Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

3 минуты назад, mokujin сказал:

У меня помимо репейного и крапивное стоит в ванной, густое, для волос. Уволить @DriverUFO наверное пора.

Если без перца, то должно хорошо пойти. А Водителя не спеши увольнять, я на его тему не претендую. И вообще ни на какую, потому что ещё не решил, оставаться или нет. Сегодня немного переувлажнился и решил заглянуть.  :57a8bd5c741d1_FROG11:

11 минут назад, jack_b сказал:

теперь на зависть драйверу одной вредной привычкой стало меньше?

Было весело, но недолго. А привычки не было и нет, только по необходимости. :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Если без перца, то должно хорошо пойти. А Водителя не спеши увольнять, я на его тему не претендую. И вообще ни на какую, потому что ещё не решил, оставаться или нет. Сегодня немного переувлажнился и решил заглянуть.

Ты мой пацан!

Здесь только @Water стрёмный/странный. Хотя не он в этом виноват. Ну и ещё пара ребятишек, но эти так, на подхвате. Ты не парься. Не растрачивайся особо. Я в тебя верю! И вера моя сильна! 

а маунтин вью как обрадуется, напьется ведь вечером сегодня

10 минут назад, jack_b сказал:

а маунтин вью как обрадуется, напьется ведь вечером сегодня

Да, он вроде из раши и не будет против доната на польскую киберпуку, в отличии от... 

Эти то могут и на костре сжечь за пару гривен, если что. Никогда подобной шкурности не понимал. А пацану теперь каково. 

11 минут назад, mokujin сказал:

Никогда подобной шкурности не понимал

Поэтому влажному на игру и не задонатил :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

DriverUFO 

Цитата

В геноме современного человека нашли ДНК неизвестного предка

Ученые нашли в геноме современного человека ДНК неизвестного предка, который скрещивался с денисовцами. Это может быть ген Homo erectus, предполагают исследователи. Но однозначно говорить об этом нельзя, так как геном Homo erectus еще не секвенирован. Статья об этом опубликована в PLOS Genetics, кратко об исследовании пишет Daily Mail.

Процесс, когда различные ветви генеалогического древа человека скрещиваются, называется интрогрессия.

Ученые из лаборатории Колд-Спринг-Харбор в США разработали алгоритм ARGweaver-D, который может обнаружить фрагменты ДНК других видов в геноме человека, даже если поток генов был минимальным и имел место тысячи лет назад, а также происходил из неизвестного источника.

В своем исследовании они проанализировали геном двух неандертальцев, одного денисовца и двух современных людей.

Удалось установить, что 3% генома неандертальцев появились из-за скрещивания с более древними видами около 300 000 лет назад. Также 1% генома денисовца был передан ему более древним неизвестным родственником. Современным людям передалось около 15% тех самых «суперархаичных» генов, которые попали денисовцу от загадочного предка.

Ученые допускают, что это мог быть Homo erectus и, вероятно, этот вид человека мог жить на территории Евразии одновременно с ранними неандертальцами и денисовцами, а также скрещиваться с ними. Пока что доказать или опровергнуть это нельзя, так как ДНК Homo erectus не секвенирована.

«Этот новый алгоритм способен возвращаться во времени дальше, чем любой другой вычислительный метод, который я видел. Кажется, он особенно эффективен для обнаружения древней интрогрессии», – отметил вычислительный биолог и соавтор исследования Адам Сипел.

Ученые отмечают, что, вероятно, интрогрессия могла происходить всякий раз, когда две группы перекрывались во времени и пространстве. Алгоритм также может использоваться для изучения других видов, которые подверглись значительным эпизодам скрещивания, например, среди волков и собак.

2 минуты назад, Печенька сказал:

Поэтому влажному на игру и не задонатил :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я как знал. Лучше бы на бухло с книжками норм пацану подкинул, жаль, что сам нишеброд. А ты чего на форуме разшагалась? @oVer за двоих шоле пашет🤔

2 минуты назад, mokujin сказал:

Я как знал. Лучше бы на бухло с книжками норм пацану подкинул, жаль, что сам нишеброд. А ты чего на форуме разшагалась? @oVer за двоих шоле пашет🤔

У меня отпуск и самоизоляция 

2 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Печенька к новостям по теме "Генетика", я бы очень аккуратно относился. 

Что мне уже аккуратничать, что выросло то выросло :57a8bd5ab4d94_FROG4:

9 минут назад, Kurzgesagt сказал:

от загадочного предка

и выглядел он вот так

intro-1495818446.jpg

1 минуту назад, mokujin сказал:

Печенька типо до этого не дома тусила/выносила🤔

Так я в отпуск к папе ездила, а потом после поездки меня посадили на 14 дней дома, чтобы не заражала если что :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вот я и устраиваю форумные войны от нечего делать 

Posted (edited)
15 минут назад, Kurzgesagt сказал:

В геноме современного человека нашли ДНК неизвестного предка

Зевс пошалил с какойто тянкой-неодерталицой :frog40: греки были правы

Edited by ASHER_

2 минуты назад, Печенька сказал:

Вот я и устраиваю форумные войны от нечего делать 

Так себе получается:frog27:

8 минут назад, Печенька сказал:

Что мне уже аккуратничать, что выросло то выросло

Всё у тебя нормально. Твои фотографии я видел. Не беспокойся.:icon_wink:

18 минут назад, Kurzgesagt сказал:

DriverUFO 

Боже какая чушь. Давно известно, что все мы произошли от древних Укров. 

4 минуты назад, Печенька сказал:

Так я в отпуск к папе ездила, а потом после поездки меня посадили на 14 дней дома, чтобы не заражала если что :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Не заражала чем и кого🤔 хорошо, что не сожгли в газовой камере или бабу Эбби не пришили. 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Очень опасно говоришь....

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

А шо не скачешь, холоп🤔

57 минут назад, mokujin сказал:

Здесь только @Water стрёмный/странный. 

Написал мокужин :57a8bd5a80d7f_FROG3:. Ну да, я рили странный для данного треда тогда, бухло со мной не обсудить и его состовляющие.:frog39: