Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

лучше бы политику обсуждали, хоть кого-то бы просветили, парочку умных мыслей внедрили в головушку, а то все в ад и трэш скатилось. у кого сколько жира, кто что курит и пьет

:frog35:

Drifterok Я решила начать просвещаться с первоисточника. Вообще я не фанат жанра, но эта книга пока держит меня в напряжении 

5 минут назад, Water сказал:

вредной пищи

Это какой? Так-то любая пища вредная по своей природе. Разница лишь в количестве потребления.

5 минут назад, Water сказал:

которой он будет набирать жир, это глупо?

И да, и нет. Однозначного ответа нету. Как бы за погоней каллорий кое-что не щелкнуло в голове, что будет потом тебе казаться, что нужно больше сбросить, еще больше, ещеее

Печенька посмотри документалку дюна ходоровского. много интересного, особенно концептов и кастинговых решений, вот например, дали должен был играть императора

Теперь из головы не уходят вопросы

-откуда у мужика молоко

-где купить нагрудники в форме морды гепарда.

7 часов назад, JasonWU сказал:

не, считаю что форсаж должен оставаться только на больших экранах. ну максимум бы прочел книгу про детство доминика, братьев шоу или службу в армии хоббса. 

больно было, когда 9ку на год сдвинули

7 часов назад, FrostM сказал:

Теперь из головы не уходят вопросы

-откуда у мужика молоко

-где купить нагрудники в форме морды гепарда.

Посмотри. Может быть, узнаешь. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Фильм называется "The Holy Mountain".

14 часов назад, Увлажнитель сказал:

Думаю, можно найти какую-нибудь хреновую работу, если поднапрячься, но у меня уже нет сил и желания идти туда, где меня выжмут досуха за копейки, будут относиться как к куску дерьма и в конце концов дадут пинка под сраку.

Давай определимся. Для каких целей мы работаем и какого типа работа. Допустим ты хочешь откладывать, или у тебя получится больше тратить покупать вещей еду , игры, возможно купишь курс какой, типа по программированию. Затем смотри по зп. Смотри по вложение труда и денежное вознаграждение. Можно пойти на администратора, или на склад в озон, СДЭК. Пункт выдачи интернет заказов, оформление заказов в Яндекс Еду, Диливери Клаб. Эти работы не пыльные и не сильно загружают. Да зп будет 15-25 в зависимости от региона, но это уже больше 0р , согласен? Затем со временем могут и повысить, за хорошую работу, новую точку откроют. В офис можно перевестись. ЗП пусть повысится не сильно, но 30-35 это уже неплохо в одно лицо. Можно будет даже откладывать немного 5-10 тысяч в месяц, это 120000р в год. В общем начни шевелиться. найдешь работу, новые знакомства, девушку встретишь. Накопишь на что нибудь, что давно хотел купить. Давай дерзай. 

Posted (edited)

DriverUFO чувак сказал, что у него в 30 лет нет сил и желания работать поэтому он никуда не идет :57a8bd5a80d7f_FROG3: о чем ты вообще

Edited by ASHER_

DriverUFO я живу в мелком мноогороде, в котором помимо завода работа есть в основном только в паршивых магазинах, во многих из которых я уже работал и которые у меня уже поперёк горла сидят. На завод не берут, обиделись на меня, видимо, за то, что я семь лет назад от них ушел. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Тема эта уже надоевшая, я бы не хотел дальше её мусолить.

12 минут назад, Увлажнитель сказал:

DriverUFO я живу в мелком мноогороде, в котором помимо завода работа есть в основном только в паршивых магазинах, во многих из которых я уже работал и которые у меня уже поперёк горла сидят. На завод не берут, обиделись на меня, видимо, за то, что я семь лет назад от них ушел. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Тема эта уже надоевшая, я бы не хотел дальше её мусолить.

Ну хорошо, с работой фигово. А поискать в городе рядом крупнее? Найдешь студию какую , будешь работать и жить в студии. 

советы советами и поучениями, а может кто готов предложить что-то на своем предприятии или предоставить должность нормальную?

1 минуту назад, Ozu сказал:

Алкоголки не нужны. 

но тебя тунеядца ведь "взяли" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я работаю отлично мол злой друг 

Posted (edited)
25 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну хорошо, с работой фигово. А поискать в городе рядом крупнее? Найдешь студию какую , будешь работать и жить в студии. 

Та господи, зачем писать постоянно эти сверхбанальнейшие банальности, которые очевидны любому, даже с мозгом орешка, и которые Увлажнитель тысячи раз уже рассматривал для себя со всех сторон. Особенно забавно это продолжать писать, если человек сам попросил об этом не говорить, потому что за долгие месяцы тема надоела, а от тебя он точно ничего нового не услышит. Хорош. 

Edited by Maudlin Kayodot

1 минуту назад, Ozu сказал:

Я работаю отлично мол злой друг 

но ты на форуме 24/7 и телевизор смотришь по  8 часов в день с конца января 2018!!! :pokemon1:

Posted (edited)
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Та господи, зачем писать постоянно эти сверхбанальнейшие банальности, которые очевидны любому, даже с мозгом орешка, и которые Увлажнитель тысячи раз уже рассматривал для со всех сторон. Особенно забавноэто продолжать писать, если человек сам попросил об этом не говорить, потому что за долгие месяцы тема надоела, а от тебя он точно ничего нового не услышит. Хорош. 

Ты шо адвокат увлажителя. Думаешь я прям слежу за его переписками. Захотел помочь всего лишь. 

Edited by DriverUFO

20 минут назад, jack_b сказал:

советы советами и поучениями, а может кто готов предложить что-то на своем предприятии или предоставить должность нормальную?

У меня нет к сожалению, я помогаю малоимущим только в плане вещей. Да и живу далеко от него. 

2 минуты назад, Temik сказал:

но ты на форуме 24/7 и телевизор смотришь по  8 часов в день с конца января 2018!!! :pokemon1:

озу это увлажнитель которому повезло родится в богатой семье

Posted (edited)
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Захотел помочь всего лишь. 

Это хорошо, но 

Думаешь я прям слежу за его переписками.

Тебе не надо следить, достаточно было хотя бы полностью прочитать сообщение. которое он тебе же и отправил:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты шо адвокат увлажителя.

Да, работаю за пиво :eq: Вот перестал в игрули играться, теперь время освободилось и я готов свершать великие дела :troll_face_27:

Edited by Maudlin Kayodot