Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

JasonWU капеееец. А как там предлагают пару? По месту нахождения или есть какие-то другие фильтры?

Alekzan хачапури по аджарски, хинкали с бараниной, чурчхела, комбуча, корейская капуста Кимчи, хлеб бородинский, арбуз, кефир, брецель, кофе (латте), кукуруза, шпинат, турецкий горох, манты, прозрачная лапша, китайский острый суп на кокосовом молоке, тигровые креветки, утка по пекински, тальятелли с лисичками, ежевика, малина, крыжовник, берёзовый сок:agree:

Так ты составь)

9 минут назад, Печенька сказал:

JasonWU Я чего-то задумалась, как бы выглядела анкета адекватной девушки :frog27:

IIE9o.jpg

14 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Alekzan хачапури по аджарски, хинкали с бараниной, чурчхела, комбуча, корейская капуста Кимчи, хлеб бородинский, арбуз, кефир, брецель, кофе (латте), кукуруза, шпинат, турецкий горох, манты, прозрачная лапша, китайский острый суп на кокосовом молоке, тигровые креветки, утка по пекински, тальятелли с лисичками, ежевика, малина, крыжовник, берёзовый сок:agree:

:agree:

так уже видно, что тю-тю с головой. Хорошо шифруется)

Когда смотрю на такие пасты в Тиндере/Баду думаю - для кого вы их пишете лол?

Posted (edited)
1 час назад, Печенька сказал:

как бы выглядела анкета адекватной девушки :frog27:

Вот так.

1 час назад, Kurzgesagt сказал:

хачапури по аджарски, хинкали с бараниной, чурчхела, комбуча, корейская капуста Кимчи, хлеб бородинский, арбуз, кефир, брецель, кофе (латте), кукуруза, шпинат, турецкий горох, манты, прозрачная лапша, китайский острый суп на кокосовом молоке, тигровые креветки, утка по пекински, тальятелли с лисичками, ежевика, малина, крыжовник, берёзовый сок:agree:

image.png.5facbf395fac0d5129ae7e1f9ffabb

Edited by oVer

Надо вернуть разговор обратно, а то тут появляются фейки в виде наличия тян в интернетах.

Короче. Я тут прикалывался, мол, корона вычистит неразумных и вообще пропащий контингент. 

А на работе, товарищъ, таки заразился. А я в одной локации, сколько, дня четыре сидел наверное. 

И меня закрыли дома, на проверку опасности для общества. Еще неделя сидеть осталась. Я не заразился,

занятно, астма, всё такое. Хотя сигареты меня скорее убьют. Но, 2 недели изоляции, можно не брать телефон в 8 утра.

И вроде бы, как была такая идея раньше, изоляция, все такое. Можно обучаться, посмотреть на свою жизнь со спокойной головой. Со стороны.

А в итоге сижу и пью пиво, гоняю свич. Типо, вот, держи, время свободное. А в итоге сидишь и страдаешь святым ничего.

10 часов назад, JasonWU сказал:

то алкаши, то диетологи :troll_face_29:

ватафак

бедный гамаг...

настоящий алкаш всегда диетолог. деньги есть на что-то одно и выбор делается явно не в пользу еды

9 часов назад, JasonWU сказал:

VNcz8UA.jpg

82412307_172229554101362_122339586086063

Posted (edited)

Печенька Когда нужно, приходится итальянским.:57a8bd5cb224b_FROG12: Но ввиду того, что лентяй и язык не очень люблю, то пользуюсь английским или русским:frog37:

Edited by Alekzan

Kurzgesagt 

Я, честно говоря, не знаю, что сказать... До того жарища у нас, что голова толком не работает.

Да, я вегетарианец, и я не знаю, почему. Организм просто отказывается принимать мясную и рыбную пищу. Срабатывает рвотный рефлекс, и всё тут. Причём сам я лично иногда хочу покушать мяса. Например, когда его в духовке запекают, запах такой, что... Но нет. 

А вот рыбу не переношу вообще.

Причём одно время, из-за питания всякой дрянью получил проблемы с кишечником, и мне выписали кишечные противовоспалительные таблетки. И сказали, что лучше всего их принимать вместе с мясной пищей... И тогда мне 3 месяца пришлось буквально давиться мясом.

Причём сознанием, я понимаю, что это нужно. Но... как это назвать? Физиологически или на клеточном уровне организм с мясом никаких дел иметь не хочет.

Именно это я хотел сказать, когда говорил, что мой организм решил, что с мясом ему не по пути.