Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Sonic_PlayStation Alekzan я во все играл, причём ещё до того как посмотрел фильм и мне казалось, судя по играм (особенно меню, атмосфере и кат-сценам) что фильм - это хоррор. Только потом оказалось, что это семейный приключенческий кинчик 

Sonic_PlayStation Alekzan Shibito Lost World не играл, но были первые две части на сеге. Мир вышел в сентябре 1997, глянул сейчас. А я летом '97 уже продал мега драйв свой и планировал перейти на пс1. Если бы не продал, то наверняка бы поиграл, тема динозавров нравилась тогда.

1 час назад, Alekzan сказал:

Вторая Rampage Edition мне нравилась сильнее, чем первая часть, там экшена больше.

7 часов назад, Alekzan сказал:

Неа, в это не играл. 

Времени тебе до четверга. :troll_face_14:

Shibito , Mountain View , мне вот первые две на Сеге не зашли. Какие-то они, кривоватенькие, что ли? Наверное, у меня такое впечатление о них потому, что я их пробовал уже после Lost World'а, а он вне конкуренции в любом случае. Выжал из МегаДрайва 100% его возможностей. Поэтому игра и сейчас ещё достойно играется вполне.

7 часов назад, Mountain View сказал:

Sonic_PlayStation Alekzan Shibito Lost World не играл, но были первые две части на сеге. Мир вышел в сентябре 1997, глянул сейчас. А я летом '97 уже продал мега драйв свой и планировал перейти на пс1. Если бы не продал, то наверняка бы поиграл, тема динозавров нравилась тогда.

Вторая Rampage Edition мне нравилась сильнее, чем первая часть, там экшена больше.

О круто, Юрский парк моя одна из первых игр на сеге. Первая ппц жесткая была в паре моментов, но я ее все же добил без читов. Вторая больше про экшен и веселее,  но первая как то атмосфернее была. 

Вот еще в такую играл. Так и не прошел, показалась очень длинной. 

20 часов назад, Mountain View сказал:

отпуск, пофиг

Ложка! Борщ! © и не меньше:57a8bd5db44f9_FROG16:

17 часов назад, Alekzan сказал:

Sonic_PlayStation Неа, в это не играл. А вот в это да:57a8bd5a43147_FROG2:

О, и я в это играла. Прошла и за человека, и за динозавра. Очень нравилось динозавром, он пастью так щёлк-щёлк Х)

37 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Получилось очень вкусно

Чтобы к четвергу был у меня:57a8bd5db44f9_FROG16:

Там Германа Ли забанили на твиче. Причины пока неизвестны, но зная что за дичь происходит там, долго можно не гадать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

Сегодня ячменный хлеб пёк уже по своему рецепту. 

Взял 750 г ячменной муки, 375 г пшеничной, 750 мл воды, 3,5 чайных ложки сахара, 2,5 чайных ложки соли, 15 г дрожжей и 1,5 столовых ложки растительного масла.

Замесил из этих ингредиентов тесто. Оставил на полтора часа подниматься. Потом разложил его по смазанным маслом формам и оставил ещё на полчаса под полотенцем.

После чего отправил в предварительно разогретую до 190° духовку на 70 минут. Через половину времени вынул весь хлеб, чтобы смазать верхушку растительным маслом и отправил допекаться.

Получилось очень вкусно.

:frog23:

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

CyMzsBW.jpg

Заходит как к себе домой.

Увлажнитель Ну вот, а говорил, что месяц пить не будешь. Месяц не прошел еще, а ты опять бухаешь  :frog27:

20 минут назад, Mountain View сказал:

Увлажнитель Ну вот, а говорил, что месяц пить не будешь. Месяц не прошел еще, а ты опять бухаешь  :frog27:

Но перед этим я говорил, что возьму Чистые Росы, когда деньги появятся. Первое слово дороже второго. :frog27:

5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Можно засчитать. :Lara_Croft-1:

Увлажнитель Вертишься, как уж на сковородке :57a8bd5c741d1_FROG11:

4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

почти

Почти не считается :frog29:

Спойлер

ладно, пей

надеюсь, закуска хорошая)

HWpFLOi.png

Zmdb1K5.png

Норм скидки. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Никто не знает, как в днс в таких случаях при выдаче товара поступают? Отдают по той цене, по которой его заказывали? Заказ ещё не оплачен.

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Никто не знает, как в днс в таких случаях при выдаче товара поступают? Отдают по той цене, по которой его заказывали? Заказ ещё не оплачен.

Ни один раз было, что просто отменяют заказ и всё. Даже оплаченный.

Mountain View ты шо как мамка влажного онанируешь? Он же разборчивый безработный алкоголик. Работы нет, значит денег на бухло редко бывает. А ещё и Росы попивает, которые я себе позволить не могу, хотя уже пять смен откалымил в отпуске, в котором с 12.10.

Увлажнитель логично, что по той, по которой заказывал. 

7 минут назад, SmilеDeath сказал:

Ни один раз было, что просто отменяют заказ и всё. Даже оплаченный.

Печаль. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

В подарок тут вскладчину берём, заказывать что-то другое в случае чего времени уже не будет, а по новой цене дорого. :frog27:

@mokujin
Я тебе так скажу: брать дорогую водку смысла нет никакого. Оно, конечно, круто, что она такая чистая, но разница не сказать, что особо большая в сравнении с хорошей бюджетной (деревенька или Архангельская).

Но оно всё же стоило того. Есть у водки привкус, который я считал посторонним, но теперь я точно знаю, что это её неотъемлемая часть. :frog27: