Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

@Shibito, @SSpace , @Ligfip, jack_b   хотел бы поговорить о современном искусстве. Так как вы к нему относитесь. 

А как же диваны Озу, которые в некотором роде тоже предметы искусства? 

Posted (edited)
7 минут назад, DriverUFO сказал:

@Shibito, @SSpace , @Ligfip, jack_b   хотел бы поговорить о современном искусстве. Так как вы к нему относитесь. 

Началось:frog32:

3 минуты назад, Shibito сказал:

DriverUFO может лучше бритьё волос на яйцах обсудим :troll_face_7: 

Щекотливая тема. Есть советы? А видео? 

Edited by mokujin

2 минуты назад, Shibito сказал:

Как правильно сверху вниз или снизу вверх, два сразу или по одному?:frog23:

брить однозначно надо

жопу можно не брить, разрешаю

я всё сказал

7 минут назад, oVer сказал:

Как правильно сверху вниз или снизу вверх, два сразу или по одному?:frog23:

Главное мошонку хорошо натянуть. Но самое сложное - это переход к члену. Ну и про анус надо не забывать. Посоны, кидайте видосы, как вы бреете:frog23:

30 минут назад, DriverUFO сказал:

По секрету скажу у меня еще 21 аватар заготовлен

Не слушай никого. Отлично получается! 

14 минут назад, mokujin сказал:

Ну и про анус надо не забывать

:57a8bd5b52b45_FROG6:

20 минут назад, mokujin сказал:

Началось:frog32:

ооо я сваливаю wWq0ues.gif  сии юу лейтер!

DriverUFO Хорошо отношусь. Даже бритьё жёпы или что там обсуждается можно превратить в яркий арт-перформанс. Стоит на вещи смотреть широким взглядом, а не только цинично иронизировать 

49 минут назад, Shibito сказал:

Это подходит под категорию современного искусства :57a8bd5f05fbe_FROG21:

20 минут назад, SSpace сказал:

DriverUFO Хорошо отношусь. Даже бритьё жёпы или что там обсуждается можно превратить в яркий арт-перформанс. Стоит на вещи смотреть широким взглядом, а не только цинично иронизировать 

А я вот неоднозначно. Конечно есть авторы очень талантливые, но все же раньше искусство было искусством. Ну не могу я равнозначно восхищаться мазней и например картинами Куинджи

Цитата

Динозавру впервые диагностировали злокачественную раковую опухоль

Ученые получили первые надежные свидетельства того, что динозавры страдали от остеосаркомы – злокачественной опухоли костной ткани, которая заставляет ее неконтролируемо разрастаться. Результаты их исследования опубликовал научный журнал Lancet Oncology.

"Раньше диагностировать рак у динозавров было очень непросто, так как для точной идентификации опухоли нужны серьезные медицинские знания и многоуровневый анализ. Мы впервые однозначно показали, что этот трехрогий динозавр, который обитал на Земле более 76 млн лет назад, страдал от тяжелой и очень агрессивной формы рака костной ткани", – рассказал один из авторов исследования, профессор Университета Макмастера (Канада) Марк Кроутер.

Многие обыватели считают, что злокачественные опухоли – это продукт цивилизации. Однако исследования последних лет показывают, что следы злокачественных новообразований встречаются как в костях средневековых жителей Европы, так и у древних неандертальцев и даже более примитивных представителей рода Homo из Африки.

Более того, за последние пять лет палеонтологи обнаружили, что от различных форм опухолей страдали и гораздо более древние существа. К примеру, год назад ученые нашли следы остеосаркомы в костях первых черепах Земли, которые жили в начале триасового периода, а также обнаружили нечто похожее в костях морских ящеров мезозойской эры и звероящеров пермского периода.

ОПУХОЛЬ ИЗ МЕЗОЗОЙСКОЙ ЭРЫ

Изучая кости центрозавров – трехрогих динозавров из семейства цератопсид, которые обитали на территории Северной Америки примерно 77-76 млн лет назад, Кроутер и его коллеги сдедали аналогичную находку. Ученый отмечает, что раньше палеонтологи неоднократно заявляли, что находили в костях динозавров следы опухолей и даже метастаз, однако медики не подтвердили ни одно подобное утверждение.

Кроутер рассказывает, что два года назад к нему обратились за помощью коллеги из Королевского музея Онтарио. На большой берцовой кости центрозавра, найденной на территории канадской провинции Альберта в 1989 году, они заметили необычные выросты и повреждения. Медики заинтересовались этой находкой и всесторонне проанализировали ее таким же образом, как врачи сейчас пытаются найти и изучить следы незнакомых им опухолей в теле пациента.

Исследователи просветили кость с помощью компьютерной томографии, после чего подготовили набор тонких срезов самых деформированных ее регионов, чтобы изучить их структуру на клеточном уровне. То же самое они сделали со здоровыми берцовыми костями центрозавров и человека.

"Мы выяснили, что большую берцовую кость поразила агрессивная форма рака. В момент смерти динозавра опухоль находилась на последних стадиях развития. Она должна была причинять центрозавру невыносимую боль, из-за чего тот был очень уязвим для атак тираннозавров и других хищников. Протянуть дольше ему помогло лишь то, что цератопсиды жили в больших стадах", – добавил еще один автор работы, куратор отдела палеонтологии позвоночных в Королевском музее Онтарио Дэвид Эванс.

Подобное открытие, как отмечают исследователи, в очередной раз говорит о том, что рак поражает всех многоклеточных живых существ на протяжении всего времени их существования на Земле. Дальнейшее изучение подобных окаменелостей поможет понять, развивался ли рак у динозавров так же, как и у их современных потомков – птиц, заключают ученые.

26 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну не могу я равнозначно восхищаться мазней и например картинами Куинджи

Можно жи не восхищаться. Отторжение и неприязнь - это тоже реакции 

DriverUFO на словах ты левтолстой и только рассказываешь нам какой ты вагинальный. А по делу то будет чего? 

1 час назад, .l1te сказал:

брить однозначно надо

жопу можно не брить, разрешаю

я всё сказал

так жопу ближе к анусу некоторые бреют, чтобы потом говна не было на волосах 

2 минуты назад, Water сказал:

так жопу ближе к анусу некоторые бреют, чтобы потом говна не было на волосах 

Дело не только в говне. Бритая жёпа  и херу приятнее:frog27:

Posted (edited)
1 час назад, DriverUFO сказал:

снисходительно. важно понимать, что надпись калом на тротуаре нынче зовется инсталляцией и может рассматриваться как одна из форм искусства

стоп, я в правильную тему попал? сюрреализм какой-то

Edited by jack_b

Water какай аккуратно, в позе орла, жопу чаще мой, можно влажные салфетки юзать, и не будет говна :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

а бритое очко колоться будет

спичку подносишь и волосы на ура плавятся. потом главное стряхнуть, обмыть горелую шелуху

jack_b главное, чтоб на них говна не было, иначе есть риск распугать окружающих запахом :frog31:

15 минут назад, SSpace сказал:

Можно жи не восхищаться. Отторжение и неприязнь - это тоже реакции 

Можно, вот только какой смысл мазни. Искусство должно нести какой то смысл , красоту, эстетичность. Даже учить, вдохновлять. Ну посмотрел я на круг красный или на мазню. Я должен сам додумать за автора? Который не удосужился потрудиться и родить что то стоящее. 

это распространяется:57a8bd5cb224b_FROG12: 

8 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну посмотрел я на круг красный или на мазню. Я должен сам додумать за автора?

Ты ж на круг смотришь не как на точку в пустом пространстве, а в массе контекстов, в границах которого круг был нарисован, налеплен, изображен. Или это может быть, допустим, провокация, и ты попался в ловушку джокера, когда стал анализировать увиденное в попытках додумать за автора

:knack6:

jack_b Water еще кстати случаются чудеса дефекационного просвещения, когда посрал, а жопа кристально чистая

Только что, .l1te сказал:

jack_b Water еще кстати случаются чудеса дефекационного просвещения, когда посрал, а жопа кристально чистая

ну да, раз вытер и то ничего нет. Идеально