Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Печенька , ясно.

А то я нашёл какое-то приложение сегодня в Плэй Маркете, с хорошими отзывами, а оно мне показало, что я прошёл всего 450 метров, чего быть ну никак не может. :279:

Эх, сегодня снес винду на своем стационарнике, продаю другу, как от сердца отрываю:57a8bd5e46b2e_FROG18: огонь и воду с ним прошли, сам собирал, ему семь лет в обед а он продолжал и продолжает все игры на высоких/ультра тянуть...

13 часов назад, Sonic_Playstation сказал:

Печенька , ясно.

А то я нашёл какое-то приложение сегодня в Плэй Маркете, с хорошими отзывами, а оно мне показало, что я прошёл всего 450 метров, чего быть ну никак не может. :279:

Качай Pacer.

17 часов назад, mokujin сказал:

Скрыть контент

31021604.jpg

Батя готовится к релизу Цусимы, все идет по плану, ништяк. Водка вместо сакэ канает вполне.

14 часов назад, Sonic_Playstation сказал:

Печенька , ясно.

Все верно чувак выше говорит. Перепробовал штук 6 шагомеров и pacer единственный(насколько это возможно) адекватно работает даже без включения GPS. Плюс у него и функционал бохатый. 

Posted (edited)
39 минут назад, Mountain View сказал:

Батя готовится к релизу Цусимы, все идет по плану, ништяк. Водка вместо сакэ канает вполне.

Вот ты вражина. Зачем про Тсусиму то напомнил? Я ж не сонибой какой, хотя носатиху задарили мне, да и киберпук на плойку оплатил.

А саке разве не слабая бабская версия водовки?

Вот кстати

31026891.jpg

по салеку вопрос к капитану @jack_b

А по бульбашке к @Увлажнитель

Эх, как там наш малыш:frog23:

p.s. @Azzy насторожился:frog32:

Edited by mokujin

59 минут назад, mokujin сказал:

по салеку вопрос к капитану @jack_b

не доводилось пробовать. у нас даже не видел такого в продаже. только пластмасса настораживает, если не разливуху брать

1 час назад, mokujin сказал:

Эх, как там наш малыш

увлажняется в гордом одиночестве

4 минуты назад, jack_b сказал:

не доводилось пробовать. у нас даже не видел такого в продаже. только пластмасса настораживает, если не разливуху брать

Это разливуха, но с собой попросил завернуть, дабы дома пол TLoU :57a8bd5c3deb6_FROG10: Сказали чешское. Хотя 2.5€ за литр:57a8bd5f05fbe_FROG21:

5 минут назад, jack_b сказал:

увлажняется в гордом одиночестве

С хорошим человеком почему бы не выпить:57a8bd5c741d1_FROG11:

Я ж не сонибой

киберпук на плойку оплатил

mokujin 

У меня нет больше к тебе вопросов. А Цусиму тебе тоже подарят наверняка, чо ты.

А саке разве не слабая бабская версия водовки?

Саке я пил в Японии, когда в Токио ездил. Моча мочой, если честно, мне не понравилось. Вкус отвратный. Пить, говорят, надо теплым. Идите в жопу, ценители. Я пил и теплым, и ледяным. И закусывал японской булочкой зеленого цвета, которой меня старый беззубый дед-самурай угостил, в храме познакомились с ним, показал нам путь до ночного клуба лучше любой карты и gps. Так вот, возвращаясь к теме саке. После 3-х бутылок что-то вроде как где-то в небе показалось и тут же потом исчезло. Ну ты понял. Слабое оно, да. Но смотря сколько выпить. Упиться в зюзю можно и пивом 4-градусным, все дело ведь в количестве. Я потом после этого саке летал по гостинице в кимоно и песни горланил, было весело. Что мне в тот вечер вкатило больше всего? Правильно, зеленая космическая булочка. Такие только азиаты делают и никто больше в мире. Чертовы инопланетяне.

Тру диета. Придерживаюсь!

17 часов назад, Mountain View сказал:

mokujin 

У меня нет больше к тебе вопросов. А Цусиму тебе тоже подарят наверняка, чо ты.

Я почувствовал нотки сарказма здесь:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Цусиму сам возьму, но не на старте. В последнее время редко что на старте беру:frog27:

Я и от носатихи то упирался, но друже настоял на подарке к сороковнику.

9 часов назад, ALF_9010 сказал:

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

14525960.jpg

Это кто тебя так удачно сфотал:frog26:

В каких то городах нашей необъятной парни с заводов дарят друг другу игрушки на сорокетник.... Хм, а говорите дракман гад и насаждатель толерастии, хм.... 

19 минут назад, KirimKirimich сказал:

В каких то городах нашей необъятной парни с заводов дарят друг другу игрушки на сорокетник.... Хм, а говорите дракман гад и насаждатель толерастии, хм.... 

Кент сейчас на вахте из-за короны пять месяцев к ряду пашет. Я здесь тоже члены не пинаю. Подарок на др от хорошего друга, что тут такого?

Тебя видимо не только баба через болт кинула. Бывает. Но с избранными. Вот и закапало у тебя. Тут и на влажного гнали, мол выклянчил у посторонних людей, а может эти люди больше люди, нежели те, которые в реале встречались на твоём жизненном пути. Зависть это самое искреннее чувство, но перекрась её в белый и будет тебе счастье. Но это не точно. 

2 минуты назад, mokujin сказал:

Кент сейчас на вахте из-за короны пять месяцев к ряду пашет. Я здесь тоже члены не пинаю. Подарок на др от хорошего друга, что тут такого?

Тебя видимо не только баба через болт кинула. Бывает. Но с избранными. Вот и закапало у тебя. Тут и на влажного гнали, мол выклянчил у посторонних людей, а может эти люди больше люди, нежели те, которые в реале встречались на твоём жизненном пути. Зависть это самое искреннее чувство, но перекрась её в белый и будет тебе счастье. Но это не точно. 

У тебя похмелье что ль?) 

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

У тебя похмелье что ль?) 

Нет. Как семья? 

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

Как семья

Цени, то что имеешь. Это важно. 

1 час назад, KirimKirimich сказал:

Он подумал, что твой пост является наездом походу :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

мужик в 40 не должен играть в игрушки. он должен многозначительно смотреть в окно с серьезной физиономией. это если в жизни все позитивно. а если неочень, то сидеть на кухне с сигаретой и запивать водкой прямо с горла

Это только в том случае, если он уже разобрался с постройкой дома, посадкой дерева и выращиванием сына