Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Ну что поделать) Виноград так еще вообще далеко-далеко и яблоки. Да и груши тоже:57a8bd5ab4d94_FROG4:

eTE4urm.jpg

eNvCCwb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноград в идеале надо на солнечной стороне у стенки, тогда к сентябрю не хуже импортного, если погода не совсем говно все лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Печенька сказал:

Sonic_Playstation Я коржей люблю. Маленькие овчарочки :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Не, я никаких мелких собак не люблю. Я вообще собак не очень-то... Я за кошачьих! :57a8bd5db44f9_FROG16:

Но вот к немецким овчаркам питаю лёгкие тёплые чувства. После комиссара Рекса. :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_Playstation Я своему коту заказала брелочек, с именем и моим номером телефона, чтобы если он потеряется - его вернули мне. 
А корж похож на кота, были бы корж и кот и тусили бы тут весело :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю домашних питомцев...  Чужих :57a8bd5a80d7f_FROG3:    По ютубчику поумиляться хватает, но хозяевам этих животных респект, реально вкладываются :up:  Собаки, кошки становятся частью образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Ну коты, чаще всего очень ненапряжные животные. Пожрал-поспал-посрал-поиграл и так каждый день. Играть и без тебя может, но если поучаствуешь тоже неплохо. Наш любит трубочку для напитков в зубах приносить, чтобы ты ему покидал. Туалет меняется раз в 3 недели, запаха нет, корм засыпал, воды залил утром и можешь целый день гулять. 
Может приходить полежать на тебе, а может и не приходить неделями. Очень самостоятельные животные, некоторые даже не особо замечают отсутсвие, если уезжаешь, типа корм есть, а больше мне и не нужно (но есть и такие, которые скучают по хозяевам). Очень характерные животные, они такими рождаются и твоё воспитание по большей части им не нужно, они сами знаю как жить. Так что завести кота не означает, что вся твоя жизнь перевернётся с ног на голову (на самом деле она так и сделает, когда ты поймёшь, что уже несколько часов сюсюкаешь с кисой, как со своим ребёнком) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька И кошки, и собаки были - в основном охранные (алабаи) и рыбок, и хомяков в доме держали. Я сам ими правда не занимался конечно, отец занимался, он животных прям любил, собаки вообще за ним ходили, обычные бродячие собаки. Пойдет в магаз - за ним увяжутся, спрашиваю - ты подкармливал что ли? Нет, говорит, сами идут. На его примере понял, что для этого нужен особый склад мышления что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой под старость лет очень общительный стал и все лезет ко мне. Лежит на полу допустим. Я пришёл и сел на кровать и меньше чем через минуту он плюхается рядом со мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прикол, я хоть и не занимался питомцами, но почему то мне доверяли имена им давать. Был кот - белый весь такой. Думали как назвать, а тогда как раз сериал Бригада крутили, так и назвали - Белый, алабай щенок был - назвал Шакилом, в честь Шакила О'нила,  последний был доберман,  выдрессированный, как положено, тоже охранный - щенком спецом у друзей кинологов взял. В то время как раз вышел первый Атсасин, очень сильно им впечатлился - назвал Альтаиром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Грустно , лесбухи пройдены , жизнь

потеряла смысл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_Playstation я тебя слушаю. Про, то что ты вегетарианец, про то что твоё тело отказывается от мяса и рыбы и что ты, не твоё тело.:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt , потом. Сейчас уже мне некогда - работа. Скорее всего, завтра вечером смогу, потому что жены дома не будет, и у меня вечером после работы будет время, которое некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, кучу всего нужно сделать, а у меня глаза не открываются. Пью кофе и стараюсь не уйти лицом в стол :pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Печенька сказал:

Сижу на работе, кучу всего нужно сделать, а у меня глаза не открываются. Пью кофе и стараюсь не уйти лицом в стол :pokemon1:

Холодной водой умойся как следует, на время отпустит. :Lara_Croft-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Печенька сказал:

Сижу на работе, кучу всего нужно сделать, а у меня глаза не открываются. Пью кофе и стараюсь не уйти лицом в стол :pokemon1:

s1200?webp=false

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора слазить со своих геликов и пересаживаться на нормальные тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×