Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FrostM сказал:

 

Прикольно наверное подорвать жопу и наагрить на себя кучу людей лет эдак до 30.

И что им будет? Митинг из-за наруты? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анимешники выходя на улицу в повязках из наруто (чтобы не мерз лоб) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поколение промежуточное, вот следующее будет страшным, там в головах совсем другие идеологии и понятия, зачастую далекие от реальности. Куча идейных, а они как раз главный двигатель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

анимешники выходя на улицу в повязках из наруто (чтобы не мерз лоб) 

 

И с вилами. :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Это поколение промежуточное, вот следующее будет страшным, там в головах совсем другие идеологии и понятия, зачастую далекие от реальности. Куча идейных, а они как раз главный двигатель.

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Ну так я к тому, что наше поколение вообще не идейное, поэтому и нет результата. Все эти революции без быстрых масштабных реформ ничего не дают, а там нужен совсем другой образ мышления, безкомпромиссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Vegetable Ну так я к тому, что наше поколение вообще не идейное, поэтому и нет результата. Все эти революции без быстрых масштабных реформ ничего не дают, а там нужен совсем другой образ мышления, безкомпромиссов.

ТикТок-онлифанщицы-революционерки. Возможно, я недооцениваю этих монстров... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Manson сказал:

И что им будет? Митинг из-за наруты? :gigi:

 

Это как доп стимул к недовольству и бухтению.

Школьников на митингах куча, они любят популизм, а тут их любимое аниме запрещают.

Может Васян лет 23х терпел терпел и Наруто было последней каплей? И он щас пойдет защищать Н(который с трусами), не потому что он вдруг стал за него, а просто потому что он потив нынешней власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

ТикТок-онлифанщицы-революционерки. Возможно, я недооцениваю этих монстров... 

Ну так у этих монстров нет соответствующего лидера. Энергии на выплеск, разрушение там дофига. Погромы в Асшаях чего стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Ну так у этих монстров нет соответствующего лидера. Энергии на выплеск, разрушение там дофига. Погромы в Асшаях чего стоят.

Вот нам с Фениксом стукнет по 50. Будем друг другу глотки резать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... 

В 93-м выходили на улицу миллионами... 

Из БТР постреляли немного и все, почти 30 лет жалуемся в интернетах... 

Не верю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Увлажнитель Чо ты там, ниггер, как Ишимура? Ишимурит тебя? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Пока нет, я тут в Сабнатику подзалип. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Школьников на митингах куча, они любят популизм, а тут их любимое аниме запрещают.

 

Ну пусть выходят, их быстро усмирит доблестная "Росгвардия", ты помнишь 2019 год? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Результаты будут такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хурму будете резать на теплых кухнях прекрасной России будущего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Пока нет, я тут в Сабнатику подзалип. :frog27:

Увлажнитель Чо, вкатила? Пока не брал, но в списке висит, вся подводная морская тематика подобного рода интересна. Последнее, что играл, это Beyond Blue, про дайверов. Сразу вспомнил свои погружения на 30 метров. Но тебе она наверное вряд ли понравится. Слишком на любителя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Ну пусть выходят, их быстро усмирит доблестная "Росгвардия", ты помнишь 2019 год? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Результаты будут такие же.

 

Я помню как в 19 таким методом не дали построить очередной храм, на месте парка.

Там был омон и борцуны из клуба(которых не трогали, даже когда они отжали из рук полиций своего), который курировал постройку.

Спойлер

 

В Мск был Голунов.

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Можно на карту 

Я про другое спрашивал :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, главный у этих борцунов был когда-то идейным, а потом повзрослел и поумнел... 

Если мы об одних и тех же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь что-то пропиарить и создать всплеск ажиотажа - начни запрещать

а по поводу идейных

47 минут назад, Arystan сказал:

Это поколение промежуточное, вот следующее будет страшным, там в головах совсем другие идеологии и понятия, зачастую далекие от реальности. Куча идейных, а они как раз главный двигатель.

 

только идеи к сожалению у них меняются с частотой не по дням, а по часам. и новую какую-нибудь вбить в башку очень просто. причем это может быть и диаметрально противопожная предыдущей, главное грамотно подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View да, заходит, хотя всякие выживачи в целом вообще не моё. Сюжет вроде даже есть, игра разные задачи время от времени подкидывает, то есть тут нет такого, что выпускают тебя в мир и дрочись сам как хочешь. Мир интересно исследовать, атмосферненько, саундтрек приятный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KirimKirimich сказал:

Во-во, главный у этих борцунов был когда-то идейным, а потом повзрослел и поумнел... 

Если мы об одних и тех же... 

 

Алуштин то? Я не первый раз тогда увидел слово "наемники из РМК".

Или он как Симановский, который в Сималенд создал настоящее шуе, и сделал из школы дворец.

К тому же они оба из круга Куйвашева, идейность мб у них и была, но повернула когда то не туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×