Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

18 часов назад, Тони Карк сказал:

Товарищи, как с храпом справится? мешаю и жене и мелкому своим рыком ночным, можт капу какую купить или там пластыри как у спортсменов на нос? Что посоветуете, что реально работает?

Сходи к доктору, он глянет что там, может можно вылечить. Если нельзя - капу купишь у будешь в ней спать

59 минут назад, Mountain View сказал:

Доброе утро всем

zFfkGb2.jpg

я сегодня:

v9khOOt.jpg

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Мидгард прекрасен.:frog23:

2 часа назад, JasonWU сказал:

Это в каком веке? 

Ты себе и представить не можешь какой у всех был шок от увиденного году этак в 86-88, настоящего комикса про спайдер мена. Правда тогда кружка кваса стояла 0,5 6 копеек, 0,3 3 копейки... 

то есть, хотите сказать, на свиданке лучше не рассказывать как мид за пуджа тащил?

не, ну это кринж на свидании об играх рассказывать

если только дева сама по ним не угарает, но таких не встречал.

да и думаю не хотелось бы себе задротку

2 минуты назад, JasonWU сказал:

будет пинать за то что играешь как рак...

Скрывать свой power level - это вообще естественное состояние, женщина ли мужчина, никто не должен знать что вчера ты выбил плотину и посмотрел очередной мое слайсик про трусы с тортиками 

5 минут назад, JasonWU сказал:

насчет игр не скажу, но со здоровым хобби, почему бы и нет. Меньше пилить и требовать постоянного внимания будет.

Вяжет там, шьет, за садиком ухаживает - почему бы и нет.

23 минуты назад, Arystan сказал:

насчет игр не скажу, но со здоровым хобби, почему бы и нет. Меньше пилить и требовать постоянного внимания будет.

Вяжет там, шьет, за садиком ухаживает - почему бы и нет.

это другое дело :57a8bd5a0af02_FROG1:

после знакомства рассказывал Печеньке про Ведьмака, какая офигенная игра, и все такое. И про свой новый пека, который я сам собирал.:57a8bd5a43147_FROG2:

:frog23:

и купил в кредит :troll_face_60:

Edited by oVer

1 час назад, jack_b сказал:

то есть, хотите сказать, на свиданке лучше не рассказывать как мид за пуджа тащил?

вроде и рофл а на самом деле сейчас очень много девочек играет в доту. есть даже женские комментаторы проф матчей

1 час назад, JasonWU сказал:

не, ну это кринж на свидании об играх рассказывать

Какой смысл скрывать свои увлечения?

Если ты стесняешься то это уже комплексы.

А вот если человеку не интересно, то это уже другое дело, т.е. сидеть расказывать как ты на работе с начальником спорил например или что машка из бухгалтерии тупая, не менее кринжово будет

19 минут назад, oVer сказал:

после знакомства рассказывал Печеньке про Ведьмака, какая офигенная игра, и все такое. И про свой новый пека, который я сам собирал.

bro-objasnjaet-5.jpg

А в чём прикол самому мужчине, испытывающему страсть к играм и прочему, связываться с такой вот женщиной, с которой у него нет ничего общего? Только если перепихона ради. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Хоть семейная психология и утверждает, что общие увлечения не обязательны, в отличии от взглядов и целей, но, на мой взгляд, такие отношения, в которых нет общего для партнёров досуга, херня полная.

2 минуты назад, ASHER_ сказал:

Какой смысл скрывать свои увлечения?

Если ты стесняешься то это уже комплексы.

Регулярно снимаешь шалав по выходным, не рассказываешь про это своё хобби на свиданке, значит ты стесняешься и у тебя комплексы :gigi:

3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

А в чём прикол самому мужчине, испытывающему страсть к играм и прочему, связываться с такой вот женщиной, с которой у него нет ничего общего? Только если перепихона ради. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Хоть семейная психология и утверждает, что общие увлечения не обязательны, в отличии от взглядов и целей, но, на мой взгляд, такие отношения, в которых нет общего для партнёров досуга, херня полная.

Подругу себе алкашку будешь находить, которая вместе за одним столом синячить будет? Ну а че, совместный досуг же.

6 минут назад, Manson сказал:

bro-objasnjaet-5.jpg

уф...:57a8bd5c01dd0_FROG9: такой бы печеньке я бы рассказал про ведьмака и новый ртх

Цитата

На самом деле сюжет в мгс2 написал не кодзима, а томоказу фукусима, которого позже за это убили якудза из ryu ga gotoku, а самого кодзиму завербовало масонское ложе чтобы он на протяжении долгих толкал идеи глобализма вместе с голивудскими сатанистами 

bro-objasnjaet-5.jpg

13 минут назад, SSpace сказал:

На самом деле сюжет в мгс2 написал не кодзима, а томоказу фукусима, которого позже за это убили якудза из ryu ga gotoku, а самого кодзиму завербовало масонское ложе чтобы он на протяжении долгих толкал идеи глобализма вместе с голивудскими сатанистами 

то есть получается главный поинт сюжета мгс2 можно считать антиглобалистким :upset:

Edited by El Shadda1

3 минуты назад, El Shadda1 сказал:

то есть получается главный поинт сюжета мгс2 можно считать антиглобалистким :upset:

За столько лет выкупить главный поинт у меня так и не вышло :clever:Что то про придумай свой мем и расскажи другу 

Только что, SSpace сказал:

За столько лет выкупить главный поинт у меня так и не вышло :clever:Что то про придумай свой мем и расскажи другу 

но за что тогда убили фукусиму :troll_face_7:

3 минуты назад, El Shadda1 сказал:

но за что тогда убили фукусиму :troll_face_7:

Ghost Babel в продажах провалилась