Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

14 минут назад, .l1te сказал:

никогда не понимал прикола брать тачку и потом еще трахаться с ней и бабосы вкладывать на огромные суммы ))

Одним нравятся, другие предпочтут вложиться в хорошее старое авто чем покупать более свежее, но далеко не такое хорошее

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

На первое время. Только начну водить. Автомат. 54, кузов седан 

Права есть, или только собираешься пойти учиться?

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Гелик за 600 к?:troll_face_18:

велик

Только что, white_voodoo сказал:

Права есть, или только собираешься пойти учиться?

учусь, сейчас город изучаю 

11 минут назад, DriverUFO сказал:

На первое время. Только начну водить. Автомат. 54, кузов седан 

https://novosibirsk.drom.ru/toyota/carina/39146366.html
Есть смысл что-то типа вот такого рассмотреть, да это будет достаточно унылый авто, но запчасти дешёвые и привыкнешь к потоку.

Ну или такой https://iskitim.drom.ru/nissan/primera/39131288.html

2 минуты назад, KuP9I сказал:

https://novosibirsk.drom.ru/toyota/carina/39146366.html
Есть смысл что-то типа вот такого рассмотреть, да это будет достаточно унылый авто, но запчасти дешёвые и привыкнешь к потоку.

Ничего такая, не стыдно на такой  ездить, но хотелось бы леворульную , а так да тойоты рулят в таком сегменте еще подумываю короллу. А марк 2 как? Помню раньше нахваливали. 

Советовать тойоту. Послушайте. Уфо может и надоел некоторыми сообщениям, но зачем же вы ему в открытую желаете зла.

8 минут назад, DriverUFO сказал:

учусь, сейчас город изучаю

На автомате или на механике?

На автомате или на механике?

автомат

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ничего такая, не стыдно на такой  ездить, но хотелось бы леворульную , а так да тойоты рулят в таком сегменте еще подумываю короллу. А марк 2 как? Помню раньше нахваливали. 

У меня был Марк2, но тебе как начинающему не рекомендую, так как там задний привод, да и они уже все битые и деланые, целые 300+ стоят. Как 2-ой или 3-ий авто можно рассматривать, но не 1-ый.

Левый руль, вот такой могу предложить: https://novosibirsk.drom.ru/chevrolet/lacetti/39054872.html

2 минуты назад, Ozu сказал:

Советовать тойоту. Послушайте. Уфо может и надоел некоторыми сообщениям, но зачем же вы ему в открытую желаете зла.

Я мог ему Калину/Гранту посоветовать, но я сегодня добрый:57a8bd5a0af02_FROG1:

Если у него нет опыта обслуживания, то в Сибири брать немца плохая затея.

1 минуту назад, Ozu сказал:

Тойота это оптимал в плане цена/качество/не прихотливость

Если опустить эстетику, то по факту советуешь брать машину которая хуже в тех.части, оснащении, комфорте и дороже в обслуживании...пощади уфо и его кошелек. Так вообще потом возненавидит езду на авто.

2 минуты назад, KuP9I сказал:

У меня был Марк2, но тебе как начинающему не рекомендую, так как там задний привод, да и они уже все битые и деланые, целые 300+ стоят. Как 2-ой или 3-ий авто можно рассматривать, но не 1-ый.

Левый руль, вот такой могу предложить: https://novosibirsk.drom.ru/chevrolet/lacetti/39054872.html

спасибо, если не сложно скинь в личку еще варианты. ну и на владельцев нужно смотреть , чтобы не было море. Ну не битая само собой. 

Ozu Я ему после этого кинул Лачети, отличный вариант для начинающего, в Новосибирске брать БМВ или Мерс затея не из лучших, либо будешь детали с разборки таскать либо ждать пока с запада пришлют, ну и встанет это в копеечку, тем более что машины в этой ценовой категории старые, а у немцев начинает мозги полоскать электрика.

6 минут назад, DriverUFO сказал:

А марк 2 как?

Для марка надо мальца скила тебе поднабраться

Для марка надо мальца скила тебе поднабраться

что резвая сильно? 

смысл мусорники покупать, потом вкладываться в ремонт, т/о, топливо, штрафы, парковки, стоянку оплачивать. если на таксишках кататься получается дешевле и удобнее? возьмите калькулятор, посчитайте, сколько в месяц на это в среднем уходит

ну за сибирь не скажу. У меня то под боком Германия и разборок выше крыше)

53 минуты назад, DriverUFO сказал:

Тоже планирую машину. Посоветуйте в районе 250-300р Гелик не предлагать! 

братан тебе нужна Приора заниженая черная тонировочка пацаны с района респектовать будут атвечаю unnamed-removebg-preview.png.905c485938e

Ozu Я потому и уточнял регион. Понятное дело что у вас всё немцами завалено. У вас их и делать умеют если что нормально.

ещё наклейку за заднее май лайф май рулс, еще можно белых полосок наклеить как у адика

Только что, DriverUFO сказал:

что резвая сильно? 

Марк, это легендарная тачка, выше уже все расписали - задний привод, плюс у нее вес не маленький и топит она как ошалелая, тебе лучше для начала с передним приводом машину взять

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Марк, это легендарная тачка, выше уже все расписали - задний привод, плюс у нее вес не маленький и топит она как ошалелая, тебе лучше для начала с передним приводом машину взять

От комплектации зависит могут быть и овощные, у меня был GX71, там всего 140 коней было.

Чуть хуже состоянием, продал в мае, так как машина сейчас не нужна, да и хочется чего-то приспортивленого типа хотхэча.

BG208058_04b1ea.jpg