Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Как то кент мне предложил познакомиться со своей свояченицей. Приехала из-за тридевять земель девонька-дюймовочка с большими каре-зелёными глазами и длинными русыми волосами. Да не с пустыми руками, а с пузырём самогонки. Вот, восемнадцать лет тому назад всё и началось:frog23:

1 час назад, Печенька сказал:

я плойку месяца 4 не включала. Нихрена времени нет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Печенька Знаешь, как я игры прохожу? После работы приходишь усталый такой типа ща, на сон грядущий, и .... сон грядущий :lol:  С контроллером в руках уснуть милое дело. А на выхах вроде и время есть, но обычно какие-то дела делаю другие. Сегодня вот думал в Skyrim зайти, так и не зашел. Хотя вчера часов 5 просидел, снега затянули и ветры тамошние закружили. Я вообще в шоке с того, как некоторые за неделю еще и всякие платины успевают выбивать в таких огромных играх. Либо дофига свободного времени, либо работают на удаленке. Ну либо просто задроты)

А Скайрим прекрасен. Был, есть и всегда будет.

LPxdKeH.jpg

EkrU3Da.jpg

cGSSPeh.jpg

1 час назад, Jarl сказал:

У Печеньки тоже должен быть какой-то криптонит для мотивации.

Jarl Ты видел её стрим по ББ? Она без таргета гамает, это усложняет победу в ее конкретном случае)

46 минут назад, Arystan сказал:

История длинная

Arystan Финал истории - ахахах :lol:

5 часов назад, Mountain View сказал:

Jarl Ты видел её стрим по ББ? Она без таргета гамает, это усложняет победу в ее конкретном случае)

Воу. Тогда я знаю ещё пару мест, где будет доп.челлендж:frog30:

Jarl Доброе утро. Классные у тебя истории конечно. Ты правильно сделал , что ушел домой от той девки. Это она глупая, использовать такие намеки и потом еще обзывать. Колхоз в плохом понимании этого слова. Ищи девочку культурную, образованную, добрую 

13 часов назад, SSpace сказал:

3) DriverUFO  из темы death stranding (его оттуда даже кикнули) 

Бест. Жаль кикнули:icon_sad:

Сори за слоупока, но почему у многих авы тлоу? Спор проиграли ?

4 минуты назад, Water сказал:

Сори за слоупока, но почему у многих авы тлоу? Спор проиграли ?

А можт просто им всем понравилось и люди хотят как-то отметить любимую игру :bowsette3:

Edited by Jarl

5 минут назад, Jarl сказал:

А можт просто им всем понравилось и люди хотят как-то отметить любимую игру :bowsette3:

Я бы не спрашивал, будь ава у тех, кому игра понравилась только

1 минуту назад, Water сказал:

Я бы не спрашивал, будь ава у тех, кому игра понравилась только

Ну как это бывает, хейтили, хейтили, а потом одумались, еще раз поиграли и осознали свою ошибку. И создали теперь тайный (явный) фан-клуб :frog32:

2 минуты назад, Jarl сказал:

Ну как это бывает, хейтили, хейтили, а потом одумались, еще раз поиграли и осознали свою ошибку. И создали теперь тайный (явный) фан-клуб :frog32:

Та ну, бред какой-то. Помню здесь обычно наказание несут в виде авы игры,которая готи получила, если был против нее. Могу ошибаться конечно

Water как известно, некоторые произведения становятся культовыми спустя время, а на момент выпуска остаются недооцененными

1 минуту назад, Water сказал:

Та ну, бред какой-то. Помню здесь обычно наказание несут в виде авы игры,которая готи получила, если был против нее. Могу ошибаться конечно

Да почему бред. Я вот, к примеру, ДА инквизицию хейтил, хейтил. Потом одумался и еще раз поиграл (и остался хейтерком). Но пацаны может лучше и добрее.

Уверен, парни просто отрешились от негатива и преисполнились.

1 минуту назад, jack_b сказал:

Water как известно, некоторые произведения становятся культовыми спустя время, а на момент выпуска остаются недооцененными

Лучше и не скажешь.

53 минуты назад, Jarl сказал:

43 минуты назад, Jarl сказал:

все так и было :troll_face_16:

Тоже есть одна интересная история. Не помню, рассказывал её или нет. Познакомился я однажды на работе с девушкой, ходили с ней гулять, пивко иногда пили, пару раз у неё ночевать оставался, но, увы, ничего не было. Продолжалось это месяца три, может, чуть больше. И вот как-то раз к ней приехала подруга из другого города и она позвала меня с ними потусить. Когда я пришел, они уже были поддатые, сидели на лавке попивали пиво. Пока сидели, они слово за слово начали друг другу рассказывать о том, кто с кем и когда трахался, у кого член был красивый, а у кого нет, кто у кого сосал и глотал. Между делом они лазили друг к другу в трусы, сосались и всё в этом духе. Потом подруга моя начала виснуть уже на мне, а после они вместе начали уговаривать меня пойти до дома и там уже продолжить все мероприятия. Сказать, что всё это время у меня трещал шаблон, а вместе с ним и жопа, значит не сказать ничего, поэтому я отказался, хотя, наверное, и стоило бы воспользоваться случаем.

Но самый кек тут в том, что они были выпускницами православного духовного училища, а её подруга на тот момент руководила церковным хором. Сама она когда-то была замужем за святым отцом. :57a8bd5c741d1_FROG11:

8 минут назад, Увлажнитель сказал:

Тоже есть одна интересная история. Не помню, рассказывал её или нет. Познакомился я однажды на работе с девушкой, ходили с ней гулять, пивко иногда пили, пару раз у неё ночевать оставался, но, увы, ничего не было. Продолжалось это месяца три, может, чуть больше. И вот как-то раз к ней приехала подруга из другого города и она позвала меня с ними потусить. Когда я пришел, они уже были поддатые, сидели на лавке попивали пиво. Пока сидели, они слово за слово начали друг другу рассказывать о том, кто с кем и когда трахался, у кого член был красивый, а у кого нет, кто у кого сосал и глотал. Между делом они лазили друг к другу в трусы, сосались и всё в этом духе. Потом подруга моя начала виснуть уже на мне, а после они вместе начали уговаривать меня пойти до дома и там уже продолжить все мероприятия. Сказать, что всё это время у меня трещал шаблон, а вместе с ним и жопа, значит не сказать ничего, поэтому я отказался, хотя, наверное, и стоило бы воспользоваться случаем.

Но самый кек тут в том, что они были выпускницами православного духовного училища, а её подруга на тот момент руководила церковным хором. Сама она когда-то была замужем за святым отцом. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Пипец у тебя выдержка. Эх ты так бы покувыркался с двумя. Еще и уговаривали его :facepalm2:  Надо было водочки тебе предложить, сразу бы пришел ?

17 минут назад, Увлажнитель сказал:

это какой-то куколдский сон или реальность?

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

у меня тогда сильно припекло от всего этого.

типа что бисексуалки? Ну и пофиг, переспал бы с ними и все. Тем более они сами были не против, раз звали потусить 

У меня девушка была, она одно время спала с девушкой, когда жили, но так баловались, тем не менее в постели все ок было. 

DriverUFO типа, что то время, пока я с ней тусил, она мне не давала и вообще строила из себя девочку-целочку, а в итоге я вдруг попал на фестиваль прохладных историй про отсосы, глотания и прочее.