Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

12 минут назад, JasonWU сказал:

очередная бабская порода для пусичек.

простокоты солиднее,

опять у тебя какие-то комплексы "мужика" вылазят:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

уже кот недостаточно мужественный ппц:57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Shibito сказал:

Была женщиной, феминисткой, лесбиянкой - а стала обычным белым мужиком натуралом, сексистом, наверняка абьюзером 

я тут подумал... а это на самом деле такой своеобразный комплимент с ее стороны нам - мужикам. правда немного в гипертрофированной форме :rolleyes07:

oVer я за простых котов, сладкий 

3YmR38nF859rgIuo4l0d1m_eCRwHlv7Sbdj5ZYDa

13 минут назад, Печенька сказал:

JasonWU Все коты достойны любви 

таких породистых и так залюбят

пока пролетариат на улице мерзнет

9 часов назад, oVer сказал:

это была самая опасная ОПГ гамага.

20201202-234125

это что, вышли к озу со словами "возьми меня"

вон как пацаны в риге отдыхают в локдаун

Цитата

Пьяные мужчины похитили индюка и напоили его водкой

Компания пьяных мужчин в Иманте украла индюка из местного парка развлечений, напоила его водкой и поехала с ним в Юрмалу. Полиции удалось задержать злоумышленников.

Несколько человек прогуливались по улице Акацияс в Иманте. У одного из мужчин было день рождения — ему исполнялось 34 года. Компания уже изрядно выпила, поэтому им пришла в голову оригинальная идея подарка.

Выломав забор парка развлечений, мужчины схватили на его территории индюка и унесли с собой. Они сели на электричку в Юрмалу.

Бдительные жители ближайшего дома заметили странное и вызвали полицию. Им даже удалось запечатлеть момент, когда злоумышленники крались между деревьями с индюком в руках.

Полиция среагировала оперативно. Увидев полицейских, компания отпустила птицу, но нарушители все равно были задержаны, а индюк найден и доставлен обратно.

По словам Ливы, сотрудницы парка развлечений, индюк чувствует себя плохо. Ему в клюв насильно вливали водку и сейчас, судя по апатичному поведению, птица находится в состоянии сильного отравления алкоголем.

Все похитители уже и раньше попадали в поле зрения полиции за хулиганство.

14 минут назад, JasonWU сказал:

vOjE3Oy.jpg

а жейсун делает одну нормальную фотку раз в 30-40 лет. сразу в паспорт, в соц.сети, выложить на гамак и поставить на аватарку

Цитата

«Я не стремлюсь к мировому господству». На выборах в Африке победил Адольф Гитлер

В муниципальных выборах в поселении Омпунджа на севере Намибии победил тёзка лидера нацистской Германии Адольф Гитлер Уунон. Об этом сообщает Daily Mail 3 декабря.

Политик вошел в список правящей партии SWAPO (South West Africa People's Organisation, Народная организация Юго-Западной Африки) и получил место в региональном совете. Гитлер отметил, что имя ему выбирал отец, который, вероятно, не понимал статуса фюрера.

«В детстве я считал это совершенно нормальным именем. Только будучи подростком понял, что этот человек хочет покорить весь мир. Тот факт, что у меня есть это имя, не означает, что я хочу покорить Ошану, — сказал Гитлер, имея в виду регион, в котором он выиграл выборы. — Это не значит, что я стремлюсь к мировому господству».

Некогда известная как Германская Юго-Западная Африка, Намибия была немецкой колонией с 1884 года, пока империя не лишилась своих владений после Первой мировой войны.

1446255.580xp.jpg

В 03.12.2020 в 01:48, oVer сказал:

есть такой знакомый у печеньки

В 03.12.2020 в 01:48, oVer сказал:

. И при этом гей.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

23 часа назад, El Shadda1 сказал:

чот я пропустил как эллен пейдж себе чилен приделала :cq::troll_face_37:

Не туда свернула:icon_lol:

По причине ответа Кэпа на вопрос по фф14 я вообще на форуме стал высказывать свои очень важные мнения :57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 минуты назад, Mountain View сказал:

Vaka's Мне нравились его посты, а потом он просто пропал...

Вроде на него гнать начали. Поэтому и пропал. Хотя, могу ошибаться.

9 часов назад, oVer сказал:

а что ихоса нет год почти, всем пох :57a8bd5a0af02_FROG1:

Он летом появлялся, когда Эйс умер. Да и тут очевидно всё, нашел себе тян и забил на форум.  :frog27:

9 часов назад, Mountain View сказал:

А Кэпа нет 2.5 года

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

14 минут назад, Увлажнитель сказал:

Он летом появлялся, когда Эйс умер. Да и тут очевидно всё, нашел себе тян и забил на форум.  :frog27:

завидуешь :57a8bd5a0af02_FROG1:

50 минут назад, Mountain View сказал:

ты что-то скрываешь :frog32:

Он на сайте кукует.

Хорошо что Эхоса нет, а то бы опять достал всех своим нытьём и проблемами, а вот за Маудлина что-то тревожно:57a8bd5ab4d94_FROG4: