Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

2 минуты назад, Water сказал:

Написал мокужин :57a8bd5a80d7f_FROG3:. Ну да, я рили странный для данного треда тогда, бухло со мной не обсудить и его состовляющие.:frog39:

Завтра покушаю гречи, да с картохой. Будут рекомендации по готовке? Чего подкинулся то, сладкого захотел, как в армейке:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, mokujin сказал:

Завтра покушаю гречи, да с картохой. Будут рекомендации по готовке? Чего подкинулся то, сладкого захотел, как в армейке:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

так я сладкое и ем каждый день :57a8bd5a0af02_FROG1:.

Учитывая, что ты не редко уплетаешь фаст-фуд, греча с картохой покажется тебе слабоватой 

Только что, Печенька сказал:

Мне кажется, у мокуджина пмс :frog32:

кризис возраста :57a8bd5ab4d94_FROG4:

11 минут назад, Water сказал:

Написал мокужин :57a8bd5a80d7f_FROG3:. Ну да, я рили странный для данного треда тогда, бухло со мной не обсудить и его состовляющие.:frog39:

Меня всегда настораживают совсем не пьющие люди... Хотя если ты :57a8bd5deb03a_FROG17: То тогда норм:57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, Water сказал:

так я сладкое и ем каждый день

А свистел, что в армейке переел. Или ты про другой десерт речь вёл:frog38:

4 минуты назад, Water сказал:

Учитывая, что ты не редко уплетаешь фаст-фуд, греча с картохой покажется тебе слабоватой

Редко употребляю. Но могу себе позволить, когда захочу и не считая каллории:frog27:

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Меня всегда настораживают совсем не пьющие люди... Хотя если ты :57a8bd5deb03a_FROG17: То тогда норм:57a8bd5a0af02_FROG1:

таких людей много в мире и они мимо тебя каждый день на улице проходят :57a8bd5cb224b_FROG12:

mokujin дома я фруктики ем, они же тоже сладкие, а вот в армейки рулетики с колой :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Posted (edited)
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Так он и не дует тоже. Там загоны просто. Классический маньяк или rwd. 

Edited by mokujin

Интересно, когда у человека сила воли развита сильнее, значит с ним что-то не так :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 час назад, DriverUFO сказал:

Увлажнитель ты почему ушол по английски? Работу нашел? 

Нет, не нашел. :57a8bd5c741d1_FROG11:

mokujin тут есть люди, которые всерьёз гадости пишут, но на них похер. Но за тёплые слова спасибо. :57a8bd5a43147_FROG2:

41 минуту назад, Печенька сказал:

Вот я и устраиваю форумные войны от нечего делать 

А могла бы в игори играть и сериальчики с фильмами смотреть. И бухать, конечно же. :frog36:

Всё это хоть и может надоесть, но не за две недели. :57a8bd5c741d1_FROG11:

4 минуты назад, Печенька сказал:

Интересно, когда у человека сила воли развита сильнее, значит с ним что-то не так :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если "сила воли" не глушит остальные чувства и не делает тебя и близких несчастными:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 минут назад, Увлажнитель сказал:

А могла бы в игори играть и сериальчики с фильмами смотреть. И бухать, конечно же. :frog36:

Всё это хоть и может надоесть, но не за две недели. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Посмотрела второй сезон амбреллы, позалипала в нфс новую, сейчас дочитываю Дюну. Очень увлекательный отпуск :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)
20 минут назад, white_voodoo сказал:

совсем не пьют по двум причинам. либо пробку понюхает и слетит с катушек, на неделю в запой уйдет со всеми вытекающими, либо человек боится своего поведения, как выпьет, так трэш начинается и стремные разговорчики. в любом случае лучше серьезных дел не иметь с такими людьми, где-то подведут, рано или поздно слетев в запой, где-то просто опасны из-за проблем в головушке и это проявится и в других вещах. а в компании они как правило душные и неинтересные. бывают исключения, но лишь подтверждающие правила

но на самом деле есть и третья. проблемы со здоровьем другого характера

Edited by jack_b

7 минут назад, Увлажнитель сказал:

Нет, не нашел

А ты, где живешь? Что совсем работы нет, даже простой. Так развеяться деньги подзаработать? А там может что лучше подвернется 

5 минут назад, mokujin сказал:

Если "сила воли" не глушит остальные чувства и не делает тебя и близких несчастными:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мне кажется, ты об алкоголе, а не о силе воли 

Можно и просто не пить, потому, что хочется здоровеньким быть.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
2 минуты назад, jack_b сказал:

совсем не пьют по двум причинам. либо пробку понюхает и слетит с катушек, на неделю в запой уйдет со всеми вытекающими, либо человек боится своего поведения, как выпьет, так трэш начинается и стремные разговорчики. в любом случае лучше серьезных дел не иметь с такими людьми, где-то подведут, рано или поздно слетев в запой, где-то просто опасны из-за проблем в головушке и это проявится и в других вещах. а в компании они как правило душные и неинтересные. бывают исключения, но лишь подтверждающие правила

но на самом деле есть и третья. проблемы со здоровьем другого характера

либо человек просто равнодушен к алкоголю и как-будто его нет. В мире много курящих и не курящих, так что, к не курящим можно приписать все твои тезисы, ведь они не курят? 

Edited by Water

Только что, oVer сказал:

Можно и просто не пить, потому, что хочется здоровеньким быть.:57a8bd5a0af02_FROG1:

это нелогично. тогда надо уезжать жить в горы. выращивать овощи, скотину и питаться только натуральными продуктами. не дышать дерьмовым воздухом в городе, не работать на работе, гробя нервню систему. не подвергаясь ежедневно риску попасть в дтп. ну ты понял :frog33:

4 минуты назад, oVer сказал:

Можно и просто не пить, потому, что хочется здоровеньким быть

Не употребляю алкоголь, психически здоров и умственно-физически развит. Раз в год выпиваю безалкогольное пиво в Пилзнере.

2 минуты назад, jack_b сказал:

это нелогично. тогда надо уезжать жить в горы. выращивать овощи, скотину и питаться только натуральными продуктами. не дышать дерьмовым воздухом в городе, не работать на работе, гробя нервню систему. не подвергаясь ежедневно риску попасть в дтп. ну ты понял :frog33:

Тип, и так в говне живешь, давай еще больше усугубляй все, один хрен вокруг все плохо? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Печенька найди чего-нибудь поинтереснее, что-нибудь новое. Дофига же всего. :frog33:

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

А ты, где живешь? Что совсем работы нет, даже простой. Так развеяться деньги подзаработать? А там может что лучше подвернется 

Думаю, можно найти какую-нибудь хреновую работу, если поднапрячься, но у меня уже нет сил и желания идти туда, где меня выжмут досуха за копейки, будут относиться как к куску дерьма и в конце концов дадут пинка под сраку.

1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

психически здоров

4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

выпиваю безалкогольное пиво

:upset:

6 минут назад, Water сказал:

либо человек просто равнодушен к алкоголю и как-будто его нет.

если равнодушен, то тем более без проблем выпьет за праздничный вечер пару вкусных коктейльчиков или бокальчиков вина и спокойно пойдет спать

8 минут назад, Water сказал:

В мире много курящих и не курящих, так что, к не курящим можно приписать все твои тезисы, ведь они не курят? 

не вижу проблемы иногда покурить кальянчик или что там приятное. и есть одна разница. курящим приходится бегать по несколько раз в день на балкон, а у кого-то и по пачке уходит, из любителей выпить большая часть все же не бегает каждый час рюмку опрокинуть 

5 минут назад, Water сказал:

Тип, и так в говне живешь, давай еще больше усугубляй все, один хрен вокруг все плохо?

получай хоть какое удовольствие. мало что может сравниться с кружкой вкусного холодного пивасика

кстати, здоровье беречь надо, но в разумных пределах

1 минуту назад, jack_b сказал:

получай хоть какое удовольствие. мало что может сравниться с кружкой вкусного холодного пивасика

кто-то дико кайфует, когда пробегает 5км, а кто-то от пивасика. Не надо на всех проецировать личные взгляды 

Только что, Water сказал:

кто-то дико кайфует, когда пробегает 5км, а кто-то от пивасика. Не надо на всех проецировать личные взгляды 

можно и от того кайфовать и от другого при этом тоже. на то разносторонний человек и придуман