Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

39 минут назад, Печенька сказал:

В голосину заорала :QaAIgbl:

зря смеешься, любое тело (м и ж) как бы берется в аренду у государства и должно беречься и служить долго. возвращаться при достижении пенсионного возраста (в идеале)

41 минуту назад, Shibito сказал:

Вчера решил выложить фильмец свой в сеть. Лежал грузом , из-за пандемии все мутно с фестивалями, поэтому так.

шибитинч самый настоящий

но соррян, смотрю только голливудское кино с бюджетом не меньше 200 млн. $

Edited by jack_b

2 часа назад, Vegetable сказал:

твиттере по тегу #IAmNonBinary пикапить легко 

Нифига

Edited by RisePhoenix

Пока сидел на толчке, слышал соседский телевизор. Смотрели новости. В общем, никак не ожидал, что мне нассут в уши в моём же сортире.

5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Пока сидел на толчке, слышал соседский телевизор. Смотрели новости. В общем, никак не ожидал, что мне нассут в уши в моём же сортире.

Я поэтому боюсь в туалете (и ванной - одно помещение) сам с собой разговаривать, соседи по стояку могут подслушивать 

SSpace они есть

15 минут назад, Shibito сказал:

Оу

Май

1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Место мужчины на кухне 

за столиком с пепельницей и бутылкой водки, или как минимум кружкой пива и сушенной воблой на газетке

На кухне русский мужчина проводит большую часть времени. Думает о великих вещах и судьбе своей Родины. А баба борщ подносит. 

Edited by Vegetable

2 минуты назад, Vegetable сказал:

На кухне русский мужчина проводит большую часть времени. Думает о великих вещах и судьбе своей Родины

Хочется снова тот ролик с Прилепиным скинуть 

19 минут назад, RisePhoenix сказал:

Хочется снова тот ролик с Прилепиным скинуть 

Чтобы что? Ты от одного моего упоминания лысика уже построил целую картину моего отношения к нему? Забавный ты. Я даже его художку толком не читал. Бедный Прилепин икает вторые сутки. :troll_face_5:

12 минут назад, Vegetable сказал:

его художку толком не читал

Плохо. У него есть хорошие вещи 

Edited by RisePhoenix

2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Плохо. У него есть хорошие вещи 

Ужас блин. Я думал, ты опять про две машины и охрану напишешь. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

NiGHTS мать опозорила сына перед соратниками :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ничего, он всегда может выговориться в твиттере с каким-нибудь хэштегом, что родители его абузят, харасят и позорят перед одноклассниками. Поддержи парня! :-D

9 минут назад, Vegetable сказал:

он всегда может выговориться в твиттере с каким-нибудь хэштегом, что родители его абузят, харасят и позорят перед одноклассниками

Или поступить как та девушка из США, которая публично в Твиттере отреклась от своей матери, поддержавшей Трампа, и собрала донаты

Edited by RisePhoenix

Добрый вечер. В эфире программа Догони Меня Банхаммер. Итак, поехали, мы начинаем. 

Увлажнитель Shibito RisePhoenix FrostM 2.12 - политика на форуме запрещена. Либо вы прекращаете все эти ваши обсуждения, либо уходите в бан, третьего не дано. Если вам так сильно хочется, создайте чат и там пишите про митинги и прочее, здесь этого делать не нужно. У нас не политический форум, а игровой.

Vegetable 2.2 - мат

Что сегодня из алкоголя употребили? Что сегодня кушали? Кого в тиндере лайкнули?