Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

ещё утро не прошло, а вы уже про бухло PXWKXKZ.gif

3 минуты назад, jack_b сказал:

грей гус, бельведер вполне устраивают. если кому белуга уже неочень, можно на белугу голд перейти

Это как раз тоже чистые водки (может, кроме Белуги, состав не могу найти), в которых кроме спирта и воды ничего нет. Чистые Росы обычно с ними и сравнивают.

Я — Гриндерс, и я обращаюсь ко всем выжившим участникам форума gamemag, укрывшимся среди звёзд. Мы здесь. Мы ждём.

Edited by Grindders

Все норм, вероломная атака межгалактических рептилоидов-геев отражена и форум продолжает жить !

8 часов назад, ASHER_ сказал:

ещё утро не прошло, а вы уже про бухло PXWKXKZ.gif

Один часовой пояс на всех:frog25:

на предмет инвертации форум уже проверили? а то вдруг тот (условно, назовем его с красной ленточкой) до сих пор лежит поломанный, а вместо него запущен другой (с синей ленточкой) и теперь время и события на форуме будут идти в направлении 2002 года. вы об этом вообще подумали?

Edited by jack_b

8 часов назад, ASHER_ сказал:

ещё утро не прошло, а вы уже про бухло 

ОлкошЫ

22 часа назад, Ozu сказал:

Печенька да это озу-тараканы. Я сам себе не так давно подбирал декоративный кирпичик)

mRdY8nz.jpg

бонус) (Показать контент)

думаю, как перебесисся, быстро устанешь от такого аляповатого гаражного стиля и захочется нормального уюта.

Shibito разумеется.

Как раз завершил недавно цикл постепенного ремонта в помещениях своей хаты.

1 час назад, JasonWU сказал:

думаю, как перебесисся, быстро устанешь от такого аляповатого гаражного стиля и захочется нормального уюта.

Мне почему то его комната из-за постеров напоминает зону в кинотеатре, которая находится перед самим залом и где чаще всего толпится куча людей за попкормом, и тд.

1 минуту назад, Water сказал:

Мне почему то его комната из-за постеров напоминает зону в кинотеатре, которая находится перед самим залом и где чаще всего толпится куча людей за попкормом, и тд.

может быть. Поклонение масскульту.

Ну такое... :troll_face_29:

Во времена активного гоняния по пердям нашей необъятной употребляли  исключительно, не знаю почему, пять озёр. А так, во время просмотров, долгими зимними вечерами, киноканалов, коих у меня всегда было в избытке, любил употребить две по 0,5 киновского в одну дыню, или, если были найдены мамины подарочные заначки, "Багратиона", очень вкусная вещь я вам скажу, но не бюджетная, прада просыпался на полу на подушках перед включенным телевизором. 

История из жизни, чет накатило... 

В 28.09.2020 в 21:40, Alekzan сказал:

Смотри не переувлажнись там. С Днюхой Горыныч!!!!

Alekzan Да все нормуль, весь день горячие чаи гонял, проваливаясь периодически в температурный сон, затем приходил в себя, снова чаю, немного даже в Мафию ремейк удалось поиграть в этом поганом состоянии, хотя особо и не поперло в коматозе этом. И так уже 4 день, грипп по ходу или хер его знает что еще. Самая лучшая днюха - трезвая абсолютно во всех смыслах.

1 час назад, Mountain View сказал:

Да все нормуль, весь день горячие чаи гонял, проваливаясь периодически в температурный сон,

Mountain View :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14:
Ты чего творишь там...А ну взялся и выздоравливай, поднимай свой иммунитет и организм на ноги. Ишь вздумал простудиться в октябрь месяц:57a8bd5db44f9_FROG16:

Mountain View не корона?

8 часов назад, mokujin сказал:

Добро пожаловать! Добро пожаловать в Выксу. Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся.