Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Увлажнитель сказал:

 

Mountain View кстати, а какой город стал прототипом Ярнама?


Питер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька У меня бывшая была Женька-печенька, поэтому твой ник вызывает некоторый отклик в моем сердце 

(чего бы мне не хотелось). 

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, .l1te сказал:

ОЗУ спец по мужикам :icon_redface:

на гелик ведутся сочные бруталы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я не знаю. Эта неделя, просто должна была бы быть кульминацией 2020 года. Но до конца года еще далеко. Вот что беспокоит.

Тут и походу, скорая презентация пс5, люто вдохновляющая история из Беларуси (не сама история, а отношение граждан).

Но с другой стороны, другие, более негативные истории, как для российского игропрома, так и для политической жизни (лучше бы все хорошо кончилось).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ku6opr сказал:

Печенька , ты в курсе, что обзор торчишь?

 

10 часов назад, Печенька сказал:

Да, я даже начала его писать. Посмотрю, что там и добью его :frog31:

 

Печенька Ах ты ж зайка, давай-давай :cat-213:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель мы хотя бы наготове все будем. А то когда бухал в новогоднюю ночь, совсем не такое ожидал, и не за такое пил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te да, я тоже пил за то, чтобы грядущий год был лучше, чем предыдущий.  :frog27:

В итоге всё это дерьмо, ещё и проблемы со здоровьем то и дело весь год всплывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

А не хер пить за здоровье...) 

Я только за ваше пил. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейм щит. Внезапно появись какие-то траблы со здоровьем. Пришлось в поликлинику идти, хотя все сраные 30 лет, умудрялся обходить её стороной.

А туда еще болт попадешь, ковид, все дела.
Как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот год ведь високосный. Он всегда супер тяжелый считается. Ну по крайней мере многие суеверные в это верят и глядя на происходящее вокруг начинаешь верить тоже, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik А кто ты по зодиаку, посмотрим, какие прогнозы у тебя на неделю. Лол, отвечать само-собой не надо =)

 

 

Увлажнитель  Если еще раз к сентябрю прикроют города, по причине боязни распространения ковида. Или под этим предлогом будут хватать протестующих у нас.

Короче, в самом дерьмовом варианте. Под понедельник вводят чс, взбешенных людей хватают на скверах и улицах. Россия закрывает границы, выходит плойка. Нам её не привозят. Уголовные дела закрываются и вешаются ежесекундно. Проблемы с ютубом. И все это со следующего понедельника, при определенных обстоятельствах.

Впрочем, самый дерьмовый вариант событий у нас - самый реалистичный.

В общем, ко врачу мы не попадем.

 

 

Так, я валю отсюда. Извиняюсь перед всеми, если напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×