Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, mokujin сказал:

тяжко вам там.

Нет, нормуль. Man of culture :Crash1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

с возрастом приходит вкус. 

К одрябшим слонихам? :57a8bd5a80d7f_FROG3:   

Легкоатлетки. фигуристки, гимнастки самые огонь. 

Танцовщицы еще класные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

К одрябшим слонихам? :57a8bd5a80d7f_FROG3:   

Легкоатлетки. фигуристки, гимнастки самые огонь. 

Танцовщицы еще класные.

Да знаю. И сами всё сделают, как надо. 

p.s.К слонихам напротив. 

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan А у вас женщины массово в зал ходят? Для себя, чтобы красиво выглядеть?  Я, если честно, очень мало знаю о вашей культуре, мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

А у вас женщины массово в зал ходят? Для себя, чтобы красиво выглядеть?

Канешь ходят. Кто не хочет себе упругую жопу и талию. Старому поколению конечно же не до залов. А молодежь во всю - финтесс залы, танцы - рнби/хип хоп, бальные. 

4 минуты назад, Печенька сказал:

Я, если честно, очень мало знаю о вашей культуре, мне интересно

Она мало чем отличается, такое же отношение к религии - псевдоверующие на всякий случай, в хиджабах никого не заставляют ходить. И за шорты никто пи-ть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас просто в стране очень сложно найти хорошо выглядящих в 30 лет. Сейчас, конечно, во времена айти, зожа и оплаты абонементов для сотрудников работодателями прослойка таких людей стала больше, но ещё буквально года 4 назад все было очень грустно. 
 

А на спортсменов мне всегда было больно смотреть. У них все эти травмы потом всю жизнь им покоя на дают. У меня тазобедренный сустав три дня болел после неудачной пробежки, так я чуть не сдохла, а как им,  я даже не представляю

Water Кстати, тренируюсь по твоей методике - жопу уже накачала. Осталось самое сложное - пресс :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mokujin сказал:

носишь шорты? Жопа упругая? 

С какой целью осведомляешься. Из этих что ли? :GoW-2:

Мы здесь таких не любим.

3 минуты назад, Печенька сказал:

А на спортсменов мне всегда было больно смотреть. У них все эти травмы потом всю жизнь им покоя на дают.

Зато гены, которые передадут своему потомству.

Спортсменки кстати очень класные - минимум левых закидонов, знают чего хотят, дисциплинированные. Трахаются вообще как бешеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Ну, ты же понимаешь, какая вероятность этого. Спорт это больше о воспитании и развитии самого человека, а генетика все ещё больше игра в рулетку, чем что-то другое.

 

8 минут назад, Arystan сказал:

С какой целью осведомляешься. Из этих что ли?

Мне кажется, что мокуджин пытался сказать, что обычно, горячие девушки с круглыми попами с такими же мужчинами проводят свободное время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Печенька сказал:

Мне кажется, что мокуджин пытался сказать, что обычно, горячие девушки с круглыми попами с такими же мужчинами проводят свободное время 

Спортики со спортиками хорошо уживаются, да. Особенно если в одном комплексе тренируешься, либо в одном спортинтернате учишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Согласна! Потому что когда ты хреначишь на тренировку, а твой благоверный сидит на диване и пряники с вишневым джемом топчет, то это очень не справедливо. Особенно, когда тебе для достижения результата нужно хреначить, а ему - два раза подтянулся и все - Аполлон :57a8bd5b52b45_FROG6: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Печенька сказал:

и пряники с вишневым джемом топчет

Яшкино небось? :gigi:  Вкусные пряники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни разу не было проблем с лишним весом, за 100-ку всего раз в жизни переступал, и там легко до оптиума 7-8 кг сбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несправедливая и беспощадная семейная жись :57a8bd5c741d1_FROG11:

пс, лопаю тортик, 70 кг 180 см в холодной воде :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умнички. о диетах, тренеровочках, спорте. поупражняйтесь пока днем, выговоритесь тут, а вечером уже начнут серьезные события разворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Ожумания и прочие радости

Сделала фотку результатов, но Овер не разрешил выкладывать на форум :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Печенька сказал:

Сделала фотку результатов, но Овер не разрешил выкладывать на форум

выложи, потом скажешь, что хакеры взломали аккаунт

оверу рюмку налей, пусть выпьет, закусит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Печенька сказал:

Water Ожумания и прочие радости

Сделала фотку результатов, но Овер не разрешил выкладывать на форум :57a8bd5ab4d94_FROG4:

А шо Овер тело в тонус не хочет приводить? Барышня подтянутая, а хахаль нет?:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×