Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

2 минуты назад, Vaka's сказал:

JasonWU Но тут же речь не об этом. Кошаки обычно ведут уединенный образ жизни, охраняют и охотятся на своей территории. Вступают в контакт с другими особями только для оплодотворения. Сбиваться в стаи им не свойственно.

Привязанность вероятна, но не обязательна для выживания. Кормежка помогает экономить силы, поэтому проще проявлять лояльность к кормящему, смена владельца, не принципиальна. Возможно возраст как-то влияет. Но тут речь про: "как-то", "возможно".

Даже у независимых котов есть любимый человек.

Тот, кто имел дело с кошками, это знает, а кто-то лысый. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

JasonWU дело не в хозяевах, а в месте. Коты привязываются к месту.

Ахахаха. 

Я видел как даже вечно хмурые и пофигистичные британки веселели когда их хозяйка возвращалась домой после длительного отъезда. 

Короче, не шаришь, ладно. 

У меня дома кошка британка живет, с характером, канеш, но очень компанейская, всегда встречает, когда кто-то приходит. Очень часто тупо рядом тусуется просто так, или наблюдает за чем-то, бывает за любовью даже приходит. У мамы каждое утро на коленках балдеет. Так что.. :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

дело не в хозяевах, а в месте. Коты привязываются к месту.

От кошки зависит, моя всегда сидит возле меня, если я сижу за компом, если сажусь на диван, она идёт ко мне на диван и встречает после работы.

Manson Мэнсона с тобой слушает?)

У меня последний котик был сиамский, с коротким хвостом, дикий, ппц. По стенам бегал, как Нео в матрице. Кароч клевый кот был. Скучаю по нему порой...

4 минуты назад, Mountain View сказал:

У меня последний котик был сиамский, с коротким хвостом, дикий, ппц. По стенам бегал, как Нео в матрице

У меня такая дурная тоже была когда то, обои драла и т.д, мы после ремонта с ней расстались :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ппц, на 30 выглядит. Вот что секс с Анечкой животворящий делает 

I84eN.jpg

Синюки ножрались и рефлексируют

Цитата

Договор века должны заключить китайская компания ByteDance, которой принадлежит соцсетка с видосиками, и два американских гиганта — Oracle и Walmart. Результатом станет новая компания TikTok Global, в которой большинство директоров будут амерами. Доля американских компаний в этой авантюре оценивается в 12 миллиардов долларов, общая стоимость нового монстра — в 60 ярдов.

:frog27: столько бабок на деград контенте

4 минуты назад, Water сказал:

Кста, брат, а ты где пропадал?:57a8bd5a0af02_FROG1:

На заводе работал. А на обеде ел гречу с картохой и о тебе вспоминал. Тебя кстати как звать? 

Только что, mokujin сказал:

На заводе работал. А на обеде ел гречу с картохой и о тебе вспоминал. Тебя кстати как звать? 

В профиле все настоящее написано :57a8bd5a0af02_FROG1:

Завод? Это хорошо же, лучше так, чем без работы, если ты не озу 

8 минут назад, mokujin сказал:

А на обеде ел гречу с картохой

Фирменное блюдо нашего ресторана "Off Top" :eq:

12 минут назад, Water сказал:

В профиле все настоящее написано :57a8bd5a0af02_FROG1:

Завод? Это хорошо же, лучше так, чем без работы, если ты не озу 

Без дела не сидим. Люблю его. 

Кем трудишься, если не секрет? 

4 минуты назад, mokujin сказал:

Без дела не сидим. Люблю его. 

Кем трудишься, если не секрет? 

Аппаратчик, ничего сложного, режим раньше устраивал, 1/3, сейчас иногда надо через сутки ходить, платят больше, но нормально не спишь все равно. Начал изучать дело одно, уже месяца 2 наверное, но это ещё свои плоды принесет не так скоро, поэтому приходится пока что работать на дядю на работе, которая не приносит удовольствия.