Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

2006. Что было в 2006 году? Я закончил школу, поступил в технарь, начал отращивать волосы и стал говнарём. Ностальгия.

А ещё в этом году у меня в последний раз была девушка. :QaAIgbl:

6 часов назад, mokujin сказал:

Лишь бы не было войны.

каждый день кажется что вот-вот зазвучит воздушная тревога как в 41-ом

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Edited by El Shadda1

Захотелось вам рассказать, что я сегодня ужинал гречкой опять 

11 часов назад, SSpace сказал:

Захотелось вам рассказать, что я сегодня ужинал гречкой опять 

Эх, хорошая ты птица все же, не бройлер хотя бы 

Edited by Water

10 часов назад, Увлажнитель сказал:

2006. Что было в 2006 году? Я закончил школу, поступил в технарь, начал отращивать волосы и стал говнарём. Ностальгия.

А ещё в этом году у меня в последний раз была девушка. :QaAIgbl:

В 2006м моя двухгодовалая дочь Пушкина на восемь четверостиший с таким выражением рассказывала:frog23:

10 часов назад, Увлажнитель сказал:

Что было в 2006 году?

Все было збс.

Ну чо посоны, пятница 

32456410.jpg

Где-то сейчас напрягся один аззи. 

8 часов назад, El Shadda1 сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

удивляться нечему. все могут организовать

даже если в каком-нибудь 2030 году скажут, что портал в ад открылся. запрещено выходить на улицу без нарисованного жирным маркером креста на лбу. с наступлением темноты нельзя находиться под открытым небом. на входе в публичные места нужно пройти проверку на одержимость

проканает, политикам и сми сойдет с рук, общество разделится на две половины с противоположным мнением на этот счет

Девушку из Англии под ником Fifi затравили в Twitter за выбор прически для персонажа в Animal Crossing. Представителям чернокожих не понравилось, что девушка выбрала «шишечки», которые комментаторы посчитали прической для афро. Их разозлило то, что предметов кастомизации для черных очень мало, а их еще и используют белые люди. В результате девушку затравили в комментариях. Люди начали желать смерти даже ее собаке, чьи фотографии есть в Twitter. Но, нашлись и те, кто поддержал Fifi. Теперь у геймерши 10 тыс. подписчиков, хотя ранее было лишь 150.

Делать нечего в селе, мы пердим навеселе.

mokujin какой у тебя выбор Архангельской, однако. У меня поблизости только со вкусом бородинского хлеба и с настоем на оленьих рогах. Нет бы классику завезли, а то всё извращения одни. :frog27:

5 часов назад, Ozu сказал:

Девушку из Англии под ником Fifi затравили в Twitter за выбор прически для персонажа в Animal Crossing. Представителям чернокожих не понравилось, что девушка выбрала «шишечки», которые комментаторы посчитали прической для афро. Их разозлило то, что предметов кастомизации для черных очень мало, а их еще и используют белые люди. В результате девушку затравили в комментариях. Люди начали желать смерти даже ее собаке, чьи фотографии есть в Twitter. Но, нашлись и те, кто поддержал Fifi. Теперь у геймерши 10 тыс. подписчиков, хотя ранее было лишь 150.

Цитата

У нас гении по ночам тестят систему оповещения, сирена или типа того.  :57a8bd5cb224b_FROG12:

Северо-запад Мск.

обожая к-поп но только с мальчиками