Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

В какое время живём. Меня воспитывали правильно и таких вещей я себе бы не позволил никогда. Меняется эпоха, меняются и люди. Печально. 

JasonWU с тем кто не будет оскорблять людей чье мировоззрение отличается от его личного?)

Как плохо быть правильным. Согласен:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в охоте, считаю глупой тратой времени. если бы и поехал при каких-то обстоятельствах за компанию, то от тоски валялся бы в кустах с пустой бутылкой в руке, в сигнальной жилетке, чтобы вдруг кто обойму не разрядил

но ничего такого, чтобы орать ужас-ужас, на тех, кто этим занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ Ты ведь понимаешь, что в развитых странах благодаря этим охотникам пополняется бюджет на обслуживание заповедников. Там платят членские взносы и им специально выбирают животное на убыль, без этого охотника какой нить леснчий за бесплатно бы пришлось сокращать популяцию для баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ozu сказал:

Я все понял. Пока. 

звучит как приговор, мол следующая пуля твоя

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

ASHER_ Ты ведь понимаешь, что в развитых странах благодаря этим охотникам пополняется бюджет на обслуживание заповедников. Там платят членские взносы и им специально выбирают животное на убыль, без этого охотника какой нить леснчий за бесплатно бы пришлось сокращать популяцию для баланса.

Это как в странах, где есть смертная казнь дать ее проводить чуваку, который от этого будет удовольствие получать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oVer сказал:

Это как в странах, где есть смертная казнь дать ее проводить чуваку, который от этого будет удовольствие получать. 

ну кстати, можно устроиться на такую работу. при этом как говорят, работу нужно искать ту, которая приносит удовольствие

1 минуту назад, Ozu сказал:

jack_b это уже п.п 2.3

п.п. не п.п., но если бы такое прозвучало от чувака с твоей авки, как минимум повод задуматься был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

сегодня против охоты - завтра за лгбт!

в горбатой горе они ж там вроде когда в палатке в лесу жили, на охоту ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, oVer сказал:

Это как в странах, где есть смертная казнь дать ее проводить чуваку, который от этого будет удовольствие получать

Если на его деньги этих самых смертников будут содержать, почему нет. 

Поехал допустим такой отдыхать с семьей в специальный пруд где рыб разводят, поймал рыбешек, тебе их зажарили на месте. Все - ты маньяк убийца, а надо было замороженную не первой свежести рыбенцию в магазине, на рынке брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, jack_b сказал:

 от чувака с твоей авки

надо аву что ли менять?

9 минут назад, Arystan сказал:

Все - ты маньяк убийца, а надо было замороженную не первой свежести рыбенцию в магазине, на рынке брать. 

"Привет я присяду? Почему у меня весит на рюкзаке значок я против естественного хода вещей? Ну он мне просто нравится!"

Вот так примерно тебе сейчас пояснят)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ozu сказал:

Привет я присяду? Почему у меня весит на рюкзаке значок я против естественного хода вещей? Ну он мне просто нравится!"

 Вот так примерно тебе сейчас пояснят

Надо в следующий раз когда куплю барана/лошадь/корову человеку который будет резать и разделывать рассказать как он не прав по жизни, что он маньяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ozu сказал:

Меня воспитывали правильно и таких вещей я себе бы не позволил никогда. Меняется эпоха, меня

Меня тоже воспитывали, но когда я вырос осознал что некоторые вещи которые мне вложили мои родители в голову это не мои убеждения, это сложно для многих, ведь когда эти убеждения и мысли так долго в твоей голове, так давно, тебе кажется что они твои собственные и даже не задумываешься откуда это

12 минут назад, Arystan сказал:

Надо в следующий раз когда куплю барана/лошадь/корову человеку который будет резать и разделывать рассказать как он не прав по жизни, что он маньяк. 

Ты не понял что я хотел сказать.

Я бы убил животное если бы от этого зависела моя жизнь, я люблю мясо, мне не жалко курицу. Но я не буду ловить кайф если мне придется эту курицу убить. 

Современный человек должен быть рациональным, надеюст для людей будущего, охота и нашение шуб будет уже чем-то маргинальным как например сидеть на героине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ забей ты уже в блеклисте :frog23:

можно создавать отдельный тред, куда будем пускать только тех, кто у Озу в игноре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ASHER_ сказал:

Но я не буду ловить кайф если мне придется эту курицу убить. 

А вот если ты будешь несколько суток гоняться за этой курицей :troll_face_22:   Там и мясо станет на вкус как у анитлопы. :gigi:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, oVer сказал:

ASHER_ забей ты уже в блеклисте :frog23:

можно создавать отдельный тред, куда будем пускать только тех, кто у Озу в игноре. 

Я всё, закончил :57a8bd5deb03a_FROG17:

2 минуты назад, Arystan сказал:

А вот если ты будешь несколько суток гоняться за этой курицей :troll_face_22:   Там и мясо станет на вкус как у анитлопы. :gigi:   

Ну я и говорю героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ASHER_ сказал:

Ну я и говорю героин

Скорее азарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan ну от героина тоже удовольствие лучше чем секс и самая вкусная жрачка, только умный человек понимает что это все рудимент эволюции, обман, химия мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в данном случае охота скорее, как какое то желание почувствовать себя аристократом, состоявшимся, успешным и солидным человеком. Не такой, как все, светская забава и тд. Раньше же так и было.  Не думаю, что здесь есть какой то маньякальный умысел. Точно также, как многие миллинеры любят лупасить в гольф или крикет. АРИСТОКРАТИЧНО! Другим не понять.

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×