Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

21 минуту назад, Arystan сказал:

Никакого уважения к гос. символике :facepalm2: За такое по хорошему надо сажать

а у нас было дело за видео с растоптанным ногами и обхарканным бумажным флажком чела оштрафовали

8 минут назад, jack_b сказал:

а у нас было дело за видео с растоптанным ногами и обхарканным бумажным флажком чела оштрафовали

У нас какие то далбичи флаг в роли носилок использовали, выносили им строительный мусор, тоже штрафанули, там еще чел проезжавший мимо, как раз заснявший это дело чуть в бубен обоим не прописал. 

1 час назад, Печенька сказал:

Maudlin Kayodot У меня такое ощущение от Звездной ночи с кипарисом. Если долго на неё смотреть, появляется ощущение, что эти завитки двигаются и картина оживает 

Хочу себе репродукцию на кухне повесить :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Смотри, а то овер весь кипарис с картины съест.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ozu Житуха налаживается, депрессия побеждена, работы слишком дохрена, так что когда я после неё и зала доползаю до дома - вырубаюсь до утра. Со следующего месяца на Курсы планирую, когда отдам деньги - легче сдохнуть, но добить занятия до победного

Как твоя жизнь?

Печенька а тебе нравится работа твоя?

Обо мне что говорить то. Моя жизнь сладкая как песни Барри Уайта:frog30:

Ozu Да. Я из тех людей, который может решить тысячу и одну проблему. Мой директор говорит, что если он уйдёт - будет продвигать меня на его место, потому что я спокойно с этим справлюсь 

Ozu нужен профессиональный совет. Как выбирать диван, чтобы он через пол года не развалился?

Если что, у нас есть икеа

Печенька ты никогда не узнаешь, если не мебельщик. Могу дать только один совет реальный. Если на фоне аналогичных предложений диван стоит заметно дешевле, то он точно из мусора сделан и за год развалится. Впрочем это очевидный совет) 

по-моему экспертом быть не надо, чтобы дешевую некачественную мебель отличить от приличной. по материалам и сборке видно

ну, конечно, если не в интернете заказывать по картинке

с другой стороны, если жилье, например, съемное, нет смысла вкладываться особо, все равно в своей уже квартире должно захотеться все по-другому обставить и обновить

можно еще матрас посоветовать на пол постелить, если диваны быстро от интенсивной эксплуатации разваливаются

jack_b Матрасы это роскошь, циновка - самое то. Чтобы уж совсем самураем себя ощутить. Но только исключительно в летний период, ибо зимой в наших краях можно на полу член отморозить. А самурай без катаны уже не самурай.

а можно только бородача оставить. Второй так себе

они вернули нормальный маунтин дью в магазины:57a8bd5a43147_FROG2:видимо диетическую параху никто не покупал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пусть аззи один выпуск сделает с ОЗУ, посмотрим. Подкаст с представителем индустрии без которой не может обойтись ни один геймер...

Аззи & ОЗУ... 

KirimKirimich плохая идея, зрители будут комплексовать при просмотре и потом депрессировать, что они не могут быть такими же классными

1 минуту назад, jack_b сказал:

KirimKirimich плохая идея, зрители будут комплексовать при просмотре и потом депрессировать, что они не могут быть такими же классными

Мир почиститься от не уверенных... 

Завтра будут усыплять кошку с которой прожил практически 20 лет:57a8bd5ab4d94_FROG4: