Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, SSpace сказал:

 

Зависит из чьей. Пока на этом форуме свою воду могут продавать только четыре юзера, один из них - ДрайверУФО, других я озвучивать не хочу 

могу, но не буду.

И не упрашивайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arystan сказал:

плюс на тяночке на жизнь закинули

не знаю что хуже, додики которые скупают эту мочу или те кто кидает камвхорам и всяким стримерам бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vegetable сказал:

Ыскуство, ребята. 
KKx0zSPyMAo.jpg
Питер, год нулевой. 

Не знаю на счет искуства, но акция угарная...)

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

и всяким стримерам бабки

Стримеры разные бывают. Они же интертэйнеры. Мне не впадлу закинуть крутому шоумен стримеру, но взападлу донатить в игру.

Вот как примера шоумена. Правда из за политики ютуба как раньше он уже отжигать не может. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

@Mountain View Забирай птица к себе. Его наклонности пугают:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Alekzan Птицснакс вообще один из самых адекватных, не надо тут это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View У самых адекватных бывают необычные наклонности. А в него сейчас вселился дух УФО. Тут рукой подать и будет про уринотерапию затирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Слушай, я бы тоже тебе затёр сейчас кое-чего, но не хочу просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Hektor_Returns сказал:

ВСЕ в тему пс5, через 8 минут будущее гаминга наступит

ваще пофиг посмотрю потом ролики :57a8bd5c741d1_FROG11:там один хрен если повезет 3 с половиной нормальные игры будет. как обычно большую часть времени говно инди и ремастеры будут. показывать ещё нечего

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена предсказуема (ставил на 400-500 как раз) и вполне адекватна. игр нет интересных на ближайшее время. всем будет пофиг, заняты будем киберпанком. по пьянке если только куплю, фотки выложу, а потом не буду понимать, зачем это сделал и на полку пыль собирать

но это маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без привода бичевская версия, гости будут приходить, не поймут, друзья еще засмеют

кто-то диск принес, а ты такой, сорри, я сотку решил сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

кто-то диск принес,

Тебе кто то в гости с дисками приходит? :gigi:  

Полюбас буду брать диджитал. у меня на дисочках то ПС4 - Дристени, Ватман АК, который нахаляву в эпиксторе есть и Антил Даун. Ладно бы еще обратка дисковая с ПС3 была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Тебе кто то в гости с дисками приходит? :gigi:  

теоритически подарить могут, если позиционировать себя как тру-геймера

 

можно тут донаты собирать. ну если кто-то решил на серьезе пс5 брать без привода, добавить сотку всем дружно, чтобы человек потом не унижался перед знакомыми

люблю олдскульно чтобы все было, в коробочке, с диском. ну и интернет на районе в плане скорости говно полное, пока ничего не меняется, но это ладно

другой вопрос, игры уже по 60 гб весят, а будут под сотку. то есть стандартный ссд диск тоже ни о чем (сколько там обещают, 825 гб?) за полгода забьется, если кто вдруг по игрушке-другой в месяц берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ никогда не экономьте на фундаментальных вещах, консоль для многих на весь ген игрушка, так что переплачиваем, дисками отобьется

одно жалко слимка выглядит эстетичнее :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

без привода бичевская версия, гости будут приходить, не поймут, друзья еще засмеют

кто-то диск принес, а ты такой, сорри, я сотку решил сэкономить

Приводом в пс4 пользовался дня 2 в сумме из 5 лет. + Дизайн без привода эпик, а не говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rivezico сказал:

Приводом в пс4 пользовался дня 2 в сумме из 5 лет. + Дизайн без привода эпик, а не говно 

пс4 прошка тоже в плане дизайна хуже и простой и слимки и тем не менее, сразу видно, кому сотки не хватило

но согласен, надо было делать задний привод

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b на самом деле , все индивидуально, конечно. Если приводом реально человек пользуется и у него много дисков с пс4(а не 3 игры, как у меня) - то тут вопросов нет. Вопрос эстетики - тоже из фаланги высосан. Особенно если, как обычно,  бухой играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rivezico сказал:

Вопрос эстетики - тоже из фаланги высосан. Особенно если, как обычно,  бухой играешь.

это да, бывает и диск в привод вставить проблемка, не можешь попасть нормально

к емкости ссд у меня пока главный вопрос. со всеми патчами, апдейтами может получиться, что и 8 игрушек не поместится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×