется, только прийти домой наконец и залезть в душ.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

5 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

в виду удаленности работы от дома, вечером уже просто нет настроения, пока до дома доберусь - уже около 7 вечера, все силы оставлены на работе и в клятых пробках, ничего не хочется, только прийти домой наконец и залезть в душ

Как раз наоборот после треньки настроение поднимается, всплеск адреналина, тонус и со своим дурным настроением никому не будешь бельмом на глазу. главное после работы домой не ехать, потом реально сложно собраться будет. Сразу с работы на треньку и все норм будет. Приехал - помылся, пожрал и вырубаешься, спишь как убитый, просыпаешься бодрым. 

Опять же от человека зависит, я одного товарища пытался подтянуть, ему не заходит. Он нихера не может расслабиться, для него расслабон - это пиво глушить. А мне побегать, попрыгать, постучать мяч, побросать и я уже самый счастливый человек на земле

смотря кем работать. если колени к вечеру не гнутся, спина ноет и ладони в кровавых мазолях, лучше не идти ни на какую треньку

Аристан правду говорит. Когда едешь сразу после работы на треньку, не отлыниваешь, полон энергии, а потом дополз домой, принял душ и как новый человек. Первое время, конечно, будет жестко вырубать, но потом втянешься и на этой энергии ещё весь вечер тусить сможешь 

Posted (edited)
5 минут назад, Arystan сказал:

Сразу с работы на треньку и все норм будет. Приехал - помылся, пожрал и вырубаешься, спишь как убитый, просыпаешься бодрым.

А свободное время - когда тогда? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Хочется и книжку иногда почитать, и по Ютубу полазить, самому поиграть во что-то, да и жене нужно... знаки внимания оказывать. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Edited by Sonic_Playstation

Sonic_Playstation Так с 7 до 8 тренировка, до 9 сделал свои дела (поел, помылся), и до 11 можно кутить. Плюс, есть выходные. Если не сжигать калории, то одним ограничением еды ты долго не сможешь вес сбрасывать. 

2 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

, да и жене нужно... знаки внимания оказывать.

У меня жена регулярно со мной в зал ездит. Поначалу на скамейках чисто сидела смотрела, проверяла левацкие закидоны :57a8bd5a80d7f_FROG3:  потом подтянулась, сейчас вместе бегаем, не регулярно, но раз в неделю точно. Шарит - про путь к сердцу мужика.

не вариант, когда берешься за поручень тренажера, лопаются мозоли и люди начинают косо смотреть

или приседаешь, хруст в коленях и подняться без посторонней помощи уже не можешь

2 минуты назад, Печенька сказал:

Sonic_Playstation Так с 7 до 8 тренировка, до 9 сделал свои дела (поел, помылся), и до 11 можно кутить. Плюс, есть выходные. Если не сжигать калории, то одним ограничением еды ты долго не сможешь вес сбрасывать. 

Я подумаю об этом. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

не вариант, когда берешься за поручень тренажера, лопаются мозоли и люди начинают косо смотреть

или приседаешь, хруст в коленях и подняться без посторонней помощи уже не можешь

Кроме качковских залов нет других залов что ли. В футбик, баскет погонять. За два часа бега прыга все калории вмиг выбиваются. Для особо хардкорных можно на бокс, кик. Там тоже перед основной тренировкой чисто игровая. 

Arystan , жена сразу отпадает. У неё рабочий график дико не нормированный, на работу могут выдернуть в любой момент, как-то раз в 4 утра звонили, но я запретил поднимать трубку; и домой она в лучшем случае приезжает около половины десятого вечера. Не до залов ей.

так колени даже в боксе нужны, не говоря про баскет или футбол

еще плечи, поясница.. ну неет

1 минуту назад, Печенька сказал:

Так, мне нужен секрет, как ты ее уговорил на это? Мне тоже так нужно

А чего уговаривать, девушки женщины любят командный вид спорта. Я же не в качковский зал ее привожу. Я сам туда если захожу только по нужде, когда нужно физику подтянуть, а так терпеть не могу. Все слишком статично для меня.