Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 минуту назад, oVer сказал:

как будто я тут с мамой в 30 лет живу. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Меня мать всю жизнь ненавидела и презирала, начиная с самого раннего детства. Рос я в основном сам по себе. Сейчас же я живу с матерью только потому, что из вариантов у меня либо это, либо вздёрнуться. Такой-то мамкин любимчик. :QaAIgbl:

А вы так не делали что ли в школе? Эти кинк-удушья в смысле. У нас было, но я разумеется никогда не принимал активного участия 

7 минут назад, SSpace сказал:

У нас было, но я разумеется никогда не принимал активного участия 

по лицу видно, што врёшь.

Карбид и бомбочки еще взрывали. Окна, фонари сначала с рогаток, а потом с пневматики били. А потом и по друг другу с пневматики (тировухи) били  

Мы еще по гаишникам ночью с кустов стреляли из пневматики. Пульки свинцовые в специальных формочках отливали. 

Только что, Arystan сказал:

Карбид и бомбочки еще взрывали.

Помню, бутылка почему-то долго не взрывалась. Подошел, взял в руки и она как раз взорвалась. Рука болела потом. :57a8bd5a43147_FROG2:

Был ещё челлендж мелкие петарды прямо в руке взрывать. Тоже неплохо.

В детстве я вообще был повёрнут на пиротехнике.

Только что, Увлажнитель сказал:

Был ещё челлендж мелкие петарды прямо в руке взрывать. Тоже неплохо.

Мы во всякую дохлятину их запихивали и взрывали. 

Arystan мы в бабок камнями кидались и на газовой будке спички жгли, а бабки эти кричали что дом на воздух взлетит:troll_face_22:

Manson Примерно тоже самое в детском саду делали, нам обещали новые кровати привезти, а газик который должен был доставить стоял как раз в соседнем здании, за железным сетчатым забором, один чувак перелез через забор, слил немного бенза из бака, а потом мы всей толпой бросали камни в газик, чтобы искру получить :gigi: 

Были у нас гаражи недалеко, постоянно там тусили. Чуть ли не каждый день разжигали костры, взрывали банки из под монтажной пены, использованное моторное масло варили, в которое при закипании можно плеснуть воды или закинуть снега - получался крутой всполох. :frog23:

Но особый кайф было лазить по заброшкам и подвалам. Чуть током один раз не убило, когда взялся за два провода в недостроенном здании. Не помню, как спасся. Видимо, друг оттащил.

Спичечные пугачи еще делали. Мой дружбан (у его бати было собственное сто - арбалет из ресоры сделал, после уроков на стадике стреляли, у него же из отцовской двустволки и охотничьего ружья стреляли)

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Пару раз устраивал пожары, которые потом пожарные тушить приезжали

:cq::cn:

34 минуты назад, Manson сказал:

мы в бабок камнями кидались

:troll_face_37:

25 минут назад, Увлажнитель сказал:

Но особый кайф было лазить по заброшкам и подвалам

Самый кайф туда было секух голодных водить. Спаивали и трахали, и не надо было место искать. 

Только что, Manson сказал:

El Shadda1 да просто мелкий гравий и не прям в них, чё ты:troll_face_22:

ок. думал булыжниками по голове :rolleyes07:

2 минуты назад, Arystan сказал:

Самый кайф туда было секух голодных водить. Спаивали и трахали, и не надо было место искать. 

а покормить забыли((

3 минуты назад, El Shadda1 сказал:

а покормить забыли((

Закусон, все было. 

Мы эту заброшку ппц охраняли, дверь поставили совковую дубовую, замок висячий амбарный. Все окна заколотили наглухо, чтобы всякая бомжатня туда не лезла. Внутри все чики пуки было - газовая плита родная стояла, пропановый балон туда притащили. Лампы масляные, свечи. Простыни чистые, покрывала.  

12 минут назад, El Shadda1 сказал:

думал булыжниками по голове 

Ну это совсем отбитым нужно быть:GoW-1:

31 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Пару раз устраивал пожары, которые потом пожарные тушить приезжали

:57a8bd5cb224b_FROG12:

2 часа назад, Arystan сказал:

По молодости ловили лохов, давили им на грудь до отключки (по сути пережимаешь сонную артерию) потом будили их и спрашивали как оно? Некоторые еще добавки просили :gigi:

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

На самом же деле, это было просто по-приколу. Челлендж такой. Пацаны только друг друга душили, а я вот решил попробовать сам себя. Никто не верил, что у меня получится. :frog36:

1538998998137587055.jpg

2 часа назад, SSpace сказал:

А вы так не делали что ли в школе? Эти кинк-удушья в смысле. У нас было, но я разумеется никогда не принимал активного участия 

Потраил разок в лагере. Очнулся падая вниз и вывернул левую стопу. Провалялся в больничке неделю.

12 часов назад, SSpace сказал:

Посоветуйте плиз 

SSpace советую

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Это была сухая трава, которая начинала неконтролируемо полыхать. Ничего такого, ни один дом не пострадал.  :frog27:

Увлажнитель А я стройку сжег в детстве. Было весело.