Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 час назад, Water сказал:

а что такого в покраске волос, татухах и тд? Это же просто смена "скина", что ничего за собой не несет, просто человеку хочется выглядеть по-другому, ведь внешность - вещь вообще дико субъективная и какого-то правильно/единого варианта нет. 

ну это скорее из серии "не хочу как все". на деле в основном чмошно и безкусно выглядит абсолютно. особенно татухи, редко, когда удачны и минималистичны.  а волосы, ладно там девочка в блонду покрасится, на времечко по-другому выглядеть и что там еще, но непонятно, что пацана заботит его цвет, гребень какй-то на бошке и т.д. главное что неудобно в первую очередь. лучше налысо под скалу, дизеля, стэтхема. нормальным подражать, а не рэперам тупорылым и блохерам

а скин - ну купи костюм, дорогие туфли брендовые, часы, очки солнечные. на краску для волос и татуху денег уже не останется

Edited by jack_b

что хуже покрасить волосы в зелёный или осуждать человека за то, что он не такой как все?

1 минуту назад, Arystan сказал:

Ладно еще мужики, но когда бабы обколотые :facepalm2:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, Arystan сказал:

Ладно еще мужики, но когда бабы обколотые :facepalm2:

проблема в том что обколотые не только татухами :troll_face_37:

2 минуты назад, Arystan сказал:

oVer Признавайся, заставил Печеньку рукава набить? :troll_face_22:

Блин, рукава не хочу, но парочку татух точно сделаю. Мне нравится это дело 

Edited by Печенька

19 минут назад, jack_b сказал:

ну это скорее из серии "не хочу как все". на деле в основном чмошно и безкусно выглядит абсолютно. особенно татухи, редко, когда удачны и минималистичны.  а волосы, ладно там девочка в блонду покрасится, на времечко по-другому выглядеть и что там еще, но непонятно, что пацана заботит его цвет, гребень какй-то на бошке и т.д. главное что неудобно в первую очередь. лучше налысо под скалу, дизеля, стэтхема. нормальным подражать, а не рэперам тупорылым и блохерам

а скин - ну купи костюм, дорогие туфли брендовые, часы, очки солнечные. на краску для волос и татуху денег уже не останется

Ну все эти стереотипы по внешности навязаны обществом же, внешность и красота же понятия очень относительные. Кто сказал, что нормально ходить лысым, но не красить волосы? Васян с подъезда? 

Edited by Water

5 минут назад, Arystan сказал:

oVer Признавайся, заставил Печеньку рукава набить? :troll_face_22:

зачем?

пусть что хочет то и делает, у меня же нет средневековых пуританских предрассудков. :57a8bd5a0af02_FROG1:

типа наличие члена между ногой даёт тебе больше прав в жизни или привилегий.

4 минуты назад, Печенька сказал:

Блин, рукава не хочу, но парочку татух точно сделаю. Мне нравится это дело 

1 час назад, KirimKirimich сказал:

Поколение д...ев растет, татух набить, башку покрасить, блогером стать, синьки влить в себя, все, финишь (Свобода)... 

:Garold5:

Да дело даже в татухах и крашеных волосах, это все мода, а она как известно изменчива. Дело в том что поменялись, и очень сильно ценности, ну не помню я такого что б капитан сборной страны снимал на видео Как он дрочит, а потом все разделившись на два лагеря обсуждали это. А дэбилов и тогда хватало, в этом вы правы. 

Яркий образ нужно поддерживать и соответствовать ему. Я к тому что, если хочешь выделиться - не обижайся, что не будешь нравиться остальным и получишь в свой адрес взгляды презрения. 

Как пример Деннис Родман - выглядел как последний (Слово удалено системой), разукрашенный как петух, кольца в носу, серьги, губы пробитые. Зато на площадке зверюга, наитоповейшая защита, бог подборов. И многие подражали ему. Тот случай когда не дое-ся, чувак может себе позволить все что угодно. 

А когда ты ноунейм дрыщага, канешь все будут над таким ущербным смеятся. 

2 минуты назад, oVer сказал:

Да :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

капитан сборной страны снимал на видео Как он дрочит, а потом все разделившись на два лагеря обсуждали

:troll_face_14:лолшто

2 минуты назад, oVer сказал:

зачем?

пусть что хочет то и делает, у меня же нет средневековых пуританских предрассудков. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А наличие члена, пусть и пластикого, между ног у печеньки что дает? Ведь ты ж не пуританин средневековый... 

Это моя жизнь и мне решать как ее жить. Мне нравится татуировки, кому-то быть блогером. Осуждать проще чем жить как тебе хочется 

7 минут назад, Water сказал:

Ну все эти устоявшиеся правила по внешности навязаны обществом же, внешность и красота же понятия очень относительные. Кто сказал, что нормально ходить лысым, но не красить волосы? Васян с подъезда? 

нормальный человек стремится к более удобному варианту. конечно, проще машинкой побриться и ходить с аккуратным видом, а не как чучело с зелеными немытыми волосами и отросшими корнями. но пожалуйста, пусть кому как нравится, так и ходит. так даже проще фильтровать тех, у кого каша в голове или черная дыра

Edited by jack_b

1 минуту назад, Arystan сказал:

Да

от тебя другого ответа и не ожидал 

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

наличие члена, пусть и пластикого, между ног у печеньки что дает

новый опыт и ощущения. 

Зачем тогда боженька дал нам простату. :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, jack_b сказал:

нормальный человек стремится к более удобному варанту. конечно, проще машинкой побриться и ходить с аккуратным видом, а не как чучело с зелеными немытыми волосами и отросшими корнями. но пожалуйста, пусть кому как нравится, так и ходит. так даже проще фильтровать тех, у кого каша в голове или черная дыра

воу, братан, ну ты сейчас мыслишь однобоко очень, как серая масса прям. Знаю одного паренька, ну покрашены у него волосы в белый свет, татушка есть, но вот парень делает деньги головой, а кто-то без тату, аккуратно выбритый и горбатится водилой в маршрутке сутками за низкую зп. Ну вот вообще неадекватно ты сопоставляешь сейчас, судить по внешности о способностях человека.

придумал, какую татуху себе сделаю. надпись на лбу "не такой, как все", под глазами слезы и член на правой щеке

подскажите, в какие цвета лучше покрасить волосы под это дело, чтобы лучше смотрелось

Edited by jack_b

5 минут назад, Water сказал:

воу, братан, ну ты сейчас мыслишь однобоко очень, как серая масса прям. Знаю одного паренька, ну покрашены у него волосы в белый свет, татушка есть, но вот парень делает деньги головой, а кто-то без тату, аккуратно выбритый и горбатится водилой в маршрутке сутками за низкую зп. Ну вот вообще неадекватно ты сопоставляешь сейчас, судить по внешности о способностях человека.

как и по доходу. :57a8bd5a0af02_FROG1:водила или бизнесмен какая разница. если человек говно, это не зависит от профессии уровня дохода или наличия татух, цвета волос.

3 минуты назад, jack_b сказал:

придумал, какую татуху себе сделаю. надпись на лбу "не такой, как все", под глазами слезы и член на правой щеке

подскажите, в какие цвета лучше покрасить волосы под это дело?

мы любим и примем тебя любым :mario:

Edited by oVer

1 минуту назад, oVer сказал:

как и по доходу. :57a8bd5a0af02_FROG1:водила или бизнесмен какая разница. если человек говно, это не зависит от профессии уровня дохода или наличия татух, цвета волос.

ну я просто пример привел, тоже самое бредово оценивать и характер человека конечно по внешке, там какой-нибудь брутальный бородач с пирсингом, злой мордой в татухах, а можешь начать общаться, и оказывается он образованный человек по факту. 

2 минуты назад, Water сказал:

ну я просто пример привел, тоже самое бредово оценивать и характер человека конечно по внешке, там какой-нибудь брутальный бородач с пирсингом, злой мордой в татухах, а можешь начать общаться, и оказывается он образованный человек по факту. 

И сразу же ему встречный вопрос - Ты как доходяга, до жизни такой дошел? :QaAIgbl:

1 минуту назад, Water сказал:

брутальный бородач 

есть такой знакомый у печеньки, отличный добрейший мужик мировой, общались с ним всего дин раз в жизни на посиделках но лучше многих кого я знал за жизнь. И при этом гей. И что с этого теперь. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не знаю ни одного открытого гея и слава всем богам за это и хотелось бы и дальше не знать, пусть прячутся.