Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 минуту назад, Печенька сказал:

Если из-за таких шуточек он опять уйдёт, будешь иметь дело со мной :bowsette4:

:misc:

4 минуты назад, jack_b сказал:

если прокачать тело как следует, можно спать на голом полу

на бетоне, а если паркет, так вообще кайф

Я и сидя спал, сначала ультра неудобно, а потом спать хочешь и так заснешь в полудреме 

Особенно когда в бункере связь поддерживаешь 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я и сидя спал, сначала ультра неудобно, а потом спать хочешь и так заснешь в полудреме 

Особенно когда в бункере связь поддерживаешь 

посмотри, в каких местах и позах алкаши засыпают, можно йогой всю жизнь прозаниматься, а подобному так и не научиться

12 минут назад, Печенька сказал:

Если из-за таких шуточек он опять уйдёт, будешь иметь дело со мной :bowsette4:

4 минуты назад, jack_b сказал:

посмотри, в каких местах и позах алкаши засыпают, можно йогой всю жизнь прозаниматься, а подобному так и не научиться

Ну я, не был алкашом, но у них крутой навык, тут не поспоришь. 

12 минут назад, Water сказал:

еще бы не вернулся, близиться выход киберпука, нужно у кого-нибудь щекелей попросить :troll_face_22:

Завидуй молча. Тебе, как и @Ozu только понюхать бы дали. Ладно малыш, не видел ничего более приятного, чем подзатыльники от старшего братана, от чего, возможно и траблы с мировосприятием. Но ты то? Вроде работаешь над собой, душой и телом. А всё туда же:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Тут так мало людей с кем можно нормально пообщаться ппц конечно 

9 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты так не выспишся никогда и чувствовать себя будешь плохо. У меня кореш купил недавно один из наших диванов и за долгие годы впервые выспался и чувствовал себя отдохнувшим:14Hideo:

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ну, Малышева скорее всего на другом форуме сидит, это да. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Posted (edited)
4 минуты назад, Ozu сказал:

Ты так не выспишся никогда и чувствовать себя будешь плохо. У меня кореш купил недавно один из наших диванов и за долгие годы впервые выспался и чувствовал себя отдохнувшим:14Hideo:

Есе раз объясняю, диваны это прошлый век. Посмотри на Японцев. Как там все круто и удобно и качественно. Нет этих кроватей, диванов громостких. Для меня матрас артопедический самое то, лег на него и кайфуешь. Надоело возле стены, взял на середину переставил или вовсе на балкон или вообще на улицу унес и спишь под деревом. Как ты с диваном пойдешь на улицу, это ультро тупо 

2 минуты назад, oVer сказал:

Ну, Малышева скорее всего на другом форуме сидит, это да. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

-1 общение , без негатива 

Edited by DriverUFO

7 минут назад, mokujin сказал:

Завидуй молча. Тебе, как и @Ozu только понюхать бы дали. Ладно малыш, не видел ничего более приятного, чем подзатыльники от старшего братана, от чего, возможно и траблы с мировосприятием. Но ты то? Вроде работаешь над собой, душой и телом. А всё туда же:57a8bd5e46b2e_FROG18:

как-будто уже постебаться нельзя, мне как бы все равно, кто и что там у кого взял здесь. 

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Да, это верно. 

3 минуты назад, Ozu сказал:

Так ещё наркоту или гомосексуализм можно продвигать в определённых кругах. Расширяйся. Будь прогрессивнее. Забрось охоту на кабанов и открой на перспективных покупателей. 

За тобой уже выехали наши люди

Ozu главный вагинобол гамажика. Ты за @Печенька наряд высылал, а толку то. Просто любишь её тайно, вот и всё. 

p.s. Первое правило Бойцовского Клуба... 

Posted (edited)

отряд выехал за уфо т.к он не верит в Диван. Ну а за тобой другой отряд выедет. С баннхмером. За множественные переходы так сказать)

Edited by Ozu

29 минут назад, DriverUFO сказал:

Есе раз объясняю, диваны это прошлый век. Посмотри на Японцев. Как там все круто и удобно и качественно. Нет этих кроватей, диванов громостких. Для меня матрас артопедический самое то, лег на него и кайфуешь. Надоело возле стены, взял на середину переставил или вовсе на балкон или вообще на улицу унес и спишь под деревом. Как ты с диваном пойдешь на улицу, это ультро тупо 

-1 общение , без негатива 

Кстати тему глаголишь. Диван достаточно накладная часть мебели, архаизм, так сказать. И в правду, чаще всего удобнее тру матрас под себя приспособить, нежели терпеть вот это вот всё. Друфо, прости, что не замечал в тебе 1%норм поцана. 

Ну, что давайте про пиво теперь?

images?q=tbn:ANd9GcRMXRkmDJLYH0QMePjNxPt 

Такую дичь попробовал. По вкусу, наверное, если бы тосол был пивом, так бы и выглядел. 

Забавное хрючево, но не прям уж вкусное пиво.

37 минут назад, Water сказал:

как-будто уже постебаться нельзя, мне как бы все равно, кто и что там у кого взял здесь. 

незнаю я орнул прям :Crash1:жжош

1 минуту назад, ASHER_ сказал:

незнаю я орнул прям :Crash1:жжош

как видишь, в треде есть ранимые личности, главное, чтобы увлажнялка обидки еще не стал кидать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

mokujin Брендированная раскривушка? 

Никогда не видел ипашку с упаковкой от виноградного дня :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Только что, Water сказал:

в треде есть ранимые личности

это факт

41 минуту назад, Water сказал:

1 минуту назад, Water сказал:

как видишь, в треде есть ранимые личности, главное, чтобы увлажнялка обидки еще не стал кидать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

И упрек был от Макужина, который сам любит постебать, только в другую сторону :troll_face_22:

11 минут назад, mokujin сказал:

Кстати тему глаголишь. Диван достаточно накладная часть мебели, архаизм, так сказать. И в правду, чаще всего удобнее тру матрас под себя приспособить, нежели терпеть вот это вот всё. Друфо, прости, что не замечал в тебе 1%норм поцана. 

да диваны разные бывают.

Если по тем оценивать, что озу продает, то это конечно архаизм из музея.

Тут еще площадь комнаты влияет ))

52 минуты назад, Ozu сказал:

ух, вижу призрак аннасофьи в себе :57a8bd5cb224b_FROG12: