Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

ппц нариков развелось. Уже в чай пихают. 

Общался в дисе с каким-то хохлом, который лсд фигачит и псилоцибиновые грибы. Говорит, что эволюция возможна только благодаря галлюциногенам. Почему все нарики такие идиоты?

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Почему все нарики такие идиоты?

ответ содержится в вопросе.

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Общался в дисе с каким-то хохлом, который лсд фигачит и псилоцибиновые грибы.

лучше бы в хв сидел, а то в последнее время подсдал...

5 минут назад, Vegetable сказал:

Говорит, что эволюция возможна только благодаря галлюциногенам

Это же сюжета бладборна 

1 час назад, JasonWU сказал:

да ну, хрень сплошная

Ну это с какой стороны посмотреть. Иногда дико ору с жалоб людей просто в голос вообще, что тоже весело. Занимательная психология) Но по большей части да, хрень.

55 минут назад, Shibito сказал:

Модеры оправдывают своё существование 

Ты хочешь анархию и беспредел? Тебя первым убьют ведь в ходе восстания, чисто как интеллигента :icon_mrgreen:  И сатурн отберут впридачу)

20 минут назад, SSpace сказал:

Это же сюжета бладборна 

Грибной шедевр, согласен

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Ну это с какой стороны посмотреть.

я только про озу.

не будем в целом.

2 часа назад, Shibito сказал:

Mountain View JasonWU Модеры оправдывают своё существование 

:icon_smile:

Одно слово лишнее. Но всё же смешно:icon_lol:

6 часов назад, Vegetable сказал:

Говорит, что эволюция возможна только благодаря галлюциногенам. Почему все нарики такие идиоты?

Хоть и чушь, но под действием некоторых веществ были созданы очень крутые произведения культуры например. Это конечно не значит , что благодаря им мы эволюционируем. С другой стороны пока не все изучено и те же грибы очень интересным способом влияют на наш мозг, кто знает что будет , если человек благодаря веществам сможет активизировать мозг или лечить болезни, в общем отчасти парень прав, а ты не разобравшись накинулся на человека и еще хохлом обозвал. Найди его и попроси прощение 

Edited by DriverUFO

4 часа назад, DriverUFO сказал:

очень крутые произведения культуры

в большинстве своем отрыжка больного разума

Увлажнитель Все что он сочинил было благодаря наркотикам или вопреки? Заметь он не гребочки кушал.

К слову

Цитата

Джин Симмонс, бас-гитарист группы Kiss и главное исчадие рок-н-ролльного ада в глазах миллионов родителей 1970‑х, на поверку оказался убежденным трезвенником, никогда ничего не пившим, не нюхавшим, не коловшим и не курившим. Симмонс говорит, что его не соблазняла идея изменения сознания, потому что главным интересом в его жизни всегда были деньги. Еще он не хотел расстраивать свою еврейскую маму. «Она пережила концлагерь, и я решил, что она больше не будет страдать, по крайней мере, из-за меня», – говорил Симмонс. Знали бы мамы, ужасавшиеся тому, что их детей развращают раскрашенные чудовища из Kiss, что за маской Демона скрывается один из самых заботливых и здравомыслящих сыновей на свете.

Человеком исключительно здоровых привычек оказался и Ди Снайдер, лидер чрезвычайно популярной в 1980‑х американской метал-группы Twisted Sister. Как и Симмонс, на сцене и в клипах Ди Снайдер изображал «врага родителей № 1», подбивающего подростков освободиться от давления унылых взрослых и веселиться на всю катушку, а в жизни был человеком крайне воздержанным. В середине 1980‑х Ди Снайдер выпустил книгу «Курс выживания для подростков», в которой уговаривал юных читателей никогда не употреблять наркотики и алкоголь и ставил в пример самого себя.

Впрочем я понимаю что ты просто так оправдываешь свои пагубные привычки. 

Игги одумался еще очень давно. Многим тоже стоило бы задуматься о своем трезвом будущем. 

Ozu благодаря, конечно. И грибочки он, конечно же, тоже кушал, как и многие музыканты того времени. Если бы не наркотики, многих классических произведений просто не было бы, и это касается не только музыки. Влияние наркотиков на культуру колоссально, особенно психоделиков. Жаль, что не все имеют достаточно широкий кругозор, чтобы осознать этот простой факт. Впрочем, ничего другого я от тебя и не ожидал.  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я осознаю факт, что ты деньги на игры просил т.к свои спустил на алко

Ты сейчас к слову трезвым со мной говоришь или?

6 минут назад, Увлажнитель сказал:

Впрочем, ничего другого я от тебя и не ожидал.  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я рад, что в глазах даже тебя я очевидный трезвенник, которому не надо заливаться водкой, чтобы почувствовать себя лучше. Спасибо!

Смотрите! Они творили под наркотиками, значит их жрать норма!

Пиши, что думаешь друг)

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Снова сработала знаменитая логика Озу? 

Моя логика и правда безупречная. Потому что не бухаю каждый божий день.

Есть такая смешная картинка из Симпсонов "Дни без аварии на производстве". Можно поменять немного и задать себе вопрос. Задай себе вопрос.

Edited by Ozu

Думаю что и мастодонты голливуда тоже были шестидесятниками... 

Никогда не любил kiss

Шляпный рок, ещё и лицимер... 

Чтобы любить Kiss надо иметь безупречный музыкальный слух и вкус. Надо быть Озу.

Мог бы об этом и не говорить, это и так все давно знают, но, ты такой один, поэтому и живешь с котиками... 

Это участь избранных... 

13 часов назад, Vegetable сказал:

ппц нариков развелось. Уже в чай пихают. 

Общался в дисе с каким-то хохлом, который лсд фигачит и псилоцибиновые грибы. Говорит, что эволюция возможна только благодаря галлюциногенам. Почему все нарики такие идиоты?

Тебя капитоша какой покусал? Чё за темы пошли 

6 минут назад, Water сказал:

Чё за темы пошли 

Ну. всяких разрисованных говнарей постят.

Опять братишку Озу шпыняют местные бандиты. Озу вольная птица же, лучше в баню тогда опять, чем тут :troll_face_22: