Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ASHER_ сказал:

а что тебя останавливает выжрать водяры завтра после завтра каждый день?

 

4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

никакого кайфа

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра выпил, день свободный

По две возьмем и в школу не пойдем

Весело с хер с ним 

Народные мудрости... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ASHER_ сказал:

ну типо не дееспособен, не, ну если ты конечно ничем занять себя не можешь то может быть можно позволить себе провести выхи в полупьяном умате

мне не понять наверно, выходные хочется провести с пользой жизнь то проходит

день поугарать, пьяным походить, расслабиться и пользы может быть в плане отдыха намного больше, чем от другого времяпровождения. 

многие, например, субботу в тц проводят. весь день на то, чтобы джинсы купить, свитера перемерить, люстры какие-то посмотреть. то есть день в никуда и без отдыха и на нервах

12 минут назад, Увлажнитель сказал:

Максимум пару дней подряд могу нормально догнаться, потом уже вообще никакого кайфа. Да и то редко.

вот да, смысл теряется и та грань, где уже по здоровью бить начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ASHER_ сказал:

жесть бухать в обед, я думал такое только в мемах :57a8bd5cb224b_FROG12:

Это роисся, детка

Радоваться нужно, что не вместо обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

а спиртяга с точек учитывается и самогон деревенский?

Это во всех странах так или иначе распространено.

 

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Что "и"? Как видно из таблицы, Россия не самая пьющая страна, поэтому мне лично не понятно, почему нужно радоваться, что я, будучи русским, не пью водку вместо обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

Как видно из таблицы, Россия не самая пьющая страна

Вот щасье-то. Не самая.

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

мне лично не понятно, почему нужно радоваться, что я, будучи русским, не пью водку вместо обеда.

Ну мне много что в этой жизни непонятно. Зато понятно почему я радуюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Это во всех странах так или иначе распространено.

масштабы не те, по сравнению с постсоветскими странами

3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Что "и"? Как видно из таблицы, Россия не самая пьющая страна, поэтому мне лично не понятно, почему нужно радоваться, что я, будучи русским, не пью водку вместо обеда.

если было бы так просто пить водку вместо обеда, все бы так делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jack_b сказал:

если было бы так просто пить водку вместо обеда, все бы так делали

Знавал одного дядьку. Он на обед наливал вотки в тарелку, крошил лук и хавал ложкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Знавал одного дядьку. Он на обед наливал вотки в тарелку, крошил лук и хавал ложкой. 

серьезный дядька. это вам не гайки с растворителем по утру вместо хлопьев с молоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr а я думаю, что ты выразил обычное стереотипное мнение, и теперь, когда выяснилось, что оно не имеет ничего общего с реальностью, пытаешься состроить полную невозмутимость. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

5 минут назад, jack_b сказал:

масштабы не те, по сравнению с постсоветскими странами

Реальной статистики мы не знаем, но мне почему-то кажется, что в той же, например, Франции далеко не всё вино проходит учёт. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Реальной статистики мы не знаем, но мне почему-то кажется, что в той же, например, Франции далеко не всё вино проходит учёт. 

это виноградник нужен, урожай сезонный. тут же поставил аппарат и гоняй себе в квартире

да и наши умеют с яблок и фруктов гнать всякое, что тоже в статистике не отражается

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Ku6opr а я думаю, что ты выразил обычное стереотипное мнение, и теперь, когда выяснилось, что оно не имеет ничего общего с реальностью, пытаешься состроить полную невозмутимость. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ощень прям стереотипное, и с реальностью ничего не имеет, ага. В роиссе не бухають, вообще. И не до потери пульса, это мои фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b да это в любом случае капля в море в сравнении с той рекой бухла, которая течёт через магазины. Не так много людей этим занимаются, ещё меньше гонят на продажу.

 

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Ощень прям стереотипное, и с реальностью ничего не имеет, ага. В роиссе не бухають, вообще. И не до потери пульса, это мои фантазии.

Почему именно Россия? В любой стране бухают до потери пульса, но ты почему-то выделил именно Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

да это в любом случае капля в море в сравнении с той рекой бухла, которая течёт через магазины. Не так много людей этим занимаются, ещё меньше гонят на продажу.

у нас алконавты с районов, квасящие 24/7, затариваются именно на точках по смешным расценкам, в сравнении с магазинами. все из-за акциза. у вас он, конечно, ниже, но все равно для них уже и разница в цене в 20-30% будет ключевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b но согласись, что это всё равно меньшинство. Подавляющее большинство людей идёт в магазин и знать не знает ни о какой бабе Дусе из третьего подъезда, которая приторговывает не самого лучшего качества самогоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

jack_b но согласись, что это всё равно меньшинство. Подавляющее большинство людей идёт в магазин и знать не знает ни о какой бабе Дусе из третьего подъезда, которая приторговывает не самого лучшего качества самогоном.

Не соглашусь, ты наверное не представляешь  масштабы самогоноварения, особенно в перьях... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KirimKirimich сказал:

особенно в перьях

Что это?

 

Знаю я человека, который практически стал самогонным монополистом в небольшом провинциальном городке. Конкурентов просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Увлажнитель сказал:

Почему именно Россия? В любой стране бухают до потери пульса, но ты почему-то выделил именно Россию.

Мхм, дай подумать... Может, потому что я в ней живу и вижу собственными глазами? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Что это?

 

Знаю я человека, который практически стал самогонным монополистом в небольшом провинциальном городке. Конкурентов просто нет.

Т9, задрал уже умничать... 

В пердях) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

Русский значит трезвый до вечера пятницы

fixed

 

Увлажнитель цифры анрил посчитать из неучтенки, но там тоже масштабы на самом деле приличные. причем выше они, чем дальше от столицы

3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Мхм, дай подумать... Может, потому что я в ней живу и вижу собственными глазами? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

да почти везде картина симметричная. скандинавы бухают как свиньи. просто уровень жизни заметно выше, поэтому меньше бродяг на улице, бомжей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×