Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 минуту назад, SSpace сказал:

Ghost Babel в продажах провалилась 

это та легендарная  игра где надо кататься по лабиринтам из ленточных конвееров :troll_face_37:

тогда понятно :up:

1 минуту назад, El Shadda1 сказал:

это та легендарная  игра где надо кататься по лабиринтам из ленточных конвееров :troll_face_37:

Не многие поймут, я с тебя в шоке. Разбираешься в вещах :knack4:

Какая разница, игры или сад/огород? Вообще, люди обычно разносторонние, сегодня цветы пересаживать, завтра книжки читать, а послезавтра вместе пивко с пиццей навернуть. Нет правил, по которым всем нужно играть, каждому своё 

3 минуты назад, Печенька сказал:

Какая разница, игры или сад/огород? Вообще, люди обычно разносторонние, сегодня цветы пересаживать, завтра книжки читать, а послезавтра вместе пивко с пиццей навернуть. Нет правил, по которым всем нужно играть, каждому своё 

это снг. тут 90% дремучего населения будут тыкать пальцем со словами "хыыы ихры задрот"

9 минут назад, El Shadda1 сказал:

это снг. тут 90% дремучего населения будут тыкать пальцем со словами "хыыы ихры задрот"

ну если только те кому за 50, у кого в детсве небыло игор, у меня батя тоже считает игры для задротов, а сам при этом задротит в покир онлайн постоянно :279: а сколько ещё мужиков рубится в танки какие нибудь

а тянки всегда чем то не довольны, если ты не каблук значит задрот, опять в свои тачки компутеры рыбалку :57a8bd5deb03a_FROG17:

21 минуту назад, Печенька сказал:

Какая разница, игры или сад/огород?

Большая, если занимается огородиком, то обычно хорошая хозяйка. Дома все чисто, убрано. Какому мужику это не понравится. В случае с геймершами - в одних труселях в кресле занимается херней.

1 минуту назад, Arystan сказал:

Дома все чисто, убрано.

так это тебе уборщица нужна

та это тебе могу такие же претензии придявить почему у тебя не хобби работать и зарабатывать и цветы покупать чтобы дома всегда деньги были и цветы и тебя небыло, какой бабе это не понравится?

1 час назад, ASHER_ сказал:

Какой смысл скрывать свои увлечения?

Если ты стесняешься то это уже комплексы.

А вот если человеку не интересно, то это уже другое дело, т.е. сидеть расказывать как ты на работе с начальником спорил например или что машка из бухгалтерии тупая, не менее кринжово будет

так у меня и другие увлечения есть.

Про игрульки я рассказывал, но не сразу и даже подсаживал на прохождение некоторых :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, ASHER_ сказал:

та это тебе могу такие же претензии придявить почему у тебя не хобби работать и зарабатывать и цветы покупать чтобы дома всегда деньги были и цветы и тебя небыло, какой бабе это не понравится?

Пусть предъявляют, пойдут далеко и надолго Ну и да, жизнь несправедлива. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, JasonWU сказал:

ак у меня и другие увлечения есть.

думаешь они кому то интересны кроме тебя?

1 минуту назад, ASHER_ сказал:

думаешь они кому то интересны кроме тебя?

что тут думать, на практике они и бывают кому-то интересны, кроме меня. Разные девочки, разные взгляды.

какой-то неумелый троллинг от тебя :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну и вообще бабу надо выбирать которая ниже тебя по статусу, которой ты больше нужен, чем она тебе. Это чисто мое имхо. Ну и от характера тоже зависит. Кому нужна своевольная, свободолюбивая пильщица.

1 минуту назад, JasonWU сказал:

на практике они и бывают кому-то интересны, кроме меня. Разные девочки, разные взгляды.

интересно какие у тебя увлечения что они интересны тянкам :frog29: 

Главное чтоб был интересен Ты, а не твои увлечения (которые можно менять каждый день)

:knack2:

2 минуты назад, Shibito сказал:

Главное чтоб был интересен Ты, а не твои увлечения (которые можно менять каждый день)

:knack2:

Завтрашний Ты уже не будет сегодняшним Ты. :frog33:

1 час назад, Ozu сказал:

я прост смешную картинку запостил...

открыл глаза многим, почему нет успеха с девушками. как гасил босса им рассказываешь, какой лут на рейде в ммо собрал за вечер, а они морозятся

но если вопрос ставить ребром и выбирать между чем-то одним, девочки сорри, у вас нет шансов

1 час назад, Vegetable сказал:

Ппц, да ты пекарь клинический. :troll_face_6:

Проверка женщины, если после такого заявления не сбежала, значит нужно брать