Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Пусть ходят с котиками

8857932647.jpg

Скоро ремонт закончится и возьму себе такого.

Posted (edited)
7 минут назад, jack_b сказал:

даже в кафешки и рестораны умудряются прийти с собакой

:frog28:

На самом деле есть больные люди - всякие собачницы, кошатницы. По чистой душевной доброте в помойки квартиры, дома превращают, соседи задыхаются потом. Если держишь не сторожевую собаку, то надо относиться к ней как полноценному члену семьи, выискивать время, водить к кинологу, убирать за ней говно, одевать намордник. Не водить на водоемы где люди купаются.

Edited by Arystan

2 часа назад, Ozu сказал:

Впрочем веганам даже надпись не нужна. От такой стены славы у них сразу инсульт:

ace47Rx.jpg

А если сердце крепкое оказалось...

QwbFqDo.jpg

ErOXnRm.jpg

gJKRgOf.jpg

вот это колхоз, звиздец :QaAIgbl:

JasonWU полностью согласен:57a8bd5a80d7f_FROG3:

но с чем?

Если ты про диваны, то это война!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Гадить умеет каждый, что было доказано не один раз.

Не люблю маленьких пёсиков

12 минут назад, Alekzan сказал:

Не люблю маленьких пёсиков

:brash:

Они многих бесят. Маленькие, а говнистые,  горластые, от их лая быстро голова болеть начинает.

17 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Маленькие, а говнистые,  горластые, от их лая быстро голова болеть начинает

:cat-209::cat-214:

подставили! обиженный озлобленный дублер был за рулем с мокап-датчиками на лице, поэтому на всех видеозаписях идет сgi-обработка

Еще немного и уже можно будет обьедаться клубникой!

EedL9Wa.jpg

А вишни уже сейчас:57a8bd5c01dd0_FROG9:

pn6NbAe.jpg

нормальные ребята клубнику уже с начала июня поедают

рекорд, кстати, на даче с конца мая первые ягоды

Ну что поделать) Виноград так еще вообще далеко-далеко и яблоки. Да и груши тоже:57a8bd5ab4d94_FROG4:

eTE4urm.jpg

eNvCCwb.jpg

виноград в идеале надо на солнечной стороне у стенки, тогда к сентябрю не хуже импортного, если погода не совсем говно все лето

2 минуты назад, Печенька сказал:

Sonic_Playstation Я коржей люблю. Маленькие овчарочки :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Не, я никаких мелких собак не люблю. Я вообще собак не очень-то... Я за кошачьих! :57a8bd5db44f9_FROG16:

Но вот к немецким овчаркам питаю лёгкие тёплые чувства. После комиссара Рекса. :frog26:

Sonic_Playstation Я своему коту заказала брелочек, с именем и моим номером телефона, чтобы если он потеряется - его вернули мне. 
А корж похож на кота, были бы корж и кот и тусили бы тут весело :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Тоже люблю домашних питомцев...  Чужих :57a8bd5a80d7f_FROG3:    По ютубчику поумиляться хватает, но хозяевам этих животных респект, реально вкладываются :up:  Собаки, кошки становятся частью образа жизни.

Arystan Ну коты, чаще всего очень ненапряжные животные. Пожрал-поспал-посрал-поиграл и так каждый день. Играть и без тебя может, но если поучаствуешь тоже неплохо. Наш любит трубочку для напитков в зубах приносить, чтобы ты ему покидал. Туалет меняется раз в 3 недели, запаха нет, корм засыпал, воды залил утром и можешь целый день гулять. 
Может приходить полежать на тебе, а может и не приходить неделями. Очень самостоятельные животные, некоторые даже не особо замечают отсутсвие, если уезжаешь, типа корм есть, а больше мне и не нужно (но есть и такие, которые скучают по хозяевам). Очень характерные животные, они такими рождаются и твоё воспитание по большей части им не нужно, они сами знаю как жить. Так что завести кота не означает, что вся твоя жизнь перевернётся с ног на голову (на самом деле она так и сделает, когда ты поймёшь, что уже несколько часов сюсюкаешь с кисой, как со своим ребёнком) 

Печенька И кошки, и собаки были - в основном охранные (алабаи) и рыбок, и хомяков в доме держали. Я сам ими правда не занимался конечно, отец занимался, он животных прям любил, собаки вообще за ним ходили, обычные бродячие собаки. Пойдет в магаз - за ним увяжутся, спрашиваю - ты подкармливал что ли? Нет, говорит, сами идут. На его примере понял, что для этого нужен особый склад мышления что ли. 

Мой под старость лет очень общительный стал и все лезет ко мне. Лежит на полу допустим. Я пришёл и сел на кровать и меньше чем через минуту он плюхается рядом со мной. 

Еще прикол, я хоть и не занимался питомцами, но почему то мне доверяли имена им давать. Был кот - белый весь такой. Думали как назвать, а тогда как раз сериал Бригада крутили, так и назвали - Белый, алабай щенок был - назвал Шакилом, в честь Шакила О'нила,  последний был доберман,  выдрессированный, как положено, тоже охранный - щенком спецом у друзей кинологов взял. В то время как раз вышел первый Атсасин, очень сильно им впечатлился - назвал Альтаиром.