Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 час назад, jack_b сказал:

а в диких условиях она бы вся вымерла

если завтра охоту запретить, то через пару лет леса будут уничтожены к слову.

На самом деле природа может саморегулироваться, если человек не влазит в ее процессы. А если мы и дальше продолжим вырубать леса, строить заводы и уничтожать определенные виды ради ценных ресурсов - то конечно, человеку приходится контролировать популяции многих видов, в том числе и искусственно уменьшать/увеличивать количество особей 

1 час назад, jack_b сказал:

или спасители целых отдельных видов?

стань все веганами, домашнюю скотину перестали бы разводить, а в диких условиях она бы вся вымерла

Это естественный отбор, ты не вмешиваешься в процесс. А когда ты ешь мясо ты преступик

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Это естественный отбор, ты не вмешиваешься в процесс. А когда ты ешь мясо ты преступик

так подай на меня в суд. там уже решат, что к чему

1 час назад, Kaoma777 сказал:

Уже стал. Когда пришёл и ни с того ни с сего обвинил людей в соучастии в убийствах животных, как настоящий веган. Поздравляю!

Я чист, много раз исповедовался и если нужно еще 100 раз попрошу прощение за сьеденое мясо. Нужно стремится к этому, а не тыкать пальцем 

3 минуты назад, jack_b сказал:

так подай на меня в суд. там уже решат, что к чему

Это дорого и нудно. Нужно судить не тебя, а корпорации, кто этим занимается типа Мироторг и прочих 

Если корпорации уничтожить и давать субсидии фермерам, кто занимается овощами, фруктами, а производителей мяса задавить налогами, то будет круто 

Edited by DriverUFO

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Нужно судить не тебя, а корпорации, кто этим занимается типа Мироторг и прочих 

успехов. вдруг до начала апокалипсиса успеешь выиграть суд. успеешь насладиться победой, прежде чем быть съеденым в условиях постапока, т.к. мясо веганов вкуснее и резко станет востребованым

14 минут назад, Печенька сказал:

то конечно, человеку приходится контролировать популяции многих видов, в том числе и искусственно уменьшать/увеличивать количество особей 

т.е это нужно делать? Так охота и работает к слову. Есть сезоны, есть квоты, браконьеров кошмарят.

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Я чист, много раз исповедовался и если нужно еще 100 раз попрошу прощение за съеденное мясо. Нужно стремится к этому, а не тыкать пальцем 

Друг ты можешь вместе с личностью и аву менять. Так проще.

К слову никто не верит твоим словам. Вообще никто.

1 минуту назад, jack_b сказал:

успехов. вдруг до начала апокалипсиса успеешь выиграть суд. успеешь насладиться победой, прежде чем быть съеденым в условиях постапока, т.к. мясо веганов вкуснее и резко станет востребованым

Ну глумись дальше. Я вот сейчас серьезно пишу. А вдруг ты переродишься в теленка или в парасенка. Каково это быть жертвой, ты не задумывался? Типа животные тупые и тд. Да человек умнее,но ради мяса , рогов, убивают всех. В том числе и умнейших животных. Ты посмотри в глаза той же корове перед смертью, прям слезы наворачиваются. 

Животные такие же как и мы, со своими семьями, и надеждой на светлое будущее, которое мы отбираем у них, чтобы почавкать , проглатывая чью то дочь или сына. . Дельфины вообще почти как люди. 

Ozu Да, у меня Папа охотник, а дедушка пол жизни в лесхозе проработал. Я не говорю, что это круто, но я знаю как контролируется популяция. Единственное, я очень не люблю браконьеров, особенно, если они охотятся на редкие виды. 

Хотелось бы, конечно, чтобы человечество жило в мире с природой и ценило ее, тогда так поступать не нужно было бы, но о чем я говорю, если мы не можем жить в мире с себе подобными 

Edited by Печенька

7 минут назад, Ozu сказал:

Друг ты можешь вместе с личностью и аву менять. Так проще.

К слову никто не верит твоим словам. Вообще никто.

Пук :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, Печенька сказал:

Хотелось бы, конечно, чтобы человечество жило в мире с природой и ценило не, тогда так поступать не нужно было бы, но о чем я говорю, если мы не можем жить в мире с себе подобными 

Розовые мечты. Мог бы человек без мяса жить - жил бы. Веганы просто себя обманывают и по итогам 99% все равно возвращаются к мясу.

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Пук :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты обиделся? Так это правда. Мальчик который кричал волк)

Ozu Ну, для потребления мяса, необходимого для функционирования организма есть домашние животные, которое в том числе и для этого и одомашнивались 

Охота ради охоты, рогов и трофеев - зло.

Охота ради того, чтобы покушоть и не сдохнуть норм, как и скотоводство и прочие птицефермы.

Кушоть надо всем, чтобы не превратиться в тифона из прея

Печенька Привет, красавица, как твой день? :frog31:

Печенька спасибо, бодрствую в здравом уме и теле перед камплюхтиром, удаленничаю, попивая кофеек с киндером пингви :Lara_Croft-4:

DriverUFO найс байтишь, я аж повелся сначала и хотел на тебя наорать :troll_face_22:

Кто как будет Хеллоуин праздновать? Я вот думаю, может какой-то торт испечь и задекорировать празднично 

28 минут назад, DriverUFO сказал:

Поедать других живых существ для выживания придумали не люди, это придумала сама природа, и это нормально.

Мы тут нормально общались, а потом пришёл ты и вывалил на нас своё презрение. Это тоже грех, вот иди и покайся сто первый раз. И потом продолжай называть нас убийцами. Люди, эх.

https://youtu.be/ar24a1WR9Bg

Скоро фильм по Тому и Джерри! Круто что рисовку оставили и облик героев хороший выбрали , прям как лучшие годы сериала , прям жду сильно

Edited by DriverUFO