Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

5 минут назад, Shibito сказал:

Ну выглядит как-то не профессионально, типа удара открытой перчаткой в боксе.

На самом деле  техника из под стола не дает преимущества всем, иначе бы все так боролись, такое прокатывает только у тех у кого сильное боковое движение, плюс Тодд вроде руку ломал, она у него неправильно срослась, за счет этого у него появилось преимущество с подобной техникой. 

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Так и представляю сочный открытый перелом.

6 часов назад, Увлажнитель сказал:

Shibito да (нет).

А я думал, что будут открытые.  :frog27:

Тут больше любителей, кстати.

Спасибо.

48 минут назад, Увлажнитель сказал:

Fj5tJaR.jpg

го я создал

с мясом хотя бы ?

Колёса детской коляски проехали по луже желтоватой рвоты. В центре Питера было уже темно, и только отблески от припаркованных белых Мерседесов освещали узкую улицу. Ветер дул с канала - осенний ветер, особенно неприятный, продувающий насквозь. Набережная. Маленький тротуар, справа вереница торопливых автомобилей, слева - заболоченные подвалы и арки, ведущие в жуткие лабиринты дворов, где не растёт ни одно дерево, ни один куст, где слышится пятная ругань и приглушённые звуки пианино. Не музыка - именно звуки.

3 минуты назад, Water сказал:

с мясом хотя бы ?

с гречкой

3 минуты назад, Ozu сказал:

с гречкой

Где гречка, там и картошка тогда 

Одно мы точно знаем. Не с капустой.

Не совсем понимаю как можно одновременно успевать играть в монстер хантер и создавать пельмэни 

От тарелки с гречей шёл пар. Эта была та самая греча, которую нам давали в детском саду: мелкая, зернистая, рассыпчатая, очень горячая, но при этом с запахом сырости, без соли и масла. Пережевывая гречу я думал о днях проведённых в общежитии, когда я готовился к новому этапу своей жизни. Сейчас у меня не осталось ничего, только мои слегка накаченные руки, разбухшие от гречи. 

7 минут назад, SSpace сказал:

Не совсем понимаю как можно одновременно успевать играть в монстер хантер и создавать пельмэни 

Монстер Хантер играть руками, а пельмени делать ногами. Мы же все обезьяны....Прости, не все.

Kurzgesagt Монстер Хантер Ворлд требует очень высокой концентрации внимания. Как и создание пельменей, где если отвлечешься хотя бы на мгновение, то могут получиться вареники 

Только что, SSpace сказал:

Kurzgesagt Монстер Хантер Ворлд требует очень высокой концентрации внимания. Как и создание пельменей, где если отвлечешься хотя бы на мгновение, то могут получиться вареники 

Значит надо делать наоборот и все получится.

SSpace ты кстати что больше любишь, Арбуз или вареники? Или пельмени с арбузом или вареники с монстер Хантер ворлд?

Заказал первые 5 томов Blame!  :Garold6:

15 минут назад, SSpace сказал:

Нужно просто быть увлажнённым.

6 минут назад, Kurzgesagt сказал:

ты кстати что больше любишь, Арбуз или вареники? Или пельмени с арбузом или вареники с монстер Хантер ворлд?

Скажу так.

Я люблю арбуз, но косточки очень не люблю, поэтому твой совет про арбуз без косточек был очень кстати. 

Что касается вареников - их я люблю, с разными начинками, но ем редко, потому что в идеале их нужно самому лепить, а из магазина редко бывают вкусными.

Монстер Хантер Ворлд я запустил помню во время открытой беты еще тогда, давно, и уже в туториале, когда пришло осознание количества механик и геймплейных тонкостей, которые нужно держать в уме, меня охватило безумие и я удалил эту игру (при том что на псп в монхан ФЮ я 200 часов наиграл) 

Пельмени с арбузом не пробовал именно в таком сочетании, но не вижу особых проблем. 

Вареники с монстер Хантер ворлд опять же не очень удобно, потому что они будут перетягивать внимание друг на друга, и насладиться одновременно обеими вещами может быть проблематично 

1 минуту назад, SSpace сказал:

Скажу так.

Я люблю арбуз, но косточки очень не люблю, поэтому твой совет про арбуз без косточек был очень кстати. 

Что касается вареников - их я люблю, с разными начинками, но ем редко, потому что в идеале их нужно самому лепить, а из магазина редко бывают вкусными.

Монстер Хантер Ворлд я запустил помню во время открытой беты еще тогда, давно, и уже в туториале, когда пришло осознание количества механик и геймплейных тонкостей, которые нужно держать в уме, меня охватило безумие и я удалил эту игру (при том что на псп в монхан ФЮ я 200 часов наиграл) 

Пельмени с арбузом не пробовал именно в таком сочетании, но не вижу особых проблем. 

Вареники с монстер Хантер ворлд опять же не очень удобно, потому что они будут перетягивать внимание друг на друга, и насладиться одновременно обеими вещами может быть проблематично 

А я думал, куда ты пропал. А ты все это время писал такой большой текст. Ради меня, спасибо друг!:cat-102:

JasonWU 

Цитата

Биолог рассказал о нашествии рыжих слизней в Петербурге

Цитата

Санкт-Петербург и Ленобласть активно осваивают рыжие слизни вида Arion vulgaris. Об этом рассказал биолог Павел Глазков в своем блоге во «ВКонтакте». Он отметил, что раньше слизни водились только в Европе, но теперь добрались и до России.

Питер = Европа. Даже европейские слизни выбирают северную столицу. 

Edited by Shibito

3 часа назад, Shibito сказал:

Санкт-Петербург и Ленобласть активно осваивают рыжие слизни вида Arion vulgaris

А их есть можно?