Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

21 минуту назад, Vlad31 сказал:

Чё

че слышал :57a8bd5a0af02_FROG1:

22 минуты назад, Vegetable сказал:

Не, я просто чмошник больной. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

служил в Сочи, воздух хороший, водичка из под крана отличная, туалет сам за тобой смывает даже. 

Думал, что будет хуже в армии. Из 300+ человек в Сочи попало лишь 7, и 5 из них мазанные, остальные в Керч пахать, каким макаром я попал, даже не понял, только предположения есть.  :troll_face_3:

Ты либо за службу в армии, либо активист ЛГБТИК. Я не шучу, не преувеличиваю.

Выбирайте сами, мне пофиг. Феникс хотя бы честен с собой. :troll_face_3:

4 минуты назад, Deleted сказал:

где воевал боец?

2 года санитаром подземелий

:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12:

Спойлер

Переломом полового члена закончилось утреннее поздравление с Днем защитника Отечества для 38-летнего москвича. Сожительница, чувствуя некоторую вину, сопровождала раненого мужчину по больницам.

Эта курьезная, но неприятная история произошла в квартире в районе Замоскворечье во вторник утром. Не так давно мужчина на работе познакомился с ровесницей, с которой стал жить вместе. Вскоре пара предполагала официально оформить отношения.

Желая сделать своему мужчине к празднику приятный сюрприз, женщина утром 23 февраля предложила заняться ему сексуальными забавами. Внезапно в ходе интимных манипуляций тот ощутил резкую боль. На глазах половой орган посинел и начал опухать. Разумеется, о сексе пришлось забыть. Москвичи поначалу пытались самостоятельно решить проблему — прикладывали лед из холодильника к интимному месту. Однако потом стало ясно, что без помощи медиков тут не обойтись. К сведению, эта довольно редкая травма требует хирургического вмешательства. Иначе последствия могут быть необратимы — начиная от искривления полового члена и вплоть до утраты потенции.

Пациента в компании обеспокоенной дамы сердца доставили в больницу. Тем временем половой член продолжал отекать. И даже сходить по нужде мужчине было неимоверно тяжело. Хирурги, осмотрев больного, заявили, что пациенту лучше отправиться в другое медучреждение, где окажут более профессиональную помощь.

Предполагается, что в ходе операции будет остановлено внутреннее кровотечение, убрана гематома и восстановлена целостность белочной оболочки, уретры и пещеристых тел. Восстановительный период продлится от недели до месяца.

«Это был традиционный секс, которым мы занимались не первый раз. Ничего необычного. А одно неловкое движение — и перелом. Дожили до почти сорока лет и не знали что так бывает. Поздравила с праздником, называется», - сокрушалась расстроенная женщина.

Edited by ALF_9010

18 часов назад, JIe0H сказал:

он в Киев на лето забит уже :frog40:

по кругу только его не пускайте, зашквар же.

10 часов назад, ALF_9010 сказал:

Переломом полового члена закончилось утреннее поздравление с Днем защитника Отечества для 38-летнего москвича. Сожительница, чувствуя некоторую вину, сопровождала раненого мужчину по больницам.

кстати, как быть в подобном случае, пока лечение проходит?

желательно инфу от экспертов или драйвера

14 часов назад, Vegetable сказал:

Ты либо за службу в армии, либо активист ЛГБТИК. Я не шучу, не преувеличиваю.

Выбирайте сами, мне пофиг. Феникс хотя бы честен с собой. :troll_face_3:

ЛГБТКИАПП+
Если я правильно помню их название.

Ну а служба- это просто рабство, не более

LordConqueror 

Нормальная служба будет тогда, когда целенаправленно идёшь в эту сферу.

В контрактники идти или готовиться в спезназ например.

Простые призывники в случае войны - тупо мясо. Многие даже пикнуть не успеют, не то что выстрелить. :frog27:

Хотя для некоторых сфер типа машиниста в метро, вроде нужно отслужить.

У нас чтобы попасть в армейку надо заплатить, очереди из желающих на дармовой хавчик и последующую контрактную или служебную карьеру в структурах. На госслужбу тоже обязательно.

6 минут назад, Увлажнитель сказал:

Увы, часто это единственный доступный социальный лифт.

В Асшаях тоже самое, возможностей только больше . Молодые кто по гринкарте туда едут первым делом на службу вербуются. Подписываешь контракт, отслужил свой срок - получаешь грант на обучение в ВУЗе.