Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Печенька сказал:

Украинский борщ, с говядиной, с салом, чёрным хлебом, сметаной и стопариком 

JJDtNny.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Печенька сказал:

Украинский борщ, с говядиной, с салом, чёрным хлебом, сметаной и стопариком 

приготовишь и позовешь в гости? приеду со своими напитками и набухаю вас с овером так, что забудете не только какой сейчас год, но и как на форум заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace Птиц, признавайся, твоих рук дело?  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

TfVeGc8.jpg

 

Цитата

 

В британском зоопарке группу попугаев спрятали от посетителей. Птицы матерились и смеялись

 

30 сентября 2020

 

Группу серых попугаев (или жако), поселившихся недавно в зоопарке Линкольншира на востоке Великобритании, пришлось спрятать от посетителей из-за любви этих птиц к нецензурной лексике.

 

Все началось в середине августа, когда пятерых новых питомцев зоопарка поселили вместе — на карантин. Вскоре выяснилось, что все пять жако умеют материться.

 

Сотрудники зоопарка, услышав обсценную лексику, начинали смеяться, и это только воодушевляло попугаев материться дальше. А чем больше они матерились, тем чаще слышали смех — замкнутый круг!

 

Дальше птицы научились обходиться без людей. «Они научились материться и смеяться, и когда один ругался, второй начинал смеяться, — рассказал Linkolnshire Live руководитель зоопарка Стив Николс. — И вдруг это стало походить на клуб пожилых рабочих, где все матерятся и смеются».

 

Когда настало время вывести попугаев к публике, ситуация стала еще хуже — не прошло и 20 минут, как птицы обматерили посетителей. По словам Николса, такое поведение никого не оскорбило, но сотрудники забеспокоились, что нецензурную лексику услышат дети, которые придут в ближайшие выходные.

 

Жако-матерщинников убрали в вольер, недоступный посетителям. В дальнейшем их расселят в разные участки зоопарка, чтобы они хотя бы не ругались хором.

 

В комментарии «Би-би-си» Стив Николс сказал, что надеется, что в итоге птицы научатся другим словам от окружающих их попугаев. «Но если они научат остальных плохим словам, и в итоге у нас будет 250 матерящихся птиц, я не знаю, что мы будем делать», — добавил он.

 

https://meduza.io/shapito/2020/09/30/v-britanskom-zooparke-gruppu-popugaev-spryatali-ot-posetiteley-ptitsy-materilis-i-smeyalis

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

со своими напитками и набухаю вас с овером так, что забудете не только какой сейчас год, но и как на форум заходить

у тебя с клофелином чтоле напитки :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

Опять хочется есть, что посоветуете? Только не пельмени пожалуйста 

31791619.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, jack_b сказал:

приготовишь и позовешь в гости? приеду со своими напитками и набухаю вас с овером так, что забудете не только какой сейчас год, но и как на форум заходить

За мой борщ можно умереть, серьезно. Ещё и в морозилке огромный кусок сала лежит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ku6opr сказал:

А почему просто макароны не сказать?

Потому что для итальянцев макароны это короткие трубчатые изделия, в то время когда паста эта разной формы изделия.  Сильно не заморачивайся, это итальянцы. Просто говоришь пасту, и тебя поймут. 
 

 

24 минуты назад, SSpace сказал:

Огурец помидор рэдис

Ну вот смотри, у тебя на руках три разных салатика могут получится. Если есть сметана, то можно помидорки со сметаной, или редиску со сметаной. А если нет, то просто порежь это всё, и хлебушек. Во будет:Crash1:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ASHER_ сказал:

у тебя с клофелином чтоле напитки :57a8bd5f05fbe_FROG21:

беру объемами, темпами и ядреными миксами. водку пивом запивать - это нормально. 2 литра пива и водки 0,5 под это дело на каждого. как вариант, но там на любой цвет и вкус можно. воображение работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SSpace сказал:

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

SSpace Ну это ты явно на пару с Kurzgesagt провернул, потому что:

 

40 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Два мозга, одно действие.:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Два рта, один борщ:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот кот есть на авито, но денег свободных нет! :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Screenshot_20200930_185948.jpg.7c033312ed769f17b81c33d03cfca0e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Печенька сказал:

Зову всех на борщ, везите подарки и бухло в замен :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

У меня осталось полбутылки пиратского рома и РЕДИС, по рукам? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Печенька сказал:

Зову всех на борщ, везите подарки и бухло в замен :57a8bd5d040e4_FROG13:

с тебя квартира на уикэнд и закуски, с нас бухло и пс5 в качестве подарка, отпразднуем старт. ох щит, границы же, все дела, трэш, угар и ковидла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

Зову всех на борщ, везите подарки и бухло в замен :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

Печенька   :bowsette2:

 

ппц, сам про борщ накинул тему, теперь вот думаю, что после работы приду домой и буду варить его, надо только сметаны купить) И перца острого захерачить туда еще, у меня тайские запасы живы, продирает люто. Кароч так простуду и победим!

 

1 минуту назад, SSpace сказал:

 

У меня осталось полбутылки пиратского рома и РЕДИС, по рукам? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

SSpace  Заходи  залетай в гости)

 

Kurzgesagt Приятного ужина, Бог Войны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, SSpace сказал:

Огурец помидор рэдис 

Хорошо, кушай больше овощей, в них много клетчатки. Полезно для кишечника.

15 минут назад, Mountain View сказал:

 

SSpace Ну это ты явно на пару с Kurzgesagt провернул, потому что:

 

 

Два рта, один борщ:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace По рукам 

jack_b все есть, пакуй чемоданы

Mountain View у меня у самой из-за переездов всяких еду в холодильнике кот наплакал, на выходных лазанью сделаю и борща 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Печенька сказал:

еду в холодильнике кот наплакал

 

Печенька мне тупо влом в коматозе готовить, но что-то надо все равно есть, вчера паста с курицей была, почему бы сегодня борща не навернуть, в самом деле-то, тем более давно его не варил

 

2 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Сейчас ещё чай с зефиркой сделаю.

 

Kurzgesagt одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще вам поражаюсь, что есть силы-желание готовить. Я часто вечером хожу в ближайшие магазин и покупаю готовую еду с их кухни, какой нибудь салат там и курицу, либо пару кусманов пиццы. Дешево и съедобно :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View жаль далеко живёшь, пригласил бы на чай, в Мидгард. Но рекомендовал бы потеплее одеться. В Мидгарде стало слишком холодно.....

1 минуту назад, SSpace сказал:

Я вообще вам поражаюсь, что есть силы-желание готовить. Я часто вечером хожу в ближайшие магазин и покупаю готовую еду с их кухни, какой нибудь салат там и курицу, либо пару кусманов пиццы. Дешево и съедобно :troll_face_28:

Я тоже так делаю (почти иногда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×