Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

7 минут назад, oVer сказал:

Это как в странах, где есть смертная казнь дать ее проводить чуваку, который от этого будет удовольствие получать

Если на его деньги этих самых смертников будут содержать, почему нет. 

Поехал допустим такой отдыхать с семьей в специальный пруд где рыб разводят, поймал рыбешек, тебе их зажарили на месте. Все - ты маньяк убийца, а надо было замороженную не первой свежести рыбенцию в магазине, на рынке брать. 

Posted (edited)
15 минут назад, jack_b сказал:

от чувака с твоей авки

надо аву что ли менять?

9 минут назад, Arystan сказал:

Все - ты маньяк убийца, а надо было замороженную не первой свежести рыбенцию в магазине, на рынке брать. 

"Привет я присяду? Почему у меня весит на рюкзаке значок я против естественного хода вещей? Ну он мне просто нравится!"

Вот так примерно тебе сейчас пояснят)

Edited by Ozu

12 минут назад, Ozu сказал:

Привет я присяду? Почему у меня весит на рюкзаке значок я против естественного хода вещей? Ну он мне просто нравится!"

Вот так примерно тебе сейчас пояснят

Надо в следующий раз когда куплю барана/лошадь/корову человеку который будет резать и разделывать рассказать как он не прав по жизни, что он маньяк. 

57 минут назад, Ozu сказал:

Меня воспитывали правильно и таких вещей я себе бы не позволил никогда. Меняется эпоха, меня

Меня тоже воспитывали, но когда я вырос осознал что некоторые вещи которые мне вложили мои родители в голову это не мои убеждения, это сложно для многих, ведь когда эти убеждения и мысли так долго в твоей голове, так давно, тебе кажется что они твои собственные и даже не задумываешься откуда это

12 минут назад, Arystan сказал:

Надо в следующий раз когда куплю барана/лошадь/корову человеку который будет резать и разделывать рассказать как он не прав по жизни, что он маньяк. 

Ты не понял что я хотел сказать.

Я бы убил животное если бы от этого зависела моя жизнь, я люблю мясо, мне не жалко курицу. Но я не буду ловить кайф если мне придется эту курицу убить. 

Современный человек должен быть рациональным, надеюст для людей будущего, охота и нашение шуб будет уже чем-то маргинальным как например сидеть на героине

ASHER_ забей ты уже в блеклисте :frog23:

можно создавать отдельный тред, куда будем пускать только тех, кто у Озу в игноре. 

Всё, зовите ази, пусть закрывает лавочку. 

10 минут назад, ASHER_ сказал:

Но я не буду ловить кайф если мне придется эту курицу убить. 

А вот если ты будешь несколько суток гоняться за этой курицей :troll_face_22:   Там и мясо станет на вкус как у анитлопы. :gigi:   

3 минуты назад, oVer сказал:

ASHER_ забей ты уже в блеклисте :frog23:

можно создавать отдельный тред, куда будем пускать только тех, кто у Озу в игноре. 

Я всё, закончил :57a8bd5deb03a_FROG17:

2 минуты назад, Arystan сказал:

А вот если ты будешь несколько суток гоняться за этой курицей :troll_face_22:   Там и мясо станет на вкус как у анитлопы. :gigi:   

Ну я и говорю героин

3 минуты назад, ASHER_ сказал:

Ну я и говорю героин

Скорее азарт

Arystan ну от героина тоже удовольствие лучше чем секс и самая вкусная жрачка, только умный человек понимает что это все рудимент эволюции, обман, химия мозга

Posted (edited)

Ну, в данном случае охота скорее, как какое то желание почувствовать себя аристократом, состоявшимся, успешным и солидным человеком. Не такой, как все, светская забава и тд. Раньше же так и было.  Не думаю, что здесь есть какой то маньякальный умысел. Точно также, как многие миллинеры любят лупасить в гольф или крикет. АРИСТОКРАТИЧНО! Другим не понять.

Edited by Temik

Ozu  Сайгу начистил? Вечером на оленя пойдешь, из шкуры кожаное кресло сделаешь себе:frog36:

Posted (edited)

Temik я не охочусь. Мне не интересно. Папе нравится идти по следу, а выстрел просто выстрел. Дело сделал, пора разделывать. Ну там подвесить, спустить кровь, снять шкуру итп. 

Edited by Ozu

Ну вот. Озу родители даже не разрешают ружье в руках держать.

Хоть что-то есть хорошее :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот ведь набросились на Озу и его отца. Я тоже люблю охотиться, но всегда отпускаю свою жертву (сонибоев в хв). 

Ну как-то не интересно стрелять на самом деле. Стрелял с АК-74 и Сайги. Ничего особенного.

3 минуты назад, JasonWU сказал:

Ну вот. Озу родители даже не разрешают ружье в руках держать.

Хоть что-то есть хорошее :57a8bd5a0af02_FROG1:

data30815151-454ead.jpg

:GoW-2: 

Posted (edited)

Пацаны, накидайте топ диванов по вашему мнению. Думаю, что скопировать для своего дома:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

я еще себе журнальный столик купил голландский из натурального дуба. Надо что-то сочетающиеся :57a8bd5f05fbe_FROG21: 

Edited by Ozu

Ozu aD8sETArAHJx8BlFtnszJbJVCi5Ppa-JccdF14UV

Ozu я на пинтересте бывает нахожу интересные для себя идеи

Velldanas может и закинул, хотя я на личности не преходил если уж на то пошло